загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнок твой? при чём тут его мать? поднимать своего ребёнка должен при любом раскладе. с его матерью можешь вообще никак не общаться. один раз договориться каким образом будешь заботиться и всё.
Не уверен, что "любой расклад" способствует поднятию ребенка. Позволю не согласиться.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да епрст, Вы вообще не понимаете, о чём я толкую! Где Вы узрели, что для меня, например, деньги главное в жизни? Как бы ты ни смотрел на жизнь, а я своих детей вижу каждый день- они хотят кушать каждый день, они должны быть обуты, одеты, иметь всё необходимое, получать образование. Я со своей стороны им это обеспечиваю, делаю для этого всё, что от меня зависит.
Хорошо, вы образцовая мама, спорить не буду)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не уверен, что "любой расклад" способствует поднятию ребенка. Позволю не согласиться.
это образное выражение, означающее что выход можно и нужно найти.
даже небольшой контакт, тоже знаю случаи когда мать максимально огранивает общение, и небольшая помощь, в разы лучше того, когда просто бросил и забыл.


блин.. вот так по жизни.. кому дети не нужны - плодятся как кролики по разным углам.. кто хочет детей - природа не дала и не даёт.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Бывшие жены и мужья порой сами готовы на всё пойти, что бы эти алименты получить только ради того, чтобы насолить напоследок. Я знаю пару примеров, когда женщины отказывались от алиментов. Просто говорили, что "мне ничего от него не нужно". Вот вам тоже пример.
Ещё раз- не переживайте, пожалуйста! Вы в безопасности. Печально, что Вы так думаете, что кто-то хочет насолить. Иметь на воспитании детей требует колоссальных сил, отдачи, энергии и прочего. Так что тратить её на войну нецелесообразно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вы кроме кодекса и законов что-нибудь ещё берете в расчет? А нюансов ведь огромное количество! А законы наши- кривые и однобокие, ни в чем не помогают,а скорее только наоборот, потому что, в каждой отдельной ситуации есть свои особенности, которые ваш кодекс в расчет не станет брать! И вот сколько не читал ваших комментариев, так только и вижу акцент на материальном: " а кто секции оплачивать будет, а кто пятое- десятое покупать будет??"- вы только о деньгах думаете?
Какое может быть "множество нюансов", когда взрослый решил стать родителем?
Напоминать про кодекс необходимо не всем, а только тем, кто с "нюансами". Зрелый родитель без кодекса свою ответственность знает и выполняет по мере сил и возможностей.

В комментарии Людмилы ни слова про деньги, кстати, это вы акцентируете.
Поддержу поднятый вами вопрос: обеспечить детей - тоже родительская обязанность, и хочется нормальное детство им позволить, а не выживание.
Изменились у папы чувства? Да и фиг с ним, не маленький, пусть справляется. А содержать чадо должен, хоть с чувствами, хоть без.
Не нравится? Не ввязывайтесь в родительство. Или страну меняйте, где-то и бывший муж может сидеть на шее у бывшей жены.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или страну меняйте, где-то и бывший муж может сидеть на шее у бывшей жены.
Чо за страна такая загадочная?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо за страна такая загадочная?
их больше, чем одна.
изучайте вопрос
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их больше, чем одна. изучайте вопрос
Любопытно, даже не слышала hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
хорошую религию придумали индусы (с) bayan.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их больше, чем одна. изучайте вопрос
Жаль что приходиться изучать вопрос вне форума. Очень надеялся получить ответы от более осведомлённых людей. grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошую религию придумали индусы (с)
Точно.. Как же я мог забыть biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно, даже не слышала
да ладно? biggrin_rt_40.png )
условия определенные должны быть соблюдены, мало просто захотеть стать бывшим мужем wink_rt_40.png
сам факт - есть такая возможность. cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жаль что приходиться изучать вопрос вне форума. Очень надеялся получить ответы от более осведомлённых людей.
тебе это не надо, уверяю... там в конце голову самцу откусывают sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жаль что приходиться изучать вопрос вне форума. Очень надеялся получить ответы от более осведомлённых людей.
это когда ж тут вас осведомляла? angel2.gif Не собираюсь менять привычку sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это когда ж тут вас осведомляла? Не собираюсь менять привычку
никакого развития с вами))
так и останемся тупыми sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никакого развития с вами)) так и останемся тупыми
sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это когда ж тут вас осведомляла? Не собираюсь менять привычку
Чорд.. А я ведь внимал кажному слову biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё раз- не переживайте, пожалуйста! Вы в безопасности. Печально, что Вы так думаете, что кто-то хочет насолить. Иметь на воспитании детей требует колоссальных сил, отдачи, энергии и прочего. Так что тратить её на войну нецелесообразно.
Насчет насолить я бы не говорил, если бы также не видел примеров среди своих знакомых.
Ну а так да, конечно требуется много усилий. Спору нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чорд.. А я ведь внимал кажному слову
оно и заметно girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это образное выражение, означающее что выход можно и нужно найти. даже небольшой контакт, тоже знаю случаи когда мать максимально огранивает общение, и небольшая помощь, в разы лучше того, когда просто бросил и забыл. блин.. вот так по жизни.. кому дети не нужны - плодятся как кролики по разным углам.. кто хочет детей - природа не дала и не даёт.
Да, так часто и бывает...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр