загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прохладно сегодня...лезть на баррикады
Да лан)) меня пока не снесло холодным ветром!) Стойко держу оборону, конечно с посильной поддержкой отдельных форумчан)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 13:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прохладно сегодня...лезть на баррикады
)
две недельки до зимы, снега охота rolleyes_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да) Симпатишные загадочные существа)) Вас лучше с некоторого расстояния разглядывать
Ну хз, я всегда был за поближе))) а лучше чтоб еще не как в музее "руками не трогать" )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну хз, я всегда был за поближе))) а лучше чтоб еще не как в музее "руками не трогать" )))
Поддерживаю!)) Даёшь в массы невербальный контакт среди страждущих)) grin-ast_rt_40.gif
Нет, не так, наверное) физический контакт. Во!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 13:36
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) две недельки до зимы, снега охота
У нас сегодня сухо и солнечно))
Собираюсь гулять biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не всегда. Всё на усмотрение судьи. Алименты в любом случае присуждаются в большинстве случаев. Но ФССП не следит за их размером (не важно, что в процентном отношении от дохода сумма в разы меньше прожиточного минимума). Это система. В проигрыше не постылый бывший супруг/ супруга, а ребенок. И непонимание этого как раз и ведёт к подобным рассуждениям.
А причем тут размер алиментов и прожиточный минимум? Люди взрослые- все работают. В любом случае те, кто получают в выигрыше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) две недельки до зимы, снега охота
только чтоб мороза не было)) -5 хватит))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Счастливы почему? Что от монстра-тирана вырвались? Ну, тогда да, ещё и сами будут готовы платить. А если развод по другим причинам, особенно личные обиды, то ребёнок счастлив быть не может, он всё равно переживает. И нормально отделять отношения к бывшим от отношений к детям.
А если ребенок маленький? Да он и помнить не будет, был там второй родитель или нет, не то что переживать.
Не знаю, я после развода был на седьмом небе от счастья grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А причем тут размер алиментов и прожиточный минимум? Люди взрослые- все работают. В любом случае те, кто получают в выигрыше.
Мы с Вами говорим на разных языках. Вы даже отдаленно не представляете себе, что значит содержать ребенка. Вы меня пытаетесь убедить в том, о чём сами не имеете понятия. Парадокс. В каком выигрыше получатель? Он пойдет на них в ресторан, поедет на курорт?
Вы никак не можете в своем сознании отделить войну между взрослыми и интересами несовершеннолетнего человека, который надеяться может только на родителей, обоих родителей.
Когда один из супругов платит алименты на ребенка/детей- это не означает, что его победил злобный и алчный бывший, это означает лишь законное участие в жизни ребенка. Это логично, это нормально, это называется ответственность.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 14:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну хз, я всегда был за поближе))) а лучше чтоб еще не как в музее "руками не трогать" )))
Ну не мне Вас учить. Опыт явно просматривается. Сами же знаете, что по адресу зашли. Тут ассортимент желающих не маленький. С Вашим подходом могу только посоветовать беречь руки, чтоб на всех хватило.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.11.2021 13:53
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну не мне Вас учить. Опыт явно просматривается. Сами же знаете, что по адресу зашли. Тут ассортимент желающих не маленький. С Вашим подходом могу только посоветовать беречь руки, чтоб на всех хватило.
Сеня, береги руку)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только чтоб мороза не было)) -5 хватит))
минус пять кг, и можно без мороза, ладно rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если ребенок маленький? Да он и помнить не будет, был там второй родитель или нет, не то что переживать. Не знаю, я после развода был на седьмом небе от счастья
Если ребёнок маленький, то, глядя на друзей из детского сада, он начнёт задавать вопросы - и тоже переживать.
То, что вы сами были счастливы - не показатель. Это возможно, если отец пил, бил, унижал, но в других случаях не представляю такого отношения детей к разводу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе это не надо, уверяю... там в конце голову самцу откусывают
Прошу прощения, друзья) навеяло))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если ребенок маленький? Да он и помнить не будет, был там второй родитель или нет, не то что переживать. Не знаю, я после развода был на седьмом небе от счастья
Валентин, остановитесь, пожалуйста. Вы не ведаете, о чем говорите golova_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валентин, остановитесь, пожалуйста. Вы не ведаете, о чем говорите
Уже остановился silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
минус пять кг, и можно без мороза, ладно
мне главное - сезон не закрывать и не ехать далеко, когда чесаться начнёт))) чтоб тут копалось)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Уже остановился
А уже поздно sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А уже поздно
Процесс запущен ohmy_rt_40.gif Я в чернейшем списке ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр