загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык а нахрена тогда искусственно эту связь с прошлым поддерживать?
Юль, вопросы не по адресу. Я лишь констатирую факт.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гражданский брак, гражданский муж)
Ну пока что в русском языке эти понятия относятся к браку, заключаемому в органах ЗАГС.
Появились в своё время для различения с церковным браком.
Всё течёт, всё меняется...возможно, они станут обозначать сожительство, а официально заключённое супружество станут называть как-то иначе.

Мы живём на сломе эпох dntknw_rt_60.gif
Как сказал Конфуций «Не дай вам бог жить в эпоху перемен» smile_rt_40.gif

* Кстати, сейчас фентезийную книжицу читаю, так там сожителей называют " луана" и " наул". Вполне уважаемые статусы beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Так я и говорю. Мечта большинства разведённых женщин. Содержи ребенка и ещё меня любимую.
В чем проблема самому оплачивать ребёнку садик, кружки, покупать одежду? Если так боитесь, что бж урвёт от алиментов?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так любил, что подарки пошел любым путем обратно забирать?
Это вопросы не ко мне я свечку не держал, за что купил, зато и продаю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И масла в огонь подливает
Бывает и так. А бывает, что женщины это масло литрами туда льют
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 11:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, вопросы не по адресу. Я лишь констатирую факт.
Неее.... эт не вопрос... так... размышления в буквах
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что в данном случае есть ухищрение? Что именно Вас смущает? Ну есть штамп и есть, где Вам больно?
Зачем? Зачем это всё? Зачем вмешивать третьих лиц в свои отношения? А получая этот штамп мы добровольно соглашаемся на это вмешательство.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачем? Зачем это всё? Зачем вмешивать третьих лиц в свои отношения? А получая этот штамп мы добровольно соглашаемся на это вмешательство.
Ну лично о Вас если, уж не обижайтесь. Как-то Вы написали, что уйдя из семьи, зачем общаться с детьми?! Новые отношения, новая жизнь. Простите, что не точно излагаю, не помню дословно. Но можно поднять сообщение. Вот именно для таких случаев и вмешивают государство
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К 40 годам со связями такое себе
А чего так?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я Вам говорю, что если мужчина не готов/обязан нести ответственность за семью, то и разводов будет много. Мечтать женщины могут о чем угодно, по факту , все ходят с девизом "никто никому не должен". Кроме этого сайта мужчин оставшихся с детьми, не встречала.
Скажем так, с маленькими детьми. Но в ряде случаев это вопрос не к мужчине, а к нашей судебной системе. С детьми после десяти лет мужчин значительно больше.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это пусть будет "духовный брак"
"Бескорыстный брак" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
"Бескорыстный брак"
Не уверена biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
Мечта большинства разведённых женщин. Содержи ребенка
Ну да, мечта многих мужчин - не содержать своего ребёнка) rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем проблема самому оплачивать ребёнку садик, кружки, покупать одежду? Если так боитесь, что бж урвёт от алиментов?
Проблема в ответственности и честности. Все эти хитрозадые истории про алчнотратящихалименты - оправдание smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это пусть будет "духовный брак"
Про безусловное было, теперь о духовном biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Штамп в паспорте - это показатель того, что люди ответственно подошли к созданию семьи. Их отношения официально зарегестрированы, появляется статус муж и жена. В случае того же гражданского брака, он как был МЧ, а она "его девушкой", так и будет. И потом, новая семья - это объединение двух родов. Считаю это тоже важным моментом, это ответственность перед своим родом. И создавалась семья испокон веков, закрепляесь некой официальной клятвой, согласием
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Проблема в ответственности и честности. Все эти хитрозадые истории про алчнотратящихалименты - оправдание )
Дак вот, либо есть совесть у человека либо нет, сколько отцов после развода забывают о детях? Не, брак тут ни при чем
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак вот, либо есть совесть у человека либо нет
Так может она спит, и надо её разбудить, например, звонком от судебного исполнителя
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю, что есть. Мы эмоциональные создания. Хотим любви, семьи. За эту семью порой рвём рубаху на груди. А мужчина сидит и наблюдает, как мы изголяемся порой. Ну не все и не всегда, но так бывает.
Ты так сильно то не нервничай))Форум ещё та зараза, время полдень а ты уже вся на взводе)) Глядишь так и мужчине твоему достанется не за, что не про что))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Штамп в паспорте - это показатель того, что люди ответственно подошли к созданию семьи. Их отношения официально зарегестрированы, появляется статус муж и жена. В случае того же гражданского брака, он как был МЧ, а она "его девушкой", так и будет. И потом, новая семья - это объединение двух родов. Считаю это тоже важным моментом, это ответственность перед своим родом. И создавалась семья испокон веков, закрепляесь некой официальной клятвой, согласием
Галя, после 40 тоже? Или все таки это относится к молодым, которые планируют общих детей?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр