загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если это не дети, а немощная БЖ? Или БЖ, у которой пенсии на хлеб не хватает? Или БЖ-инвалид? Кто звонить будет?
Вот эту
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня это тот , кого я считаю мужем, это не зависит от официально оформленных документов
Главное, чтобы и он тебя считал женой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл не надо фантазировать. Я просто общаюсь. Что-то ты часто волнуешься за моего мужчину?))) Не переживай, он вполне себе жив и здоров
Я просто знаю, что это такое когда женщина в гневе) Это страшно, не дай Бог не какому мужчине)) Кать не чего личного, просто настроение игривое сегодня с утра, опохмеляюсь, вчера с другом отдохнули не много)) Пивко, под форум так заходит, лучше чем вобла))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот эту
Это не недееспособность. Это нетрудоспособность, ребёнок-инвалид 1 группы, ребёнок-инвалид до 18 лет, супруг-пенсионер. Эти все вещи легко подтвердить документально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня друг познакомился с девушкой, ну там любовь, морковь и все дела! Взял кридит и сделал её ремонт в квартире, что то там у них не сложилось ини разбежались! Он накушался как следует и поехал обои здерать, я ему говорил ты дурак не делай этого в милицию заберут)) Так все и произошло забрали)) Вот такая она любовь жестокая)))
Вот! А женился бы, никто в полицию не забрал. Половину своих обоев сдирал sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное, чтобы и он тебя считал женой.
Вот) Поэтому я была замужем 1 раз и никто меня в этом не переубедит)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не недееспособность. Это нетрудоспособность, ребёнок-инвалид 1 группы, ребёнок-инвалид до 18 лет, супруг-пенсионер. Эти все вещи легко подтвердить документально.
Легко на словах... знаю мужчину, который каждый год доказывает комиссии, что у него за год не выросла новая рука.... мой отец ежегодно доказывает, что не выросла удаленная почка.... а так даааа... все возможно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, а не навязчивое желание обязательно зарегистрироваться. Я не понимаю отношений, которые рушатся от того, что ей не сделали предложение. Значит и любви не было? Без штампа готова расстаться и идти искать того, кто замуж позовёт
Это значит, что она не хочет быть сожительницей, а хочет быть законной женой)) Всё люди разные и у всех свои пунктики.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
который каждый год доказывает комиссии
Мир не идеален... Никогда dntknw_rt_60.gif Что ещё раз говорит о необходимости штампа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 21.11.2021 12:21
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тем более две пары
А это как? ohmy_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот мне тоже всегда казалось, что отношения людей важнее. Плюс народ забывает,что такое учреждение как загс появилось относительно недавно, после революции, пытаясь тем самым заменить таинство венчания. Чем больше всяких законов придумывает человек, тем меньше будет порядка, поскольку главный закон должен быть в совести человека.
Да помним мы Вашу тему про совесть женщины, которая должна сначала мужчине сиську дать, а потом детей накормить biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е если он после постановки печати соберет вещички, мыслей о стыде перед семьей не возникнет?
Перед тем как он это сделает, наверняка будет что то, что его на это сподвигнет. И стыдно мне будет лишь в том случае, если причиной его ухода стану я сама. И это большой миф, что ни с того ни с сего мужчина взял и свалил из семьи. По моим наблюдениям, мужчины до последнего пытаются сохранить стабильность
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот эту
А если вас смущает необходимость в будущем делить квартиру, купленную на ВАШИ деньги - брачный контракт в помощь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Перед тем как он это сделает, наверняка будет что то, что его на это сподвигнет. И стыдно мне будет лишь в том случае, если причиной его ухода стану я сама. И это большой миф, что ни с того ни с сего мужчина взял и свалил из семьи. По моим наблюдениям, мужчины до последнего пытаются сохранить стабильность
Так при одних и тех же ситуациях он может уйти и с и без печати dntknw_rt_60.gif зависит от него самого, а не от наличия синих чернил в паспорте
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И это большой миф, что ни с того ни с сего мужчина взял и свалил из семьи. По моим наблюдениям, мужчины до последнего пытаются сохранить стабильность
Не согласна
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В сорок у нас сплошные беременности...
Британские учёные доказали, пик женской половой активности, приходится на 45 лет. Русская поговорка гласит: 45 - баба ягодка опять. В своих исследованиях, учёные опирались на этот тезис. Короче, не используя контрацепцию, так и залететь недолго.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, М писал:
Так я и говорю. Мечта большинства разведённых женщин. Содержи ребенка и ещё меня любимую.
А какая мечта у большинства разведенных мужчин? rolleyes_rt_40.gif Содержи наших детей сама, а про меня забудь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
А это как?
У одной дамы пара грудей и у другой пара. Одна пара бывшая, вторая нынешняя. И если между ними война, наверное да, зрелище интересное grin-ast_rt_40.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У одной дамы пара грудей и у другой пара. Одна пара бывшая, вторая нынешняя. И если между ними война, наверное да, зрелище интересное
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр