загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
У тебя? И не лечишься? Не помогло? Про себя уж не буду тут ещё раз. Я уже всё рассказал, что хотел. Но голосую за второй вариант. Вот такой я наивный оптимист.
Не лечусь. Как пропало из магазинов, так и мучаюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
Вот потому и нет потому что нерешительный. Видит что шушлёпик потому и нет. Потому и не даёт.
Включи в себе Дарьаньяна! Пришел, увидел, победил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
Пока одни страдают, другие имеют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно. Вот смотри. Ты видишь что то красивое и совершенное, живое. Например, цветок. Если его зажать в руке, он погибнет. А если на него любоваться, и наслаждаться теми эмоциями, что он дарит - то это придаст сил. Разве нет?
А если этот цветок с другой женщиной, смотреть и радоваться за них? biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Интересно а вот бывает и такое что мужчину привлекает в другом мужчине lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте
На месте мужика?.. я сводила бы девушку поиграть в пейнтбол и зашарашила бы ей всю обойму шаров в ..., потом выпили б пива и пошли к ней домой (если она лучше готовит), пожрала бы конкретно про запас, даже не думая приставать, уснула б на диване, звонко храпела всю ночь, пугая кота и соседей...

Даа, мужики интересно живут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Представьте, что вы встретили девушку и влюбились в неё практически с первого взгляда. И волею судьбы у вас завязалось общение, в процессе которого, вы поняли, что между вами много общего, она вас легко понимает, как и вы ее, вам не нужно претворятся и играть роль- вы остаетесь сами собой и вас таким принимают. Но как только девушка начинает понимать, что она вам симпатична (а это происходит быстро) больше, чем просто знакомая или друг, она прямо говорит, что быть кем то, кроме друга вам не смож
если знаешь где она живёт, если общаетесь по разным бытовым вопросам и она делится трудностями, помогай. участвуй в жизни по полной программе. рассмотрит рано или поздно и сделает шаги навстречу. добивайся короче.
женское категорическое НЕТ очень запросто переходит в твёрдое ДА)))
а когда тупо в интернете дала надежду и шансов встретиться нет, то и нечего бабушку кучерявить.. вполне может быть такая игра от нефиг делать. и ты не один такой. для поддержания своей самооценки. далеко не все понимают что это жестоко...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 07:26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как бы Вы поступили в этой ситуации?
Была похожая ситуация , если не ошибаюсь подошел к воспитательнице и она мне мороженое дала в качестве утешения .
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На месте мужика?.. я сводила бы девушку поиграть в пейнтбол и зашарашила бы ей всю обойму шаров в ..., потом выпили б пива и пошли к ней домой (если она лучше готовит), пожрала бы конкретно про запас, даже не думая приставать, уснула б на диване, звонко храпела всю ночь, пугая кота и соседей... Даа, мужики интересно живут)))
" зашарашила бы ей всю обойму шаров " - какие у вас у женщины реальные подробности, как надо делать rofl_rt_56.gif
и пивас не забыли " выпили б пива и пошли к ней домой " = ну все техники наши охмурения раскрыли girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
То, что описано - это первый импульс. На первом импульсе немало найдется интересных людей. Но далеко не факт, что при переходе на следующие уровни вся эта привлекательность не свалиться в кучу д....
Глубокая привязанность может быть только после Времени и более глубокой Взаимной синхронизации друг с другом. Вот такие связи реально распадаются так, будто из тебя весь скелет выламывают и сердце распиливают. А тут .. детсад смешной.
Или идешь как мужчина напролом, или закрываешь этот "проект" и не занимаешься х....ней.
Вообще странное описание для 40 лет. Было б еще понятно для 15ти.. для начального изучения девушек. Но в 40 то как бы уже и опыт должон быть, и мозги, и характер, и самоуважение.
Нормальные отношения обходятся без выкаблучивания с самого начала и развиваются все глубже и глубже десятилетия.
А все, что начинается с выкаблучивания, он потом этим же и закончится... только уже с другой стороны. Это болезненные отношения от слова оба - бальные.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где зелёные?) Зашла в анкету к ТС чтоб найти. Поняла, что не подхожу потому что атеистка. Пронесло.
Ну не зарекайтесь....от сумы, тюрьмы...и лосин grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На месте мужика?.. я сводила бы девушку поиграть в пейнтбол и зашарашила бы ей всю обойму шаров в ..., потом выпили б пива и пошли к ней домой (если она лучше готовит), пожрала бы конкретно про запас, даже не думая приставать, уснула б на диване, звонко храпела всю ночь, пугая кота и соседей... Даа, мужики интересно живут)))
Интересно, куда именно девушке предлагается зашарашить всю обойму шаров? А то у меня воображение богатое biggrin_rt_40.gif Пиво без водки - деньги на ветер smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" зашарашила бы ей всю обойму шаров " - какие у вас у женщины реальные подробности, как надо делать и пивас не забыли " выпили б пива и пошли к ней домой " = ну все техники наши охмурения раскрыли
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, куда именно девушке предлагается зашарашить всю обойму шаров? А то у меня воображение богатое Пиво без водки - деньги на ветер
Куда угодно, главное чтоб контрольный в голову, иначе не отложится и забудет))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если этот цветок с другой женщиной, смотреть и радоваться за них?
Нужно подойти и дать этому цветку по кумпалу, чтобы в себя пришел и обратил внимание на кого нужно biggrin_rt_40.gif
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ммм.....секс...об этом я и мечтать не мог Она чувствовала тепло и готовность во всем ей услужить, но я был не ее человеком. Хотя в определенный момент жизни я ей сильно помог, и она правда была мне благодарна. Но...на помощи любовь на заработаешь, когда у человека ее нет к тебе.
Валентин, это точно про вас? Вы такой интересный и симпатичный. Забудьте ее. Ходите на свидания с другими девушками. Вся любовь только в нашей голове, в наших мыслях. Нужно отвлечься и занять голову чем нибудь интересным
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Есть у меня приятная функция в организме - безответно любить не умею. Ну или совсем короткое время. Думаю да, повезло. И это не означает, что я такая молодец, повторюсь, что просто повезло. Те же, кто оставался по своей воле в моей френдзоне… честно, раздражали в случае настырности. Приходилось именно терпеть и уважать их чувства, но это явно уже не могло привести к возобновлению или выстраиванию новой ветки отношений с ними.
Валентин, ищите бабочку уже. Во всех смыслах! wink_rt_40.gif
А за тему спасибо. Вы настоящий!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот потому и нет потому что нерешительный. Видит что шушлёпик потому и нет. Потому и не даёт. Включи в себе Дарьаньяна! Пришел, увидел, победил!
Ну не все мачо как вы.А почему вы тут постоянно хвастаетесь?
Чтобы принизить остальных,которые не умеют добиться девушки??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все мачо как вы.А почему вы тут постоянно хвастаетесь? Чтобы принизить остальных,которые не умеют добиться девушки??
А надо вместе с вами реветь? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все мачо как вы.А почему вы тут постоянно хвастаетесь? Чтобы принизить остальных,которые не умеют добиться девушки??
Таких как вы не переделать. Такая ваша учать- ныть. Но не всё потеряно. Найдутся сердобольные и из жалости пойдут вам на встречу. Но вероятность того что вы снова оплашаетесь очень велика.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр