загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Одри,эталон красоты,стиля и женственности Предполагаю,что дело не в сигарета все же))
Обожаю ее wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Расскажу случай из своей жизни)) Поехала в метро в театр к 19.00,людей было много...час пик. Протиснулась в цент вагона,посмотрела на себя в темное окно и улыбнулась,довольна собой была верояно))опускаю глаза,а на меня смотрит мужчина с улыбкой лет 40...встаёт и предлагает присесть))) --О,благодарю вас...говорю достаточно громко, с выражением и сажусь )) Поднимаю глаза,мужчина улыбается а рядом мадам стоит,старше меня с огромным пакетом и вид у нее был очень недовольный...
Наверное та дама то не в театр ехала)) понятно, что вы моложе и при параде. Это совсем другой момент, когда на вас глаз положили)) я про это не говорю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Главное, не косо)
Не загоняйте в угол! А то перейду на ощупывание с закрытыми глазами))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушаю
Здесь не буду, не хочу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо такое " недельные цЫклы"? Циклы чего?
"Женские дни," видимо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это совсем другой момент, когда на вас глаз положили
А почему вот на кого то кладут глаз, а на кого то кладут .... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что женственность ещё от самооценки зависит, от самоценности. То, как женщина сама себя оценивает, влияет на ее состояние. Она не торопится, не взваливает на себя лишних обязанностей. Согласитесь, что провалы у многих женщин есть по этой части. В силу воспитания, возраста (какое поколение нас воспитывало). Вот и читаешь потом литературу на эту тему.
Абсолютно.

Если одна женщина прет, как танк со свирепым взглядом, мужчина в сторону отойдёт, чтобы волной не зацепило.
А другая женщина может приостановиться у двери и при этом быть с такой милой улыбкой, что несколько мужчин одновременно пожелают ей дверь открыть и придержать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется они остались в поколении наших мам, когда все торговали на рынке и курили, сейчас часто вижу женщин того возраста с сигаретой, а кто помоложе (от 40 и младше) мало курит, и М и Ж.
Потому что электронки появились) Даже старшеклассники идут из школы и пыхтят - через секунду пар растворится в воздухе, запаха табака нет. В пятницу были в Казани с младшей, пока стояли на пешеходном переходе возле КФУ, ради интереса посчитала, у каждого второго электронка. Это которые до 25 лет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не загоняйте в угол! А то перейду на ощупывание с закрытыми глазами))
Пройдите в овальное помещение)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь не буду, не хочу.
И нинада give-rose_rt_60.gif

Очень желаю тебе со временем обнаружить, что мужчины вокруг добры, заботливы и внимательны. friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пройдите в овальное помещение)
Напрягся cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
"Женские дни," видимо
Странное название
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Напрягся
Глаз дергается?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Если одна женщина прет, как танк со свирепым взглядом, мужчина в сторону отойдёт, чтобы волной не зацепило. А другая женщина может приостановиться у двери и при этом быть с такой милой улыбкой, что несколько мужчин одновременно пожелают ей дверь открыть и придержать.
А кто прёт со свирепым взглядом? Я ? rofl_rt_56.gif я вообще не конфликтных человек, да и постоять могу. Просто такие мужчины неприятны.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А почему вот на кого то кладут глаз, а на кого то кладут ....
Воспитание не мужское если он мужчина должен ко всем женщинам одинаково вежливо относиться, а не только от которых слюна потекла)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А в чем Вы видите проявления её женственности? Я что то с большим трудом...
А смысл говорить о том,что вижу я...а Вы не видите?))
Для кого-то Нонна Мордюкова была женственной и очень с-суальной.
Вкус и цвет,батенька.... girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женственность-модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера (википедия) Как-то на глаза попалась статья(автора не помню) о том,что расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца,первого мужчины в жизни девочки. Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?) Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера,а у мужчин -женские? Всех пап поздравляю с праздником!!! Сегодня я вспоминала свое детство и папу,тема возникла благодаря
почитала тему, решила тоже ответить... hm_rt_40.png
Женственность - это когда ты себя слабой женщиной внутри самой себя чувствуешь и ведешь по-женски... просто потому что такая.
Даже когда вместо сапог выбираешь безопасность семьи и детей - обидно, но по-женски мудро.
Даже когда мужчин в транспорте пропускаешь и дверь придерживаешь - хрустальный мир дороже.
И даже пощечина, как способ самозащиты - женственно... даром что глупо.

Почему мы стали менее женственными? Мироощущение формируется в основном мужчинами из детства... не всем повезло. Да и во взрослости не все сложилось - то выбор про махровый эгоизм, а не безопасность, то нервы не стальные, аж хрусталь трещит, то кольт эффективнее - пристрелить лошадь которая не едет... Так и живем,.. иногда жалеем - не мы такие, мир такой... но лабильность - тоже черта женская.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изменить можно) Если есть желание. Благодаря изменениям и в жизни многое меняется в положительную сторону)
Т.е.по- Вашему мужеподобная женщина, если изменит модель поведения, то вполне может стать женственной?! Я тут только по данному,конкретному вопросу высказался...Мне кажется такие попытки изменить свою суть будут выглядеть крайне убого.Ну, это мое личное мнение
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто прёт со свирепым взглядом? Я ? я вообще не конфликтных человек, да и постоять могу. Просто такие мужчины неприятны.
blink_rt_40.gif
Почему вы?
Юлия, я много чего образно пишу, не надо все на свой счет принимать.
Хотя если у вас срезонировало да так, что на свой счет приняли, то подумайте об этом)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитание не мужское если он мужчина должен ко всем женщинам одинаково вежливо относиться, а не только от которых слюна потекла)
Ну...вежливость и галантность - всё же разные вещи.
Если бы женщина попросила уступить ей место, потому что она устала, думаю, что многие были бы вежливы в ответ. А вот на проявление галантности нужна мотивация
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр