загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Картинка важнее?)
В начале, конечно, да.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В начале, конечно, да.
А это не главное)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю , ка там на счёт Меркурия и Венеры .... может просто , праздники длинные у счастливых людей !
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Картинка важнее?)
Классика жанра - мужчина любит глазами , а женщина ушами sarcastic_rt_50.gif И только время, всё расставляет на свои места umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
повидло не люблю, а вы?
Вы его просто не умеете готовить. Люблю всё вкусное, красивое, прекрасное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это не главное)
С годами по разному начинаешь воспринимать картинки. Так что общего ответа у мужчин по картинке нет.
Бывают конечно тяжелые случаи, но эти случаи все сами знают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы его просто не умеете готовить. Люблю всё вкусное, красивое, прекрасное.
с детского сада не люблю) Дома других вкусностей всегда было достаточно smile_rt_40.gif
Я с балкона конфетами кидалась, если мальчик был симпатичен girl-haha_rt_70.gif Повидло подвело бы sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это не главное)
Если б Квазимодо был бы по симпатичнее, то Собор Парижской Богоматери остался бы цел. И это была бы совсем другая история.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Этим вопросом весь форум задаётся
Разобрался. Эта кнопка есть у тех к кому нельзя зайти в анкету, но можно написать.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с детского сада не люблю) Дома других вкусностей всегда было достаточно Я с балкона конфетами кидалась, если мальчик был симпатичен Повидло подвело бы
Ох и шалунья. ????????????
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Этим вопросом весь форум задаётся
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разобрался. Эта кнопка есть у тех к кому нельзя зайти в анкету, но можно написать.
Я предполагал, что так, но не был уверен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это где?
Где стоит? Или где вопросом задаются?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...
Не гребите всех под одну гребенку. Мне не нравятся женщины с макияжем, я же дома буду любоваться всем естественным, без макияжу. Поэтому и при знакомстве смотрю на это. Барышня с сделанными сиськами была, не понравилось вообще. Я пишу свои ощущения, не нужно их на других распространять, как и чужие на меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ох и шалунья. ????????????
вы тока никому, ладно?)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мужчины, скажите, что для вас важно в выборе женщины?) Какие критерии?)
Чтоб готовить умела и в самую наисложнейшую жизненную ситуацию оставалась с мужиком до конца
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...
Смело. Прям за всех мужчин ответ.
Наверное будет лукавством говорить, что это не так, однако возвращаясь к натуральности....
Бывает живешь с человеком, а ему лицо свое не нравится, а ты с этим уже сжился. С мимикой, с улыбкой, с глазами, носом. Очень трудно переоценить лицо человека.
Все остальное может и можно засиликонить или как там у женщин это называется, но лицо... Кому то может это и помогает, но точно не тем, кто и так привлекателен.
Улучшения достаточно типовые и теряется индивидуальность, именно то что привлекает на данный момент. Позже может она и станет красавицей писаной, но уже не твоей красавицей. Нет ну конечно на банкет сходить можно, но целовать уже лучше в щечку.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тока никому, ладно?)
???? молчок!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не гребите всех под одну гребенку. Мне не нравятся женщины с макияжем, я же дома буду любоваться всем естественным, без макияжу. Поэтому и при знакомстве смотрю на это. Барышня с сделанными сиськами была, не понравилось вообще. Я пишу свои ощущения, не нужно их на других распространять, как и чужие на меня.
Грудь сейчас делают натурально, не отличите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Грудь сейчас делают натурально, не отличите.
на вид или на ощупь не отличить? blush_rt_40.gif
*хоть начинай присматриваться в бассейне)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр