загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По любви, говоришь.... может и я допущу... к пенсии две пенсии - лучше ,чем одна
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Шооо??? Это по любви будет, чесслово sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как печать помогает увидеть, что он лет через пять не передумает?
Это не задача печати, а ваша обоюдная - работать над отношениями нужно. Гарантия есть только лишь в одном - жизнь заканчивается смертью.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кать, нам всем здесь в среднем по сорокету, у нас у каждого есть что-то за плечами.... если у меня есть возможность купить еще одну квартиру, а у него нет... я почему должна ее делить? Ну, коль мы лезем в нюансы права
Правда, когда это говорит мужчина, все на него набрасываются, обвиняют в жадности и во всех смертных грехах, и доказывают, что все должно быть общее. grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
То есть вы хотите сказать что понятия муж и жена придуманы людьми только с юридической точки зрения и не несут более глубокого смысла?
Всё, что я хотела сказать по теме темы, я сказала.
А ввязываться с вашей подачи в софистику не хочу)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну давай
friends_rt_104.gif happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не задача печати, а ваша обоюдная - работать над отношениями нужно. Гарантия есть только лишь в одном - жизнь заканчивается смертью.
Вооооооот.... опять же «обоюдное решение» , печать не коим боком ничего не гарантирует
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я за точность понятий в этом вопросе Статус " муж" и " жена" имеют люди, состоящие в официально зарегистрированном браке, остальное - разные формы взаимоотношений и сожительства. И да, гарантий семейного счастия и благополучия это не даёт. Лишь статус. Остальное в отношения приносят сами люди
А когда ЗАГСов не было, все были сожителями? ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допустим, пока у вас так. Далее вы встречаете Его, убеждаетесь, что он - Он самый. И он обсуждает с вами совместную жизнь, замуж не зовёт. Всё ок?
Сейчас да, я уже знаю, что брак не даёт никакой гарантии, что вы всю жизнь будете вместе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, М писал:
Правда, когда это говорит мужчина, все на него набрасываются, обвиняют в жадности и во всех смертных грехах, и доказывают, что все должно быть общее.
Никогда этого не доказывала, потому как считаю себя меркантильной женщиной rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все до одного мужика платят алименты от фактической зп?
С бешеной собаки шерсти клок. Если вернуться к моей приятельнице, то они 7 лет прожили, что-то нажили. А в итоге она осталась только с ребенком и с многомиллионным долгом по ипотеке. А тот красавец даже гарнитур спальный отвёз к новой "любимой женщине"
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алименты, как минимум. И ипотеку платили бы вместе, поскольку ребенок был бы рождён в браке
Вот опять я вижу клрысть и расчет. Мне кажется штамп только и нужен для этого....получается. Чтобы засчет него поиметь выгоду...можете закидыаать помидорами и говорить,что я вообще не прав sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
печать не коим боком ничего не гарантирует
Печать гарантирует либо серьёзность намерений, либо отсутствие ума. Большего от неё требовать глупо. Хотите долгой и счастливой жизни - учитесь строить отношения и будьте готовы к компромиссам.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, на той даме он женился официально.
А вот уже интереснее)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С бешеной собаки шерсти клок. Если вернуться к моей приятельнице, то они 7 лет прожили, что-то нажили. А в итоге она осталась только с ребенком и с многомиллионным долгом по ипотеке. А тот красавец даже гарнитур спальный отвёз к новой "любимой женщине"
Ага, а с печатью пол гарнитура бы только отвез biggrin_rt_40.gif дело не в печати, а в порядочности мужчины... при наличии печати он бы придумал100500 способов вывоза гарнитура
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас да, я уже знаю, что брак не даёт никакой гарантии, что вы всю жизнь будете вместе.
Я не про гарантии.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа не преврощайте форум в лядство) Давайте лучше про любовь поговорим, это такое прекрасное чувство)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Печать гарантирует либо серьёзность намерений, либо отсутствие ума. Большего от неё требовать глупо. Хотите долгой и счастливой жизни - учитесь строить отношения и будьте готовы к компромиссам.
В каком месте искать гарантию, что он будет серьезен через пять лет?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага, а с печатью пол гарнитура бы только отвез дело не в печати, а в порядочности мужчины... при наличии печати он бы придумал100500 способов вывоза гарнитура
Сколько тут было историй про официальных бм, которые умудрялись светильники двери входные увозить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа не преврощайте форум в лядство) Давайте лучше про любовь поговорим, это такое прекрасное чувство)
Дык любите, кто вам мешает?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр