загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да бывает, что зовут, а мотивы не самые достойные... хорошо, услышала. Если любимый замуж не зовёт, всё ок для вас, не считаете важным.
Я не знаю) с бм было важно, сейчас уже не та важность этого, главное- само отношение к тебе
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где корысть? Это как раз ответственность. Родитель обязан содержать своего ребенка. А у кого о любовь прошла, чемодан в зубы и облиться в другое место. Там тоже пяток наплодить можно и слова любиться в другое место
Если точнее, то нести совместно с БЖ расходы на содержание ребёнка в равных долях. При том многие женщины считают, что БМ должен полностью содержать ребёнка, ну и неплохо, чтобы и ей ещё перепадало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он никого не облапошивал. Он просто в какой-то момент встал и пошел к другой женщине, наплевав на все то, что осталось. Ответственность закончилась ровно в тот момент, как он переступил порог в сторону лифта
Или кое чего другое встало)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А печать какое отношение имеет к сердцу и чувствам?
Печать имеет отношение к адекватности человека, зрелости мозгов. Вы предпочитаете любовь и чувства неадеквата или дебила? Вам неважно, что человек не осознаёт серьёзность построения отношений? Устраивает, что фраза "давай жить вместе" это просто из-за того, что пауза затянулась?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что если замуж не зовёт- у него несерьёзное отношение, возможно тоже не считает это важным
Да, порядочность не связана со штампом)). Некоторые жениться хотят, ещё имя твое не узнав sarcastic_rt_50.gif Есть сомнения про серьезность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Если точнее, то нести совместно с БЖ расходы на содержание ребёнка в равных долях. При том многие женщины считают, что БМ должен полностью содержать ребёнка, ну и неплохо, чтобы и ей ещё перепадало.
Каждый может считать, что угодно. Для этого существует законодательство
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Если точнее, то нести совместно с БЖ расходы на содержание ребёнка в равных долях. При том многие женщины считают, что БМ должен полностью содержать ребёнка, ну и неплохо, чтобы и ей ещё перепадало.
Это жены известных людей как правило, там доходы позволяют не работать и жить на алименты. Точно не про тех, кто тут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю) с бм было важно, сейчас уже не та важность этого, главное- само отношение к тебе
))) уже колеблетесь)
я и не писала, что предложение - самое главное)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
У меня есть, что сравнить. Старшая рождена в сожительстве. Младшая - в официальном браке. Разница: замужем я была 1 раз, папы в графе старшей не было (сейчас и не важно, у нее паспорт) + 7720 руб. алиментов на младшую (мои потраченные нервы в расчет не берем). То есть практически никакой.
На будущее: я не буду настаивать на штампе (решение о нем тогда принималось в связи с желанием родить ребенка), но и отказываться не буду, если мужчина хочет роспись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да нет, не путаю. Просто наивно полагаю, что "брак" = "семья"... Иначе зачем ((
Я о другом) Когда живёт мама или папа один с детьми, то это семья, но без брака.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какое интересное мужское голосование girl-haha_rt_70.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я о другом) Когда живёт мама или папа один с детьми, то это семья, но без брака.
Даже бабушка с внуками.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вторая половинка, мужчина любимый с которым отношения, общая ответственность, забота, поддержка, общие планы на будущее
Муж это мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в браке.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, М писал:
Если точнее, то нести совместно с БЖ расходы на содержание ребёнка в равных долях. При том многие женщины считают, что БМ должен полностью содержать ребёнка, ну и неплохо, чтобы и ей ещё перепадало.
Совместно!!! А не как у большинства мизерные алименты.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое интересное мужское голосование .
Забыл проголосовать sarcastic_rt_50.gif Спасибо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж это мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в браке.
Для меня это тот , кого я считаю мужем, это не зависит от официально оформленных документов
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется хорошим вариантом, когда изначально встречаются, потом живут вместе и возникает понимание и желание встретить старость вместе. Тогда да, уже можно и в ЗАГС, хоть в больницу пустят, если что rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С бешеной собаки шерсти клок. Если вернуться к моей приятельнице, то они 7 лет прожили, что-то нажили. А в итоге она осталась только с ребенком и с многомиллионным долгом по ипотеке. А тот красавец даже гарнитур спальный отвёз к новой "любимой женщине"
И его новая любимая женщина наверное и не в курсе его прошлых поступков?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У меня друг познакомился с девушкой, ну там любовь, морковь и все дела! Взял кридит и сделал её ремонт в квартире, что то там у них не сложилось ини разбежались! Он накушался как следует и поехал обои здерать, я ему говорил ты дурак не делай этого в милицию заберут)) Так все и произошло забрали)) Вот такая она любовь жестокая)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется хорошим вариантом, когда изначально встречаются, потом живут вместе и возникает понимание и желание встретить старость вместе. Тогда да, уже можно и в ЗАГС, хоть в больницу пустят, если что
Ессссесвенно это не после 2-го свидания должно происходить )))). Хотя, есть и такие примеры. Раз увиделись, всю жизнь вместе
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр