загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда за всю жизнь не узнаешь.
Если не хочешь узнавать, то и не узнаешь biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В смысле? "Пожертвовать" - это же на развитие сайта, оплату серверов и переводчиков. При чём тут участвовать в подменах и капитуляциях?
Да, тут поверхностным чтением статьи не обойдется, чтобы понять...
Я не про деньги а про предложение жертвовать в одном случае и не быть жертвой в других.
Про остальное тоже все глубже, чем просто на поверхности.
Спросите Наталью, она рамскащала, как все это делаться на раз, два, три, супер четко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В отношении к супругу и к детям. У тебя есть братья и сестры,ты какой детёныш в семье?
А обязательно надо быть жёстким по отношению к супругу и детям? Без этого семья не семья?
49 лет прожили у меня родители вместе. Неделю назад отца не стало. Последние годы он сильно болел и мама от него не отходила.
И за эти 49 лет чего только небыло в их семейной жизни.
Сейчас не найти таких женщин уже. Сейчас сплошь "Зены- королевы войнов". Как говорят- конь с яйцами. Только на коня с яйцами мужики нормальные не позарятся. Зачем им эти приключения? Уж лучше одному чем с такой. Да и если деньги есть и себя в нормальной физической форме держал, то можно и молодуху в дом привести. Пусть глупая, но зато глаз радует. Пусть и верещит. Это даже прикольно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оооо...это все про меня))) После выхода из отношений с абъюзером...я стала именно такой жестяной бабищей .
Ну таких щас всё больше и больше.
Прогресс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже это поняла. Что здесь люди собираются , чтобы побольнее друг друга уколоть.
Уколотые все уже сами потому что
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Строила?)) Может ты сам так просто увидел? Суть то маскулинная
biggrin_rt_40.gif
Строила строила. wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не про деньги а про предложение жертвовать в одном случае и не быть жертвой в других.
На сайте "Православие.ру" слово "жертва" не может иметь однозначно негативного оттенка)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у меня уже больше десятка знакомых выучились на психологов. И трещат щас в интернете и личный прием ведут. Блин, и кого тока среди них нет. Один плиточник был такой хороший, я ему объекты давал, другая мент. Однокурсница за муж вышла, рот не закрывала на мужа верещала вечно. Бросил он ее. Квартиру отвалил. Она щас суперпсихолог по женским вопросам. Мужики у нее по-прежнему сволочи все. Меня из-за комментарий из друзей удалила. Кароче толпа людей "без флага без родины", вернее без
Представляешь , какая у тебя уже подготовка, можешь сам психологом быть, с формулировкой, друг, сосед, одноклассник психолога.
И что-то то мне подсказывает, совет будет не хуже, чем у " дипломников". Что-то другое нужно иметь, чтобы быть хорошим врачом, учителем, психологом и тд

Ну так можно к вам на прием, доктор психолог?

Почему же я одна сижу? Я то думаю, меня просто к лавочке приковали, а на самом деле как?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну таких щас всё больше и больше. Прогресс.
Да...как и больше мужчин не обладающих мужественностью...
Все в этом мире взаимно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А белую почему?
Потому что у людей со светлой кожей белый цвет это цвет божественности непорочности и добра.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любых отношениях это все есть в той или иной степени.
И статья ТС об этом - "задача христиан – хранить, «шлифовать», улучшать отношения в браке, любить и постепенно перевоспитывать самих себя и друг друга"
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На сайте "Православие.ру" слово "жертва" не может иметь однозначно негативного оттенка)
Согласна, не может, но почему-то имеет.

типа Бог страдал и нам велел.
Вот люди должны разрываться, куда же им.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо в таком ракурсе, когда папа тряпка
А чо он вдруг тряпкой то стал? Замуж не за тряпку выходила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчинам сказка не нужна? Многие не против иметь женщину с квартирой, деньгами и т п
Это каким? Конкретно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ты так сейчас целую нацию проклял?
Почему проклял? Наоборот возвысил.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...апгрейду
Мне лениво писать "провести изменения, применив более современные или высокие технологии/ требования/навыки".
Неологизмы - удобно, пальцы не так устают. )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А обязательно надо быть жёстким по отношению к супругу и детям? Без этого семья не семья? 49 лет прожили у меня родители вместе. Неделю назад отца не стало. Последние годы он сильно болел и мама от него не отходила. И за эти 49 лет чего только небыло в их семейной жизни. Сейчас не найти таких женщин уже. Сейчас сплошь "Зены- королевы войнов". Как говорят- конь с яйцами. Только на коня с яйцами мужики нормальные не позарятся. Зачем им эти приключения? Уж лучше одному чем с такой.
Сергей, мои соболезнования...уже так подумала, когда ты про лекарства тему создал, хотела написать, прости, что-то шутить расхотелось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хм...а ты у нас хто?
Жертва.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А обязательно надо быть жёстким по отношению к супругу и детям? Без этого семья не семья? 49 лет прожили у меня родители вместе. Неделю назад отца не стало. Последние годы он сильно болел и мама от него не отходила. И за эти 49 лет чего только небыло в их семейной жизни. Сейчас не найти таких женщин уже. Сейчас сплошь "Зены- королевы войнов". Как говорят- конь с яйцами. Только на коня с яйцами мужики нормальные не позарятся. Зачем им эти приключения? Уж лучше одному чем с такой.
Прими мои соболезнования.
Нет...жесткость-это отклонение от нормы.
По тому,что ты пишешь...я понимаю,что в отношении тебя было насилие...абъюз...и ты к этому склонен тоже.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
+ харасмент (прости господи) мож ты с похотью косо смотрел
Вот такие потом ещё и газлайтингом занимаются!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр