загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
1.Характер
2. Отношнние к детям
3. Совпадающие жизненные ценности и приоритеты
4. Язык любви (кинестетик)
5. Внешняя привлекательность
6. Совпадение темпераментов.
7. Не трудоголик!!!
8. Натуральность, без пластики и силикона, хоть нулевка но свои!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёга. Не гони пургу...
Чо? Ни за то? no2_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Ни за то?
Нет конечно. За душу)))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да уш... а моя мечта: "спариться" с женщиной выше меня! "как тебе такое, Илон Маск?"
Женщины 2 метра ростом, поди, встречаются в природе... Но редко) мечта останется мечтой))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фигура женственная .
По фигуре женщину выбираете?)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В женщине : Взаимная симпатия и влечение, Адекватность, честность, зрелое мышление, Желание находить компромиссы, Внешность И тд
Примерно так.
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очевидно же, что у каждого свои. Но точно знаю, что не надо выбирать мужчину, у которого внешность на первом месте.
Согласна. Недалёкий значит.)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Можно поподробнее про женскую адекватность?)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще не важно. С какими "сиськами" я только не жил. От самых маленьких до капец каких огромных. Так что я к этому спокойно отношусь. Поверь не в сиськах щастье..!
Вступлюсь за сиськи) Вот будь я мужчиной, я б не хотела женщину с "нулевкой" или "единичкой") пусть грудь не первостепенна, но хорошо б, чтоб была) не?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ух какая активная Карамелька у нас появилась!
Диссертацию пишете?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Вступлюсь за сиськи) Вот будь я мужчиной, я б не хотела женщину с "нулевкой" или "единичкой") пусть грудь не первостепенна, но хорошо б, чтоб была) не?)
Нет.Может быть с нулем и привлекательной.Важнее сама фигура)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Может быть с нулем и привлекательной.Важнее сама фигура)
Соглашусь с вами Павел)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нужна массовка? Зачем? Чтобы была видимость востребованности- как это связано с тем, что мы ищем родную душу, в первую очередь? Или я что-то не так поняла....
Вы же пришли на сайт в интернете, где есть выбор, а не стали строить отношения с первым встречным. umnik2_rt_46.gif
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.Характер 2. Отношнние к детям 3. Совпадающие жизненные ценности и приоритеты 4. Язык любви (кинестетик) 5. Внешняя привлекательность 6. Совпадение темпераментов. 7. Не трудоголик!!! 8. Натуральность, без пластики и силикона, хоть нулевка но свои!!!
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра))
Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите)
Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите)
Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’.
Волосы седые вы тоже не любите..
Итд итп...
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчине нужна настоящая женщина. А Вы знаете, что значит, настоящая женщина?
Расскажите)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...

Женщины тоже не всё замечают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет конечно. За душу)))
А где душа? Правильно, в жопе!
И чем шире жопа тем больше душа!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...
А у вас есть целлюлит?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Жопа 2. Соотношение талии к жопе 2:3 3. Ноги длинные и крепкие. 4. Нос. 5. Глаза

В тему))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Вступлюсь за сиськи) Вот будь я мужчиной, я б не хотела женщину с "нулевкой" или "единичкой") пусть грудь не первостепенна, но хорошо б, чтоб была) не?)
У меня кисти крепкие, пальцы длинные. Любой сделаю как надо. Оттяну. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр