загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В каком месте искать гарантию, что он будет серьезен через пять лет?
В сердце - в своём и его.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не про гарантии.
Я не считаю, что если замуж не зовёт- у него несерьёзное отношение, возможно тоже не считает это важным
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько тут было историй про официальных бм, которые умудрялись светильники двери входные увозить)
И официально в зп минималку показывать, боясь , что любовников на Мальдивы возить на его алименты будет sarcastic_rt_50.gif один товарищ форумский до сих пор переживает , чтобы жена в дом никого не водила, который он ей оставил от широты душевной, мол он там собственноручно досточку прибил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В сердце - в своём и его.
А печать какое отношение имеет к сердцу и чувствам?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И официально в зп минималку показывать, боясь , что любовников на Мальдивы возить на его алименты будет один товарищ форумский до сих пор переживает , чтобы жена в дом никого не водила, который он ей оставил от широты душевной, мол он там собственноручно досточку прибил
Ага rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И официально в зп минималку показывать, боясь , что любовников на Мальдивы возить на его алименты будет один товарищ форумский до сих пор переживает , чтобы жена в дом никого не водила, который он ей оставил от широты душевной, мол он там собственноручно досточку прибил
Я поняла, что сам дом построил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот опять я вижу клрысть и расчет. Мне кажется штамп только и нужен для этого....получается. Чтобы засчет него поиметь выгоду...можете закидыаать помидорами и говорить,что я вообще не прав
Где корысть? Это как раз ответственность. Родитель обязан содержать своего ребенка. А у кого-то любовь прошла, чемодан в зубы и любиться в другое место. Там тоже пяток наплодить можно и снова любиться в другое место
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 11:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько тут было историй про официальных бм, которые умудрялись светильники двери входные увозить)
Марин это на эмоциях, я вот вообще себе не представляю как можно дверь входную унести?) С учётом того, что они сейчас подчти у вес железные, да её хрен унесешь))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что сам дом построил
И там живут ЕГО дети.... но это же такая фигня sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага, а с печатью пол гарнитура бы только отвез дело не в печати, а в порядочности мужчины... при наличии печати он бы придумал100500 способов вывоза гарнитура
С печатью имущество было бы поделено между супругами. Ещё раз говорю, ей остались только долги и скотский образ жизни на ближайшие лет 8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема про гостевой брак подкинула идею) Наверное, уже не раз это обсуждалось, но тем не менее. Когда, по вашему, мужчина и женщина могут называть себя супругами? Что для этого нужно? Возможно, Вы скажете, что ответ очевиден, но, мне кажется, варианты всё равно найдутся)
Мужем и женой, а также супругами можно назвать пару в семейном союзе при наличии взаимной любви! Остальное Брак/лядство/ св.отношения
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин это на эмоциях, я вот вообще себе не представляю как можно дверь входную унести?) С учётом того, что они сейчас подчти у вес железные, да её хрен унесешь))
Запросто! Это очередной раз доказывает, что дело не в формальности , а в самом человеке
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С печатью имущество было бы поделено между супругами. Ещё раз говорю, ей остались только долги и скотский образ жизни на ближайшие лет 8
Если он поступил подобным образом, то он придумал бы тысячу способов, как ещё её больше облапошить... и не одна печать бы его не остановила, лишь потому что он внутри мразота
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что если замуж не зовёт- у него несерьёзное отношение, возможно тоже не считает это важным
да бывает, что зовут, а мотивы не самые достойные...
хорошо, услышала. Если любимый замуж не зовёт, всё ок для вас, не считаете важным.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А печать какое отношение имеет к сердцу и чувствам?
Штамп по ходу гарантия счастливой жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Штамп по ходу гарантия счастливой жизни.
Пфффф..... сколько человек здесь с такими гарантиями? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если он поступил подобным образом, то он придумал бы тысячу способов, как ещё её больше облапошить... и не одна печать бы его не остановила, лишь потому что он внутри мразота
Он никого не облапошивал. Он просто в какой-то момент встал и пошел к другой женщине, наплевав на все то, что осталось. Ответственность закончилась ровно в тот момент, как он переступил порог в сторону лифта
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Штамп по ходу гарантия счастливой жизни.
Понял, да?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё, что я хотела сказать по теме темы, я сказала. А ввязываться с вашей подачи в софистику не хочу)
Не ввязывайтесь bayan.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Запросто! Это очередной раз доказывает, что дело не в формальности , а в самом человеке
Ну если он амбал под два метра, то допускаю такую возможность)) Я бы лично на такую авантру не пошёл бы, здоровье дороже, А то можно не донести, самого в итоге потом понесут)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр