загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Такая же ситуация, один в один прямо
Причём парадокс заключается в том, что сама первая пишет, а встретиться не может)) Я просто не наблюдаю логики, зачем?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У дяди Коли соседка
И не одна biggrin_rt_40.png
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, поездки за границу это не понты. Это часть жизни, докарантинной. И повторюсь, ездила я и при зарплате в 25 тыщ. Нужно уметь откладывать. С наступившим Новым тебя и желаю не ныть и влюбиться!
Сказка, вы выразили мои мысли. Я два раза перечитала и не поняла, о каких понтах речь. Даже мысли такой не было.
Да, я очень скучаю по докарантинной жизни. Тогда все проще было.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, поездки за границу это не понты. Это часть жизни, докарантинной. И повторюсь, ездила я и при зарплате в 25 тыщ. Нужно уметь откладывать. С наступившим Новым тебя и желаю не ныть и влюбиться!
Меня колбасит, когда чухают Москву или Россию, грея попу в оных.
Не нравится-звездуй где весело...
И этто не говоря про то, что процентов 50 даже в крупный город с детьми поразвлекаться позволить не могут...
Ишь, Москва ей не нравится angry2_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И не одна
Ничосе. Ловкач.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причём парадокс заключается в том, что сама первая пишет, а встретиться не может)) Я просто не наблюдаю логики, зачем?)))
Я так понял некий фильтр ставят, типа если серьёзно настроен будет сидеть под дверью и жалобно поскуливать. Может так в женских журналах написано, не знаю biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничосе. Ловкач.
Так и у тебя есть соседи и соседки hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так и у тебя есть соседи и соседки
hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так понял некий фильтр ставят, типа если серьёзно настроен будет сидеть под дверью и жалобно поскуливать. Может так в женских журналах написано, не знаю
Так какой фильтр, если я её да же не видел не разу? У нее на первую встречу времени нет)) Это каким надо быть дураком, что бы скулить? Да мужик возьмёт да другой напишет и встретится! ) Я ещё могу понять если отнашения начались, а тут-то чего за бред?))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так какой фильтр, если я её да же не видел не разу? У нее на первую встречу времени нет)) Это каким надо быть дураком, что бы скулить? Да мужик возьмёт да другой напишет и встретится! ) Я ещё могу понять если отнашения начались, а тут-то чего за бред?))
Если не может встретиться- значит проживает в другом городе или не та за которую себя выдаёт: внешность и возраст… это же элементарно!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не может встретиться- значит проживает в другом городе или не та за которую себя выдаёт: внешность и возраст… это же элементарно!!!
Элентарно?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мода) Я как-то недавно по делам была в одном бизнес-центре. Прям впечатлилась) Столько идентичных девушек) мраморная кожа (ни тебе точечки покраснения), широкие брови, пухлые губы, нарощенные ресницы) дресс-код)
Это что какой-то особенный ТЦ был ? Вы Серпентарий посещали ? Я хожу в разные ТЦ и одинаковости у тамошних женщин не заметил.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Элентарно?))
Да!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да!!!
А мне кажется это просто дурь!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
больше третьего перебор. давно не моя тема))
Как спалось?))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это что какой-то особенный ТЦ был ? Вы Серпентарий посещали ? Я хожу в разные ТЦ и одинаковости у тамошних женщин не заметил.
БЦ.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Здесь был скрин конструктивного диалога))) запрос на встречу)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2022 12:28
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне кажется это просто дурь!
Дурак то Вы! Вас обманывают и тратят Ваше время!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2022 12:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня колбасит, когда чухают Москву или Россию, грея попу в оных. Не нравится-звездуй где весело... И этто не говоря про то, что процентов 50 даже в крупный город с детьми поразвлекаться позволить не могут... Ишь, Москва ей не нравится
Москва мой город, я никогда его не брошу.
Но у меня есть выбор отдыхать, где хочу.
Если у тебя этого выбора нет, я не буду говорить, что ты нищеброд. Я просто скажу, что тебе комфортней так, как ты живешь, вот и все.
Главное, живи счастливо. И пусть счастье у тебя будет не алкогольным.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причём парадокс заключается в том, что сама первая пишет, а встретиться не может)) Я просто не наблюдаю логики, зачем?)))
Потому что вдруг ты ей на ночь глядя ответишь и напишешь, что она симпатичная и ещё пару комплиментов. Все, цель достигнута, может спать спокойно))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр