загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так при одних и тех же ситуациях он может уйти и с и без печати зависит от него самого, а не от наличия синих чернил в паспорте
А я говорила о том, что печать это гарантия того, что мы не разойдемся? Я говорила о другом. Прочтите внимательнее, если интересно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто знаю, что это такое когда женщина в гневе) Это страшно, не дай Бог не какому мужчине)) Кать не чего личного, просто настроение игривое сегодня с утра, опохмеляюсь, вчера с другом отдохнули не много)) Пивко, под форум так заходит, лучше чем вобла))
Мудрость мужчины, правильно вести себя в момент, когда женщина в гневе grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна
Ты не за теми мужчинами наблюдаешь king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема про гостевой брак подкинула идею) Наверное, уже не раз это обсуждалось, но тем не менее. Когда, по вашему, мужчина и женщина могут называть себя супругами? Что для этого нужно? Возможно, Вы скажете, что ответ очевиден, но, мне кажется, варианты всё равно найдутся)
После обдуманной росписи в ЗАГСе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты не за теми мужчинами наблюдаешь
Для меня будет стресс- ещё раз пережить развод, возможно это такая самозащита
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Легко на словах... знаю мужчину, который каждый год доказывает комиссии, что у него за год не выросла новая рука.... мой отец ежегодно доказывает, что не выросла удаленная почка.... а так даааа... все возможно
Господи сколько я с отцом намыкался, что бы добиться этой жалкой пенсии(Дело да же не в деньгах, со мной бы с голоду не пропал бы ! Принципиально все это, человек еле передвигается, а ему говорят вы здоровы, идите и работайте (
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
возможно это такая самозащита
Во... Это уже ближе к истине, кмк umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня будет стресс- ещё раз пережить развод, возможно это такая самозащита
Боишься официальных отношений или любых?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня будет стресс- ещё раз пережить развод, возможно это такая самозащита
Именно. Поэтому абы за кого ты не соберёшься. А выходя за того самого, будешь убеждена, что это навсегда и всё сделаешь, чтобы сохранить семью. Ну я так это вижу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мудрость мужчины, правильно вести себя в момент, когда женщина в гневе
Запишу в блокнотик и поставлю на заметку, в друг ещё пригодится в жизни))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Запишу в блокнотик и поставлю на заметку, в друг ещё пригодится в жизни))
Точно пригодится))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Запишу в блокнотик и поставлю на заметку, в друг ещё пригодится в жизни))
А ты знаешь как это " правильно себя вести"? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Штамп в паспорте - это показатель того, что люди ответственно подошли к созданию семьи. Их отношения официально зарегестрированы, появляется статус муж и жена. В случае того же гражданского брака, он как был МЧ, а она "его девушкой", так и будет. И потом, новая семья - это объединение двух родов. Считаю это тоже важным моментом, это ответственность перед своим родом. И создавалась семья испокон веков, закрепляесь некой официальной клятвой, согласием
Ваша первая и вторая строчка ... штамп - показатель... в конце- это ответственность перед родом

И где гарантия штампа, как показателя ответственности, что он не свалит через пяток лет , наплевав и на вашу и на свою ответственность перед родом? Если у него в голове есть эта самая ответственность, то ни одна формальность не заставит его поступить так, если нет - то ни один штамп и ни одна ответственность не остановит его
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боишься официальных отношений или любых?
Боюсь предательства, а расставание в браке сильно все усилит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи сколько я с отцом намыкался, что бы добиться этой жалкой пенсии(Дело да же не в деньгах, со мной бы с голоду не пропал бы ! Принципиально все это, человек еле передвигается, а ему говорят вы здоровы, идите и работайте (
И женщине придется , унижаясь каждый раз,доказывать гос-ву , шоб это самое государство чего-то там решило и она еще и побегала по приставам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. Поэтому абы за кого ты не соберёшься. А выходя за того самого, будешь убеждена, что это навсегда и всё сделаешь, чтобы сохранить семью. Ну я так это вижу
Кать, а почему у всех, кто тут не получилось?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боюсь предательства, а расставание в браке сильно все усилит
И добавит волокиты и грязи
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, а почему у всех, кто тут не получилось?
И много здесь с несколькими браками..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. Поэтому абы за кого ты не соберёшься. А выходя за того самого, будешь убеждена, что это навсегда и всё сделаешь, чтобы сохранить семью. Ну я так это вижу
Ну первый раз из нас все выходили замуж не абы за кого... и родители , умудренные опытом,в большинстве своем эти первые браки одобряли wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваша первая и вторая строчка ... штамп - показатель... в конце- это ответственность перед родом И где гарантия штампа, как показателя ответственности, что он не свалит через пяток лет , наплевав и на вашу и на свою ответственность перед родом? Если у него в голове есть эта самая ответственность, то ни одна формальность не заставит его поступить так, если нет - то ни один штамп и ни одна ответственность не остановит его
Если она у него есть, ответственность, он сам и предложит вам узаконить отношения. Мужчина, если он нормальный (я таких только рассматриваю) никогда не станет вкладываться во что то эфимерное. Он по природе своей настроен на создание манументальных вещей. Если он вам предлагает посожительствовать - не питайте иллюзий, он не настррен создавать с вами ничего серьезного. И что у вас за фобия какая то? Что вас должны бросить? Может дело в этом?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр