загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
59
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот теперь и поговорим о женственности между нами девочками... а вы не пытались при этом «сделать лицо» не возмущенное и недовольное, а попроще, мож даже улыбнуться ... часто слышала и от мужчин, что даже для посторонней женщины, которая не волком смотрит, мужчина не может отказать себе в удовольствии сделать что-нить приятное
Расскажу случай из своей жизни))
Поехала в метро в театр к 19.00,людей было много...час пик. Протиснулась в цент вагона,посмотрела на себя в темное окно и улыбнулась,довольна собой была верояно))опускаю глаза,а на меня смотрит мужчина с улыбкой лет 40...встаёт и предлагает присесть)))
--О,благодарю вас...говорю достаточно громко, с выражением и сажусь ))
Поднимаю глаза,мужчина улыбается а рядом мадам стоит,старше меня с огромным пакетом и вид у нее был очень недовольный...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всегда же
Остаётся только посочувствовать.
А я бы дала сапожки поносить, да ножки его жалко будет. С моим то 36 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.10.2021 14:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо такое " недельные цЫклы"? Циклы чего?
будни и выхи hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А подслушивать нехорошо
Я подглядывал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Расскажу случай из своей жизни)) Поехала в метро в театр к 19.00,людей было много...час пик. Протиснулась в цент вагона,посмотрела на себя в темное окно и улыбнулась,довольна собой была верояно))опускаю глаза,а на меня смотрит мужчина с улыбкой лет 40...встаёт и предлагает присесть))) --О,благодарю вас...говорю достаточно громко, с выражением и сажусь )) Поднимаю глаза,мужчина улыбается а рядом мадам стоит,старше меня с огромным пакетом и вид у нее был очень недовольный...
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будни и выхи
Сплошная круговерть sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие курсы помогут, если мужики вперёд тебя несутся, что бы сесть в метро, ещё и пихнут. Хочется на курсы кикбоксинга пойти)))
blink_rt_40.gif
Все-таки одни и те же мужчины к разным женщинам относятся по-разному.
И вопрос в самих женщинах, а не в мужчинах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Расскажу случай из своей жизни)) Поехала в метро в театр к 19.00,людей было много...час пик. Протиснулась в цент вагона,посмотрела на себя в темное окно и улыбнулась,довольна собой была верояно))опускаю глаза,а на меня смотрит мужчина с улыбкой лет 40...встаёт и предлагает присесть))) --О,благодарю вас...говорю достаточно громко, с выражением и сажусь )) Поднимаю глаза,мужчина улыбается а рядом мадам стоит,старше меня с огромным пакетом и вид у нее был очень недовольный...
Может он вам и предложил присесть. А не недовольной даме)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все-таки одни и те же мужчины к разным женщинам относятся по-разному. И вопрос в самих женщинах, а не в мужчинах.
Да и наоборот та же история.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я подглядывал)
Тока одним глазком)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все-таки одни и те же мужчины к разным женщинам относятся по-разному. И вопрос в самих женщинах, а не в мужчинах.
Вот тут бы я поспорила...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Расскажу случай из своей жизни)) Поехала в метро в театр к 19.00,людей было много...час пик. Протиснулась в цент вагона,посмотрела на себя в темное окно и улыбнулась,довольна собой была верояно))опускаю глаза,а на меня смотрит мужчина с улыбкой лет 40...встаёт и предлагает присесть))) --О,благодарю вас...говорю достаточно громко, с выражением и сажусь )) Поднимаю глаза,мужчина улыбается а рядом мадам стоит,старше меня с огромным пакетом и вид у нее был очень недовольный...
Да да.. это работает ... не раз проверено)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут бы я поспорила...
А зря.
Я могу ехать с разницей в день в от, но с разным настроением (контактна/неконтактна). И совершенно разное отношение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тока одним глазком)
Могу даже прищуривщись)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут бы я поспорила...
Слушаю girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и наоборот та же история.
Абсолютно good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Могу даже прищуривщись)
Главное, не косо)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позвольте узнать, как одинокая женщина умудряется не взваливать на себя лишних обязанностей? Или женщина в браке, где муж работает целый день, как умудряется не взваливать?
Я могу)
Пример:
Завела зоопарк. Это ж для детей: кот, черепаха и хомяк. Он не сразу возник, постепенно дополнялся. Я о себе не подумала, что на мне все будет в основном.
Потом решила помидоры дома выращивать. А там как начнешь, потом не развяжешься. А, ну еще и косточки авокадо жаль выкидывать, а у меня всхожесть 100%я. Обставила все окна. Потом поняла, что устала. Создала проблему, потом ее решаю.

Есть такие обязанности, которые не надо на себя вешать. Ну а постоянные облегчать или делегировать.
В питании - заготовки делать. Да и сейчас есть доставка еды или домашняя кухня.
В уборке - хлам не копить, пользоваться гаджетами.

А где женствености взяться, если уставшая все время?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Одри,эталон красоты,стиля и женственности
А в чем Вы видите проявления её женственности? umnik2_rt_46.gif
Я что то с большим трудом...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо Михаил сразу? Мне нравится его позиция. Жаль не умею так красноречиво отстаивать свою точку зрения.. Зажег бы не хуже))
Не дай Бог. Лучше будь собой.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр