загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боюсь предательства, а расставание в браке сильно все усилит
Или доверять полностью сложно. Тут каждый второй раненный
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если она у него есть, ответственность, он сам и предложит вам узаконить отношения. Мужчина, если он нормальный (я таких только рассматриваю) никогда не станет вкладываться во что то эфимерное. Он по природе своей настроен на создание манументальных вещей. Если он вам предлагает посожительствовать - не питайте иллюзий, он не настррен создавать с вами ничего серьезного. И что у вас за фобия какая то? Что вас должны бросить? Может дело в этом?
Не то чтобы фобия.... но.. один раз обжегшись на молоке, и на воду дуешь....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или доверять полностью сложно. Тут каждый второй раненный
Да, и я не понимаю- чем отличаются 3 серьёзных отношений от 3 расторгнутых браков за плечами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну первый раз из нас все выходили замуж не абы за кого... и родители , умудренные опытом,в большинстве своем эти первые браки одобряли
Юль, не соглашусь, сорян. Выходили некоторые за хрен пойми кого. И живут так же или жили, хрен пойми как. И за гуляк выходили, и за тунеядцев. И сейчас женщины от одиночества выходят за тех, за кого не следует. Разные люди с разными потребностями.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если она у него есть, ответственность, он сам и предложит вам узаконить отношения. Мужчина, если он нормальный (я таких только рассматриваю) никогда не станет вкладываться во что то эфимерное. Он по природе своей настроен на создание манументальных вещей. Если он вам предлагает посожительствовать - не питайте иллюзий, он не настррен создавать с вами ничего серьезного. И что у вас за фобия какая то? Что вас должны бросить? Может дело в этом?
Галь, ну когда встречаются, не всегда думают про брак, особенно в молодости. )). И вот так, вроде бы встретились , пообщались, а потом бац и через три месяца в ЗАГСе.... Околдовали, демоны beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 12:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не то чтобы фобия.... но.. один раз обжегшись на молоке, и на воду дуешь....
Я понимаю. И я огребала. Но нельзя же это теперь через всю жизнь нести? Теперь, имея этот опыт можно подойти к этому вопросу мудрее, спокойнее, не торопясь) куда спешить то? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, а почему у всех, кто тут не получилось?
У каждого своя история. Могу знать только, почему не получилось у меня. Но говорить об этом не хочу, тем более здесь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и я не понимаю- чем отличаются 3 серьёзных отношений от 3 расторгнутых браков за плечами
БОльшим геморроем sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и я не понимаю- чем отличаются 3 серьёзных отношений от 3 расторгнутых браков за плечами
Серьёзностью подхода lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и я не понимаю- чем отличаются 3 серьёзных отношений от 3 расторгнутых браков за плечами
Мне вообще кажется, когда дети не малолетние, то лучше встречаться. Все же ответственность. Лет до 8ми ребенка, если не встретил никого, то подход намного серьезнее должен быть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Галь, ну когда встречаются, не всегда думают про брак, особенно в молодости. )). И вот так, вроде бы встретились , пообщались, а потом бац и через три месяца в ЗАГСе.... Околдовали, демоны
Что про молодость то вспоминать? Сейчас то уже в загс не затащат демоны? Есть же и мудрость и опыт, чтобы принять верное решение. Сейчас и отношения другие. Более чувственные, интересные. На мужчину смотришь как на огромный новый мир, который можно изучать долго и со вкусом beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего так?
А я не искал особо, а под лежачий камень вода не течет beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну лично о Вас если, уж не обижайтесь. Как-то Вы написали, что уйдя из семьи, зачем общаться с детьми?! Новые отношения, новая жизнь. Простите, что не точно излагаю, не помню дословно. Но можно поднять сообщение. Вот именно для таких случаев и вмешивают государство
Вот именно от таких случаев я бы и хотел себя оградить, простите за откровенность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что про молодость то вспоминать? Сейчас то уже в загс не затащат демоны? Есть же и мудрость и опыт, чтобы принять верное решение. Сейчас и отношения другие. Более чувственные, интересные. На мужчину смотришь как на огромный новый мир, который можно изучать долго и со вкусом
Это из серии Никогда не говори, никогда". sarcastic_rt_50.gif Цыгане взрослых людей дурят, а тут всего лишь ЗАГС rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я понимаю. И я огребала. Но нельзя же это теперь через всю жизнь нести? Теперь, имея этот опыт можно подойти к этому вопросу мудрее, спокойнее, не торопясь) куда спешить то?
Лично я после этого и пришла к выводу, что лично мне эти формальности нафиг не впились.... с хорошим человеком жить , как нам двоим удобно, отсутствие печати никак не помешает
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и я не понимаю- чем отличаются 3 серьёзных отношений от 3 расторгнутых браков за плечами
Тем, что кто-то совершенно не разбирается в людях. Но штамп в этом не виноват.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот именно от таких случаев я бы и хотел себя оградить, простите за откровенность.
Надеюсь. Девушки это читают, и принимают к сведению.

В любом случае. Безумству храбрых поём мы славу! А безумные не редкость.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тем, что кто-то совершенно не разбирается в людях. Но штамп в этом не виноват.
Ты уверен, что хорошо разбираешься в людях?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот именно от таких случаев я бы и хотел себя оградить, простите за откровенность.
Я так и поняла grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 12:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот именно от таких случаев я бы и хотел себя оградить, простите за откровенность.
От каких- от этих?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр