загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Процесс запущен Я в чернейшем списке
Нуууу.... шош.... каждому -своё место rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Процесс запущен Я в чернейшем списке
Та не волнуйтесь))найдёте вы свою мадам в лосинах))
Но это уже будет другая история(с)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу.... шош.... каждому -своё место
Кому то в черном списке.... sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та не волнуйтесь))найдёте вы свою мадам в лосинах)) Но это уже будет другая история(с)
rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу.... шош.... каждому -своё место
Юль,вот о чем подумала...человек так видит,думает,говорит и желает. И это честно!
Меня больше умиляют те,кто в громкоговоритель вопят о своей хорошести и прелестности и переобуться на лету для них легко и просто)) и так им важно мнение других...и удивляются,что не замечают люди,как хороши они.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юль,вот о чем подумала...человек так видит,думает,говорит и желает. И это честно! Меня больше умиляют те,кто в громкоговоритель вопят о своей хорошести и прелестности и переобуться на лету для них легко и просто)) и так им важно мнение других...и удивляются,что не замечают люди,как хороши они.
Да, лучше честно
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А уже поздно
Затоптали злобные тётки))) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, лучше честно
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет)) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Затоптали злобные тётки)))
swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Только спокойствие)) дышите глубже! Жизнь прекрасна, сударь!))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только спокойствие)) дышите глубже! Жизнь прекрасна, сударь!))
Благодарю, сударыня! Пытаюсь восстановить дыхание)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
...Мы ищем себе пару по определенным параметрам, что Вы готовы дать человеку взамен за его благосостояние, красоту, интеллект, доброту, заботу?
я не искал себе пару по параметрам,просто вёл активную свою жизнь(не сидел на печи)-и тогда нашлась супруга...
Рецепт Всем!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто вёл активную свою жизнь
Что именно делали?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что именно делали?
Белок кормить ходил sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что именно делали?
активно общался в своей жизнедеятельности,расширял круг общения-моё общение меня сделало счастливым...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Белок кормить ходил
вот от куда ты знаешь?что я в лес зимой хожу и подкармливаю белок)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы не можем наверняка знать, что именно происходит в чужой семье. В любом случае, у каждого своя правда, которую человек транслирует своим знакомым. Соответственно, принимающая информацию сторона имеет однобокое и субъективное представление о ситуации. Бывают истории, когда мужчина/женщина готовы как угодно налить навоза на оппонента, лишь бы со своими кровными денежками не расставаться (в том числе и бреднями, что им кто-то пытается насолить). И опять же, это не про ребенка. Эта дичь вообще н
Хорошо,если 2й родитель эту обязанность не только осознает, но и несёт.
История знает частный случай: отец ребенка после ухода жены с сыном, продолжает бездельничать,при этом ребенку на его просьбу пойти и купить ему куртку,так мило смотрит в глаза и говорит ,что денежек нет (человека в октябре 2020 года сократили и он Год!! Нигде не работает по причине того,что "нет предложений,везде отстой", и одновременно с этим у папы -инвалида берет денежки на еду, а на вопрос жены поучаствовать в расходах на сына,в том числе на дорогостоящих обследованиях только продолжает мило улыбаться))

И Вы очень точно написали, про насолить..даже на просьбу жены заключить брачный контракт,чтобы при разводе все было разделено без споров и притязаний на то имущество супруги, на которое он не имеет ни малейшего права, ответ"я не буду в твоих махинациях участвовать", все будет по закону))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хорошо,если 2й родитель эту обязанность не только осознает, но и несёт. История знает частный случай: отец ребенка после ухода жены с сыном, продолжает бездельничать,при этом ребенку на его просьбу пойти и купить ему куртку,так мило смотрит в глаза и говорит ,что денежек нет (человека в октябре 2020 года сократили и он Год!! Нигде не работает по причине того,что "нет предложений,везде отстой", и одновременно с этим у папы -инвалида берет денежки на еду, а на вопрос жены поучаствовать
Да уж! К сожалению, многие во время бракоразводного процесса, после него начинают "фитиля отмачивать". Порой диву даёшься и понимаешь, что человек открывается с другой стороны. И "стороне", где остаются дети, остаётся только развести руками да покрепче закусить удила. Как говорит мой отец: "Когда дело касается денег и квадратных метров, у человека группа крови меняется". umnik2_rt_46.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё какой мне вопрос себе задать? Я уж, извините, заглянула к Вам в анкету, статус "Без детей". Если эта информация соответствует действительности, то наша дискуссия априори бессмысленна. Вы типо со знанием дела рассуждаете о том, о чём не имеете понятия. Лишь транслируете пережеванную информацию, которая пришла к Вам извне. Однако на ваш вопрос отвечу. Я не понимаю понятия "для себя". Некоторые мужчины видимо не помнят уроков анатомии: ребенок появляется на свет при некотор
Вы написали длинную тираду на вопрос, подразумевающий простой ответ хотел/ не хотел. Ответа, кстати, в Ваших рассуждениях нет. Да он и не ожидался.
Утверждение о том, что двое всегда осознанно участвуют в появлении детей, вызывает улыбку, как и фраза: «Дорогой, не парься, я сегодня на таблетках.» biggrin_rt_40.png
В свидетельстве о рождении ребенка, родившегося в браке, всегда ставится фамилия отца, даже если иногда он совсем и не отец. Не зря у евреев национальность определяют по матери.
Единственного, чего я реально не могу понять, почему женщины рожают от мужичонков, как Вы их называете, в ряде случаев не единожды, надеясь при этом ещё получить от них какие-то материальные и эмоциональные блага для ребенка. Вопрос риторический.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Вы написали длинную тираду на вопрос, подразумевающий простой ответ хотел/ не хотел. Ответа, кстати, в Ваших рассуждениях нет. Да он и не ожидался. Утверждение о том, что двое всегда осознанно участвуют в появлении детей, вызывает улыбку, как и фраза: «Дорогой, не парься, я сегодня на таблетках.» В свидетельстве о рождении ребенка, родившегося в браке, всегда ставится фамилия отца, даже если иногда он совсем и не отец. Не зря у евреев национальность определяют по матери. Единственного, че
1. Вам этот ответ зачем? Чтобы что? Вы меня в чём хотите уличить? Я по каким ещё вопросам должна перед Вами отчитаться? Я свои родительские обязанности знаю и полностью их выполняю. Если в свидетельстве о рождении стоят двое, то права и обязанности у них одинаковые. Какое имеет значение, хотел/ не хотел? Большинство женщин не настолько убоги, чтобы женить на себе "штаны" по залету. Вопрос в ответственности. Не надо переходить на личности! Это просто тема, а не линчевание отдельно взятой матери-одиночки. Так что хорош на мне блох искать. Начните с себя.
2. Ещё раз- есть люди, которые видимо ждут от половых актов микроволновку. И дети для них - явление неожиданное. Ни одно средство контрацепции не даёт стопроцентной гарантии. В таким возрасте можно об этом знать. Не нужны дети, есть кардинальный способ- специальная операция.
3. Если люди, живя в браке, таскают свои общественные половые органы "по другим огородам", то здесь возможны издержки. Не хочешь жить с одним человеком, не устраивает, не фиг создавать семью.
4. Последний абзац- просто "абзац". Несусветная дичь. Люди создают семьи, в них рождаются дети не для того, чтобы впоследствии что-то от кого-то получать. То, что дети зачастую нужны только матерям, я и без вашей тирады в курсе. Да если бы женщины поголовно что-то ждали "от вашего брата" и сами ничего не делали, огромное количество детей просто было бы под угрозой голодной смерти. Я об этом знала всю сознательную взрослую жизнь и никогда не боялась остаться без мужика, а делала все, чтобы я могла сама обеспечить своих детей, ни на кого не рассчитывая. Так что не надо меня "лечить", не надо за меня додумывать и строить непонятные теории относительно моей жизни, которые ничего общего не имеют с реальностью. Это лишь плод Вашего воображения.
Ещё вопросы будут? Нет? Вот и ладушки) всех благ, сударь) Будьте здоровы!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 01:31
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр