загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
57
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
А если ещё посмотреть в разрезе, что человек выставляет в качестве критериев и кого по факту выбирает, то зачастую вообще "не бьётся")
Я уже писал выше, что большинство не знает чего хочет, а руководствуется навязанными рекламой шаблонами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одновременно "туча" прЫнцев не топталась у порога. Вы же тоже "выбираете". На односложные "здрассти" не реагировала вообще. Бывало, что я кому-то писала и тишина. Может, мне просто повезло- я быстро встретила человека. С ним началась переписка, как раз когда предыдущая сошла "на нет" (ну не пошёл диалог, так бывает. Нет смысла в таких случаях "мучиться"). "Кто написал, с тем и стал общаться"- это не всегда работает: диалог или есть, или
Вероятно Вы просто слово "выбор" как-то по своему интерпретируете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я уже писал выше, что большинство не знает чего хочет, а руководствуется навязанными рекламой шаблонами
Иногда то, чего хочется не дождаться)
И становится - без конкретики))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну для меня и вас нормально, но походу не все такие) Ну например выдержки из опыта: Отказ встречаться в предложенном месте, тк "мне идти на 500метров дальше по асфальту" "домой не довезешь? Не, тогда не пойду" Первая встреча- "А мы есть будем?" "на улице гулять? Нет, обещают дождь" " А тачка какая у тебя?"-слова сохранены " не, неохота - придумай что-то другое" Как-то так. Понятное дело, что все мы разные и
Ужас какой) Или я неприхотливая, или наоборот не ценю себя)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а что для тебя значит чтоб "была"? Юбка держится- значит есть?
шоб видно было и насчупывалась)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчины любят немного стервозных женщин..Если она такая вся из себя и все для мужчины,то таких не ценят.А если с мужиком пожестче,за такими бегают. Но это не точно)
Я думаю, что это не стервозность, а женщина знает чего хочет и не зацикливается на бесперспективных (неактивных) кавалерах.
И в обратном направлении, западают на мужчин таких вот независимых.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну вы же сами таких выбираете)
Другого ответа и не ожидал)

Я бы по-другому сказал - такие девушки попадаются)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас какой) Или я неприхотливая, или наоборот не ценю себя)))
Первый вариант однозначно)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
На тему натуральности) не любите вы, мужчины, ее) вы зачастую даже не считываете тонну нюдового макияжа) он кажется вам отсутствием макияжа, а там, и база, и скульпторы, и корректоры, и хайлайтеры, и пудра)) Волосы на теле- тоже как бЭ признак натуральности- вы тоже, большинство не любите) Целлюлит- вообще природная особенность женского организма- его вы тоже не любите) Грудь женская с возрастом обвисает, тоже не прям любите "уши спаниеля’. Волосы седые вы тоже не любите.. Итд итп...
Они просто все 20 летних ищут, они почти все красивые натурально, и то сейчас тенденции другие)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они просто все 20 летних ищут, они почти все красивые натурально, и то сейчас тенденции другие)
С тобой то они не могут сравниться,ты сама еще с-си smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С тобой то они не могут сравниться,ты сама еще секси
Николай sarcastic_rt_50.gif а вы сами своего возраста ищите женщину?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну для меня и вас нормально, но походу не все такие) Ну например выдержки из опыта: Отказ встречаться в предложенном месте, тк "мне идти на 500метров дальше по асфальту" "домой не довезешь? Не, тогда не пойду" Первая встреча- "А мы есть будем?" "на улице гулять? Нет, обещают дождь" " А тачка какая у тебя?"-слова сохранены " не, неохота - придумай что-то другое" Как-то так. Понятное дело, что все мы разные и
жесть вообще..
во-первых это мелкие девочковые капризки или кокетство и нифига страшного в этом нет.
во-вторых встретить и проводить туда, откуда взял это святое. и не обсуждается. даже если в конце свидания оба понимаете что дальше ничего не будет. самому спокойней что добралась до дома без приключений. всегда так делал. кроме случаев когда она сама категорически против. насильно не повезу.
если попросила поменять место встречи на 500 метров к себе ближе это вообще фигня.

вот когда на тебя времени нет, несмотря на прекрасное общение в интернете и ватсапе, когда в реале постоянные трудности в виде страха показывать детям сразу, самой не возможности вырваться и т.д., вечное динамо, вот тогда точно нафиг такие отношения.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай а вы сами своего возраста ищите женщину?)
У дяди Коли соседка cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если на одну ночь, то на первом, а если на долгий срок, то человеческие качества важнее, имхо
Фигня.)

Всегда на первом. Потому что неинтересны никакие человеческие , если Тотошка не заколосился angel2.gif
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто указал?
Мода) Я как-то недавно по делам была в одном бизнес-центре. Прям впечатлилась) Столько идентичных девушек) мраморная кожа (ни тебе точечки покраснения), широкие брови, пухлые губы, нарощенные ресницы) дресс-код)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть вообще.. во-первых это мелкие девочковые капризки или кокетство и нифига страшного в этом нет. во-вторых встретить и проводить туда, откуда взял это святое. и не обсуждается. даже если в конце свидания оба понимаете что дальше ничего не будет. самому спокойней что добралась до дома без приключений. всегда так делал. кроме случаев когда она сама категорически против. насильно не повезу. если попросила поменять место встречи на 500 метров к себе ближе это вообще фигня. вот когда на т
Согласен с вами Дмитрий! Если нет время на первую встречу, то я думаю тогда вообще не стоит! Я недавно с такой общался! Вообще не понимаю таких девушек, зачем им вообще это все надо? Одной так и написал, вот подрастёт ребёнок, время появится, тогда и будешь строить отношения! Может и жестоко конечно, но справедливо! Кто реально хочет отнашений всегда время найдёт! А пустая переписка морочить голову друг, другу))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Кафе, рестораны и встречи только и спасают (( я раньше на праздники всегда куда-нибудь за границу улетала потусить, а теперь тоску гоняю(
До понтов было немного интересно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
! Вообще не понимаю таких девушек, зачем им вообще это все надо? Одной так и написал, вот подрастёт ребёнок, время появится, тогда и будешь строить отношения! Может и жестоко конечно, но справедливо! Кто реально хочет отнашений всегда время найдёт! А пустая переписка морочить голову друг, другу))
Такая же ситуация, один в один практически biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.01.2022 12:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
До понтов было немного интересно...
Игорь, поездки за границу это не понты.
Это часть жизни, докарантинной.
И повторюсь, ездила я и при зарплате в 25 тыщ.
Нужно уметь откладывать.
С наступившим Новым тебя и желаю не ныть и влюбиться!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда то, чего хочется не дождаться) И становится - без конкретики))
Значит нет представления чего хочешь от жизни. Это как желание иметь авто Мазерати для езды на охоту по болотам, и удивляться не сочетанию с реальностью.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр