загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про типо "богатство выбора" (которого на самом деле нет), повторяться не буду. Более, чем с одним, я не вела переписку (это мой принцип). Пошёл диалог с одним, с остальными не развивала. В реал я вышла только с одним человеком, с которым в настоящее время и общаюсь. Особого "хоровода" не было.
Одного для диалога выбирали или кто написал, с тем и стали общаться?
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А раньше таким вопросом не задавались?) только сейчас решили?) Замуж захотелось?) Или сиськи есть, а мужчины нет..., вот и думаете, чего им его ещё надо паразитам таким?)
Какой-то вы невнятный))

Женщины, как и мужчины, желая познакомиться или выйти замуж, ставят имя, фотографии...)
И другие вопросы...

Отсюда делаю вывод- в женской психологии вы не разбираетесь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мужчины любят немного стервозных женщин..Если она такая вся из себя и все для мужчины,то таких не ценят.А если с мужиком пожестче,за такими бегают.
Но это не точно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У Вас нет ни имени, ни фотографии... Отсюда вывод, засланный казачок) И то, что нужно мужчине не знаете... Явно Вы в мужской психологии не разбираетесь) А в женской психологии, порой даже женщины не разбираются
Мужика хочет.
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не у всех. Но это, опять же, дело вкуса. Серега, например, щас скажет, что их надо откормить. Ему нравится, чтобы жопа - как чемодан, и он не один такой.
Ну так это хорошо) я кстати вообще за то, чтобы развивать индивидуальность и чтобы были разные вкусы. А то со стандартами тяжко. Нам, женщинам, сейчас указали шаблоны в виде одинаковых широких бровей, подкаченных губ уточкой итп. Мужчинам тоже в свое время вбили, что всем женщинам нравится определенный типаж.
Скучно. Я за разную внешность, разные вкусы. Главное, чтобы с человеком было интересно и комфортно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...
Если рассматривать человека без души как оболочку то никто не любит
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксюша-минусатор пропала!.. Ещё Жёлтый где-то ходит... Сайт помнит своих героев
А Феникса?
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У Вас нет ни имени, ни фотографии... Отсюда вывод, засланный казачок) И то, что нужно мужчине не знаете... Явно Вы в мужской психологии не разбираетесь) А в женской психологии, порой даже женщины не разбираются
Ладно, не обижайтесь)) я за мир, дружбу, жвачку))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно поподробнее про женскую адекватность?)
Здравое рассуждение, в тч понимание реальности.
Например, что жизнь не крутится только вокруг неё

Минимум капризов на ровном месте

Минимум ревности по мелочам

Это основное для меня
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если рассматривать человека без души как оболочку то никто не любит
А если ещё посмотреть в разрезе, что человек выставляет в качестве критериев и кого по факту выбирает, то зачастую вообще "не бьётся")
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одного для диалога выбирали или кто написал, с тем и стали общаться?
Одновременно "туча" прЫнцев не топталась у порога. Вы же тоже "выбираете". На односложные "здрассти" не реагировала вообще. Бывало, что я кому-то писала и тишина. Может, мне просто повезло- я быстро встретила человека. С ним началась переписка, как раз когда предыдущая сошла "на нет" (ну не пошёл диалог, так бывает. Нет смысла в таких случаях "мучиться"). "Кто написал, с тем и стал общаться"- это не всегда работает: диалог или есть, или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравое рассуждение, в тч понимание реальности. Например, что жизнь не крутится только вокруг неё Минимум капризов на ровном месте Минимум ревности по мелочам Это основное для меня
Так это нормально, как по другому?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вообще мужчины говорят о таких, а сами выбирают истеричек sarcastic_rt_50.gif
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обижаться?) Это не про меня) Мы просто ведём дискуссию И обмен мнениями) А ругаться мне с Вами незачем..., мы не настолько близки друг другу
Ну клёва) а то мне показалось..)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это нормально, как по другому?
Ну для меня и вас нормально, но походу не все такие)

Ну например выдержки из опыта:

Отказ встречаться в предложенном месте, тк "мне идти на 500метров дальше по асфальту"

"домой не довезешь? Не, тогда не пойду"

Первая встреча- "А мы есть будем?"

"на улице гулять? Нет, обещают дождь"

" А тачка какая у тебя?"-слова сохранены

" не, неохота - придумай что-то другое"

Как-то так.
Понятное дело, что все мы разные и взгляды тоже - не берусь судить, но эти варианты точно не мои)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну для меня и вас нормально, но походу не все такие) Ну например выдержки из опыта: Отказ встречаться в предложенном месте, тк "мне идти на 500метров дальше по асфальту" "домой не довезешь? Не, тогда не пойду" Первая встреча- "А мы есть будем?" "на улице гулять? Нет, обещают дождь" " А тачка какая у тебя?"-слова сохранены " не, неохота - придумай что-то другое" Как-то так. Понятное дело, что все мы разные и
Ну вы же сами таких выбираете)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где душа? Правильно, в жопе! И чем шире жопа тем больше душа!
Дааа? Думала хоть в груди... А оно вон как... В жопе)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчины любят немного стервозных женщин..Если она такая вся из себя и все для мужчины,то таких не ценят.А если с мужиком пожестче,за такими бегают. Но это не точно)
Это точно, что не точно. Стервозные не привлекают ни капли, по крайней мере меня)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну так это хорошо) я кстати вообще за то, чтобы развивать индивидуальность и чтобы были разные вкусы. А то со стандартами тяжко. Нам, женщинам, сейчас указали шаблоны в виде одинаковых широких бровей, подкаченных губ уточкой итп. Мужчинам тоже в свое время вбили, что всем женщинам нравится определенный типаж. Скучно. Я за разную внешность, разные вкусы. Главное, чтобы с человеком было интересно и комфортно.
Кто указал?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну так это хорошо) я кстати вообще за то, чтобы развивать индивидуальность и чтобы были разные вкусы. А то со стандартами тяжко. Нам, женщинам, сейчас указали шаблоны в виде одинаковых широких бровей, подкаченных губ уточкой итп. Мужчинам тоже в свое время вбили, что всем женщинам нравится определенный типаж. Скучно. Я за разную внешность, разные вкусы. Главное, чтобы с человеком было интересно и комфортно.
Вы женщина?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр