загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами Дмитрий! Если нет время на первую встречу, то я думаю тогда вообще не стоит! Я недавно с такой общался! Вообще не понимаю таких девушек, зачем им вообще это все надо? Одной так и написал, вот подрастёт ребёнок, время появится, тогда и будешь строить отношения! Может и жестоко конечно, но справедливо! Кто реально хочет отнашений всегда время найдёт! А пустая переписка морочить голову друг, другу))
Так она и ищет время... эт вы хотите здесь и сейчас, не считаясь с ней
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, поездки за границу это не понты. Это часть жизни, докарантинной. И повторюсь, ездила я и при зарплате в 25 тыщ. Нужно уметь откладывать. С наступившим Новым тебя и желаю не ныть и влюбиться!
Наташа, и тебя с новым счастьем!)
Насчет влюбиться сомневаюсь)
Мне за Державу обидно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что вдруг ты ей на ночь глядя ответишь и напишешь, что она симпатичная и ещё пару комплиментов. Все, цель достигнута, может спать спокойно))
Ну да,второй напишет,может еще кто то,она спокойна,востребована,ну и что,у нее фото 10-15 летней давности,это ерунда wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дурак то Вы!
А я то в чем дурак? Она первая написала, я ответил! Идёт переписка, я пишу если есть желание давай встретимся! Она ок! Договорились на определённый день, она пишет не могу! Ладнно я больше не пишу, проходит месяц она опять пишет привет и все такое!)) Договорились, она опять не может)) Потом опять пишет первая, подчёркиваю первая! Может это не я дурак, а у неё с головой не все в порядке? Я вообще-то не навязывался на общение))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как спалось?))
замечательно))
сиськи не снились)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
замечательно)) сиськи не снились)))
А горы? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то в чем дурак? Она первая написала, я ответил! Идёт переписка, я пишу если есть желание давай встретимся! Она ок! Договорились на определённый день, она пишет не могу! Ладнно я больше не пишу, проходит месяц она опять пишет привет и все такое!)) Договорились, она опять не может)) Потом опять пишет первая, подчёркиваю первая! Может это не я дурак, а у неё с головой не все в порядке? Я вообще-то не навязывался на общение))
Капец, ещё и первые пишут
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то в чем дурак? Она первая написала, я ответил! Идёт переписка, я пишу если есть желание давай встретимся! Она ок! Договорились на определённый день, она пишет не могу! Ладнно я больше не пишу, проходит месяц она опять пишет привет и все такое!)) Договорились, она опять не может)) Потом опять пишет первая, подчёркиваю первая! Может это не я дурак, а у неё с головой не все в порядке? Я вообще-то не навязывался на общение))
Простите, хотела сказать, что из Вас его делают, простите ещё раз.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
БЦ.
БЦ небыл с месяца два как , но когда был , не заметил большое количество накачанных губ и прочих атрибутов. Сейчас восновном востребованы специалисты. Попой водящие и рукой водительниц долго не задерживаются , если нет профисионалных качест . Мое личное мнение сложившейся на увиденном и услышанном от друзей / подруг.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 12:36
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
При этом плодятся и плодятся, идеальные условия
Не, если тепло и много еды, перестают размножаться. Скучно им так.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташа, и тебя с новым счастьем!) Насчет влюбиться сомневаюсь) Мне за Державу обидно
Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?
smile_rt_40.png
Игорь, у меня была возможность жить за границей. Но я патриотка. Москва мой любимый город. Как и Питер.
Надеюсь, ты все понял теперь и мы закроем эту тему не по теме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что вдруг ты ей на ночь глядя ответишь и напишешь, что она симпатичная и ещё пару комплиментов. Все, цель достигнута, может спать спокойно))
Ну а что, так и есть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, ещё и первые пишут
Капец не то слово! Я вообще думаю, что человек не в одеквате))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А горы?
я к ним равнодушен. не понимаю этого кайфа)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Москва мой город, я никогда его не брошу. Но у меня есть выбор отдыхать, где хочу. Если у тебя этого выбора нет, я не буду говорить, что ты нищеброд. Я просто скажу, что тебе комфортней так, как ты живешь, вот и все. Главное, живи счастливо. И пусть счастье у тебя будет не алкогольным.
Комфортней с запасом. Но экономить не умею, как и детям и женщинам отказывать. На всех не хватает, от последних
пришлось воздержаться).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами Дмитрий! Если нет время на первую встречу, то я думаю тогда вообще не стоит! Я недавно с такой общался! Вообще не понимаю таких девушек, зачем им вообще это все надо? Одной так и написал, вот подрастёт ребёнок, время появится, тогда и будешь строить отношения! Может и жестоко конечно, но справедливо! Кто реально хочет отнашений всегда время найдёт! А пустая переписка морочить голову друг, другу))
А Вы скажите ей, что приглашаете её в очень дорогой ресторан. Может и найдёт время на встречу. А потом скажете, что Киркоров больше денег предложил и выкупил Ваш столик, поэтому в KFC придётся идти.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, хотела сказать, что из Вас его делают, простите ещё раз.
Да все нормально я понял, что именно вы хотели сказать! С Новым годом)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Капец не то слово! Я вообще думаю, что человек не в одеквате))
))) опять смешишь
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это что какой-то особенный ТЦ был ? Вы Серпентарий посещали ? Я хожу в разные ТЦ и одинаковости у тамошних женщин не заметил.
Не ТЦ) БЦ)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мужчины, скажите, что для вас важно в выборе женщины?) Какие критерии?)
Легкодоступная , самый важны критерий ! Вот так едешь в метро например , раз понравилась , ты ей девушка не могли пройти со мной , а она в ответ - кончечно без базара biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 04.01.2022 12:39
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр