загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, М писал:
Привязанность мужчины к ребенку формируется не сразу, а иногда по прошествии 2-3 лет от рождения. И если в это время отца с ребёнком разлучить, то чаще всего этот ребёнок мужчине будет не нужен. Ничего личного - просто физиология.
Я, наверное, никогда не смогу этого понять....
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Владимир, М писал:
Привязанность мужчины к ребенку формируется не сразу, а иногда по прошествии 2-3 лет от рождения. И если в это время отца с ребёнком разлучить, то чаще всего этот ребёнок мужчине будет не нужен. Ничего личного - просто физиология.
Всяко бывает
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я, наверное, никогда не смогу этого понять....
Понимать не обязательно...но принять возможно.
Женская любовь к детям безусловная и формируется еще в детстве,когда мы играем в куклы,играем в дочки-матери. Мужская любовь социальная,чем больше заботится,тем больше любит. Мы разные и любим по’-разному.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понимать не обязательно...но принять возможно. Женская любовь к детям безусловная и формируется еще в детстве,когда мы играем в куклы,играем в дочки-матери. Мужская любовь социальная,чем больше заботится,тем больше любит. Мы разные и любим по’-разному.
Абсолютно согласен. В ряде случаев мужчина ребенка не слишком-то и хочет и соглашается на него по желанию женщины. После, когда он воспитывает ребенка, возникает чувство привязанности, а потом любви.
Если мужчина, даже находясь в семье, имеет к воспитанию ребенка опосредованное отношение, то такой ребёнок ему чаще всего не интересен, не говоря уже о проживании ребенка отдельно с бывшей женой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, М писал:
Абсолютно согласен. В ряде случаев мужчина ребенка не слишком-то и хочет и соглашается на него по желанию женщины. После, когда он воспитывает ребенка, возникает чувство привязанности, а потом любви. Если мужчина, даже находясь в семье, имеет к воспитанию ребенка опосредованное отношение, то такой ребёнок ему чаще всего не интересен, не говоря уже о проживании ребенка отдельно с бывшей женой.
Ну это другая история) мужчина берет в жены женщину,тем самым берет на себя ответственность за жену и детей...а вот это фсе типа ...с-са хочу,а детей нет))) тоже не здоровая история...
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.11.2021 00:23
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну это другая история) мужчина берет в жены женщину,тем самым берет на себя ответственность за жену и детей...а вот фсе типа ...секса хочу,а детей нет))) тоже не здоровая история...
Вот я, в свои 58, с-са хочу, а детей нет. Что во мне нездорового?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вот я, в свои 58, секса хочу, а детей нет. Что во мне нездорового?
Я говорю о молодой семье и первом браке))
А с-с желаете с молодой,лет 30ти?))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну это другая история) мужчина берет в жены женщину,тем самым берет на себя ответственность за жену и детей...а вот это фсе типа ...секса хочу,а детей нет))) тоже не здоровая история...
В женщине изначально заложен материнский инстинкт. У мужчин - нет. Они могут просто не сильно любить детей и соглашаются на своего часто под нажимом женщины. Это потом, через определённое время, уже воспитывая его и осознав, что это его ребёнок, готовы любому глотку за него перегрызть. Просто, мы разные по своей природе.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А секс желаете с молодой,лет 30ти?))
А кто ж откажется? grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, М писал:
В женщине изначально заложен материнский инстинкт. У мужчин - нет. Они могут просто не сильно любить детей и соглашаются на своего часто под нажимом женщины. Это потом, через определённое время, уже воспитывая его и осознав, что это его ребёнок, готовы любому глотку за него перегрызть. Просто, мы разные по своей природе.
Да,я это знаю)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А секс желаете с молодой,лет 30ти?))
Не в моем возрасте устанавливать возрастные рамки.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не в моем возрасте устанавливать возрастные рамки.
Согласна,я к тому,что если вы берете женщину 30ти лет в жены,то и к появлению детей готовность должна быть.
Ну а с-с...просто с-с))то здесь варианты могут быть разные) думаю,что два здоровых человека смогут всегда договориться и озвучить свои желания или нежелания .
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.11.2021 00:45
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,я к тому,что если вы берете женщину 30ти лет в жены,то и к появлению детей готовность должна быть. Ну а секс...просто секс))то здесь варианты могут быть разные) думаю,что два здоровых человека смогут всегда договориться и озвучить свои желания или не желания .
Не обязательно. Бывают женщины, которые и в 30 панически боятся рожать и дети им абсолютно не нужны. Причём, против с-са они ничего против не имеют.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, М писал:
Не обязательно. Бывают женщины, которые и в 30 панически боятся рожать и дети им абсолютно не нужны. Причём, против секса они ничего против не имеют.
Смею предположить,что для вас такой вариант женщины лучший))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,я к тому,что если вы берете женщину 30ти лет в жены,то и к появлению детей готовность должна быть.
А если я возьму женщину вашего возраста, к чему мне готовиться?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если я возьму женщину вашего возраста, к чему мне готовиться?
К свадьбе? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если я возьму женщину вашего возраста, к чему мне готовиться?
sarcastic_rt_50.gif
Не могу знать)) не зная вас и вашу избранницу сложно сказать...но,дети уже вряд ли будут))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
К свадьбе?
Вот,да...когда мы тебя женим? grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот,да...когда мы тебя женим?
А так хорошо всё начиналось.. Дети.. С-с..
Вот блин.. Сидел себе, читал. Надо было мне влезть в разговор?
Ну вот чо ты начинаешь то? Нормально же общались. grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А так хорошо всё начиналось.. Дети.. Секс.. Вот блин.. Сидел себе, читал. Надо было мне влезть в разговор? Ну вот чо ты начинаешь то? Нормально же общались.
Ну,хорошо)ты прав,всему свое время!) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр