загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так может она спит, и надо её разбудить, например, звонком от судебного исполнителя
Если отец записан отцом в свидетельстве, ему также поступит этот звонок и без брака
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты так сильно то не нервничай))Форум ещё та зараза, время полдень а ты уже вся на взводе)) Глядишь так и мужчине твоему достанется не за, что не про что))
Кирилл не надо фантазировать. Я просто общаюсь. Что-то ты часто волнуешься за моего мужчину?))) Не переживай, он вполне себе жив и здоров wink_rt_40.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем проблема самому оплачивать ребёнку садик, кружки, покупать одежду? Если так боитесь, что бж урвёт от алиментов?
Так оплачивают. У меня товарищ так и сказал, либо денег по минимуму, либо оплата кружков, медицины и одежды. Побурчала и согласилась. Договариваться надо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Так оплачивают. У меня товарищ так и сказал, либо денег по минимуму, либо оплата кружков, медицины и одежды. Побурчала и согласилась. Договариваться надо.
Все решаемо, если действительно хочет помочь своему ребёнку, а не ищет отмазки в виде алчной матери
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, М писал:
Так оплачивают. У меня товарищ так и сказал, либо денег по минимуму, либо оплата кружков, медицины и одежды. Побурчала и согласилась. Договариваться надо.
БМ на такое не согласен - это очееееень дорого для него.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если отец записан отцом в свидетельстве, ему также поступит этот звонок и без брака
А если это не дети, а немощная БЖ? Или БЖ, у которой пенсии на хлеб не хватает? Или БЖ-инвалид? Кто звонить будет?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За эту семью порой рвём рубаху на груди. А мужчина сидит и наблюдает, как мы изголяемся порой. Ну не все и не всегда, но так бывает.
Так, если грудь симпатичная, почему б и не понаблюдать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если это не дети, а немощная БЖ? Или БЖ, у которой пенсии на хлеб не хватает? Или БЖ-инвалид? Кто звонить будет?
А кто его обяжет содержать ее, если он против?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Так, если грудь симпатичная, почему б и не понаблюдать.
lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто его обяжет содержать ее, если он против?
Со штампом - Семейный кодекс.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Со штампом - Семейный кодекс.
И развод не дадут, если подаст на него?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл не надо фантазировать. Я просто общаюсь. Что-то ты часто волнуешься за моего мужчину?))) Не переживай, он вполне себе жив и здоров
)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И развод не дадут, если подаст на него?
Дадут, но алименты назначат.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дадут, но алименты назначат.
Не знала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Так, если грудь симпатичная, почему б и не понаблюдать.
Тем более две пары grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знала
Глава 14 Семейного кодекса. Очень познавательно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галя, после 40 тоже? Или все таки это относится к молодым, которые планируют общих детей?
Конечно тоже. Я не хочу делить быт с сожителем. Он будет муж "родной", тот, за отношения с которым мне не будет стыдно перед моими и его предками. Он станет частью моего рода, а я его. А приходящий- уходящий мужчина, пусть даже самый распрекрасный, но не муж - это лишь эпизод из моей жизни. Кстати тот, который я особо то не стану афишировать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дадут, но алименты назначат.
Но сначала ей самой же надо свою недееспособность доказать sarcastic_rt_50.gif шикарный вариант доя получения пару тысяч от заявленной зп sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но сначала ей самой же надо свою недееспособность доказать
Какую недееспособность?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно тоже. Я не хочу делить быт с сожителем. Он будет муж "родной", тот, за отношения с которым мне не будет стыдно перед моими и его предками. Он станет частью моего рода, а я его. А приходящий- уходящий мужчина, пусть даже самый распрекрасный, но не муж - это лишь эпизод из моей жизни. Кстати тот, который я особо то не стану афишировать
Т е если он после постановки печати соберет вещички, мыслей о стыде перед семьей не возникнет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр