загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот потому и нет потому что нерешительный. Видит что шушлёпик потому и нет. Потому и не даёт. Включи в себе Дарьаньяна! Пришел, увидел, победил!
Шушлёпик)) Как мило звучит- явно что то хорошее значит rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Шушлёпик)) Как мило звучит- явно что то хорошее значит
lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все мачо как вы.А почему вы тут постоянно хвастаетесь? Чтобы принизить остальных,которые не умеют добиться девушки??
Вот да! Все то тут шушлепики sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все мачо как вы.А почему вы тут постоянно хвастаетесь? Чтобы принизить остальных,которые не умеют добиться девушки??
А что вам мешает стать мачо grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятная функция в организме - безответно любить не умею. Ну или совсем короткое время. Думаю да, повезло. И это не означает, что я такая молодец, повторюсь, что просто повезло. Те же, кто оставался по своей воле в моей френдзоне… честно, раздражали в случае настырности. Приходилось именно терпеть и уважать их чувства, но это явно уже не могло привести к возобновлению или выстраиванию новой ветки отношений с ними. Валентин, ищите бабочку уже. Во всех смыслах! А за тему спасибо.
Да ищууу я ищууу grin-ast_rt_40.gif
Я настоящий...ммм...это правда, чистая правда)) bayan.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да ищууу я ищууу Я настоящий...ммм...это правда, чистая правда))
У вас что все настоящее sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Валентин, это точно про вас? Вы такой интересный и симпатичный. Забудьте ее. Ходите на свидания с другими девушками. Вся любовь только в нашей голове, в наших мыслях. Нужно отвлечься и занять голову чем нибудь интересным
Абсолютно про меня) 100% достоверная инфа))
Спасибо, за приятные слова, Лидия blush_rt_40.gif
Так всё из головы.... так устроено)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У вас что все настоящее
А вы сомневаетесь? А вот зря tongue_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вы сомневаетесь? А вот зря
Уточняю tongue_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Здесь ведь разные обстоятельства. Когда человек, делает это в результате жизненных обстоятельств, это одно. И другое, когда он делает, это из своих современных убеждений. В любом таком случае, исполнение не своих обязаностей, не является проявлением силы, а вынужденное исполнение функций по слабым позициям. Вы не замечали того, что очень многие "сильные" женщины, мечтают встретить мужчину, который позволит избавиться ей от этой "силы"? От настоящей силы, никто не хочет изба
Интересно, но... Опять как-то общо, однобоко и монотонно. Получается по Вашей логике следующее. Жили-были семейная пара сильных людей (возьмём за аксиому, что каждый из них выполняет свои обязанности). Далее в силу стечения обстоятельств один из родителей остаётся один с детьми и обязанности другого ложатся на него. Второй родитель не участвует или участвует минимально. Получается, что первый внезапно становится слабаком? Далее первый встречает спутника жизни противоположного пола (тоже с детьми- и который в аналогичной ситуации), ставшего из сильного слабым. Вот они создают нов семью, снова обязанности у каждого свои и соответствующие половой принадлежности. И они снова становятся сильными?
По второй части: женщины, лишь думающие что они сильные, мечтают встретить избавителя от "силы"... Для чего? Чтобы стать "слабой", но на самом деле сильной (ввиду потенциального перераспределения обязанностей). blink_rt_40.gif А, например, отцы-одиночки? Они получается, в силу жизненных обстоятельств, тоже ставшие слабаками (раз вынуждены выполнять и женские обязанности), которые мечтают встретить женщину, чтобы разгрузиться самому и в то же время взять на себя её "мужские" дела, в аналогичном положении- слабаки хотят стать сильными за счёт таких же слабых женщин... И что есть в таком случае настоящая сила, до сих пор не понятно?
Нуу, полагаю, что не все родители-одиночки с вами согласятся целиком и полностью. В жизни кроме черного и белого есть целый спектр красок.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
То, что описано - это первый импульс. На первом импульсе немало найдется интересных людей. Но далеко не факт, что при переходе на следующие уровни вся эта привлекательность не свалиться в кучу д.... Глубокая привязанность может быть только после Времени и более глубокой Взаимной синхронизации друг с другом. Вот такие связи реально распадаются так, будто из тебя весь скелет выламывают и сердце распиливают. А тут .. детсад смешной. Или идешь как мужчина напролом, или закрываешь этот "проект
Причем тут 40 или 30? А опыт может и в 20 быть или не быть в 50...
Возраст ни очем не говорит. Душа человека- это главное- на нее и надо смотреть.
Люди разные....и не машины, чтобы с холодной логикой все ситуации просчитывать на сто ходов вперед.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да ищууу я ищууу Я настоящий...ммм...это правда, чистая правда))
Тут не одна на шею в горошек нужна. А много. В животе! И только взаимное. Чего и желаю) give-rose_rt_60.gif
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Причем тут 40 или 30? А опыт может и в 20 быть или не быть в 50... Возраст ни очем не говорит. Душа человека- это главное- на нее и надо смотреть. Люди разные....и не машины, чтобы с холодной логикой все ситуации просчитывать на сто ходов вперед.
С человеком должно быть ХОРОШО!!! Все остальное не любовь, а мазохизм.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уточняю
Теперь никаких сомнений sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
С человеком должно быть ХОРОШО!!! Все остальное не любовь, а мазохизм.
А если хорошо с маленькой буквы? sarcastic_rt_50.gif
Этакий микс хорошего с мазохизмом mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если хорошо с маленькой буквы? Этакий микс хорошего с мазохизмом
Херошо?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут не одна на шею в горошек нужна. А много. В животе! И только взаимное. Чего и желаю)
Я уже понял, о каких вы бабочкахwink_rt_40.png))
Благодарю, за пожелание, Юлия smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Этакий микс хорошего с мазохизмом
Эктремал))) часто практикуете?)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Херошо?)
Что то японское чувствуется... haha_rt_56.gif
Типа хероши sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр