загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то в чем дурак? Она первая написала, я ответил! Идёт переписка, я пишу если есть желание давай встретимся! Она ок! Договорились на определённый день, она пишет не могу! Ладнно я больше не пишу, проходит месяц она опять пишет привет и все такое!)) Договорились, она опять не может)) Потом опять пишет первая, подчёркиваю первая! Может это не я дурак, а у неё с головой не все в порядке? Я вообще-то не навязывался на общение))
Я вообще не понимаю. Вот открыл вашу анкету, ни чего там нет кроме фотографий кота. Кто вообще может этим заинтересовать я и что то написать? Кому написать? Коту? Только человек не совсем нормальный. Тогда чему вы удивляетесь? Она просто пишет кому попало, ей пофиг кому, ни с кем она встречаться не собирается. Это вы уже надумали себе, что ваш кот кому то так ужасно понравился.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами Дмитрий! Если нет время на первую встречу, то я думаю тогда вообще не стоит! Я недавно с такой общался! Вообще не понимаю таких девушек, зачем им вообще это все надо? Одной так и написал, вот подрастёт ребёнок, время появится, тогда и будешь строить отношения! Может и жестоко конечно, но справедливо! Кто реально хочет отнашений всегда время найдёт! А пустая переписка морочить голову друг, другу))
Крутой прям. У нее время, только на неизвестного должно быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
что Киркоров больше денег предложил и выкупил Ваш столик,
в какую то помойку предполагалось идти? где нет никакой гарантии и сервиса? вообще опасно.. могут и отравить нафиг)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы скажите ей, что приглашаете её в очень дорогой ресторан. Может и найдёт время на встречу. А потом скажете, что Киркоров больше денег предложил и выкупил Ваш столик, поэтому в KFC придётся идти.
Да я не чего говорить не буду ей, мне вообще это не нужно) Тем более я вообще не на, что не рассчитывал, да просто погулять развеяться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю. Вот открыл вашу анкету, ни чего там нет кроме фотографий кота. Кто вообще может этим заинтересовать я и что то написать? Кому написать? Коту? Только человек не совсем нормальный. Тогда чему вы удивляетесь? Она просто пишет кому попало, ей пофиг кому, ни с кем она встречаться не собирается. Это вы уже надумали себе, что ваш кот кому то так ужасно понравился.
У него фото раньше были.
А как моя фиалка? smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Вступлюсь за сиськи) Вот будь я мужчиной, я б не хотела женщину с "нулевкой" или "единичкой") пусть грудь не первостепенна, но хорошо б, чтоб была) не?)
Титьки пофиг вообще
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Жопа 2. Соотношение талии к жопе 2:3 3. Ноги длинные и крепкие. 4. Нос. 5. Глаза
Уши забыл, Серега mosking_rt_50.gif две штуки
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Титьки пофиг вообще
Не верю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Крутой прям. У нее время, только на неизвестного должно быть.
Я думаю умные, одекватные люди меня поняли! Не чего личного! С Новым годом!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я не чего говорить не буду ей, мне вообще это не нужно) Тем более я вообще не на, что не рассчитывал, да просто погулять развеяться))
Может она поняла, что Вам это не нужно и решила на встречаться? umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не верю)
Отвечаю , если нет гитары , сиськи не спасут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Крутой прям. У нее время, только на неизвестного должно быть.
перенос свидания вполне допускается. всё понимаем, когда дети, родители, собственное здоровье дало сбой.. с любым может случиться..
это один-два раза..
но когда времени нет вообще на встречу, даже короткие и погулять вокруг дома, очень большие сомнения появляются в желании и вообще в нужности всего этого.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 12:44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Отвечаю , если нет гитары , сиськи не спасут
umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уши забыл, Серега две штуки
И рот.. Шобы пилила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Титьки пофиг вообще
ужЫс blink_rt_40.gif как так??? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ух какая активная Карамелька у нас появилась! Диссертацию пишете?)
И поди по сиськам lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю умные, одекватные люди меня поняли! Не чего личного! С Новым годом!)
Ну как же ничего личного . Поняли же только умные и адекватные, остальные дураки не в адеквате sarcastic_rt_50.gif

Удивительное рядом))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в какую то помойку предполагалось идти? где нет никакой гарантии и сервиса? вообще опасно.. могут и отравить нафиг)))
wacko_rt_40.gif юмор?
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Легкодоступная , самый важны критерий ! Вот так едешь в метро например , раз понравилась , ты ей девушка не могли пройти со мной , а она в ответ - кончечно без базара
И что, идут?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уши забыл, Серега две штуки
Ухи
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр