загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не заигруй
Не помню такой заповеди))) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не помню такой заповеди)))
Ты никаких не помнишь mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вот не как не получается думать, годы уже не те) Просвятите тёмного человека, если вам не трудно?
Я в вас верю, Кирилл!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А куда хочешь?)))
Сложный вопрос?) Я и сам толком не знаю))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в вас верю, Кирилл!
В каком смысле?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ты никаких не помнишь
Ну нинада, я не настолько девочка mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос?) Я и сам толком не знаю))
Да начните с классики,а дальше разберётесь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да начните с классики,а дальше разберётесь
Кстати можно будет попробовать)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сегодня попалась интересная аудио лекция, вроде бы всё и так известно, но взглянул на некоторые вещи по другому. Кому интересно в познавательных целях, рекомендую.
Блин два часа ! В дороге как нибудь включу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Простые правила создания семьи
Чтобы создать семью, надо забыть про свои комплексы и требования ко второй половине.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин два часа ! В дороге как нибудь включу
Начало послушала про спутник, что-то я уже такое переросла ....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для ленивых, кто не готов сам послушать:
Простые секреты ( на самом деле совсем не простые) семейной жизни:
1. Уважение+забота
2. Умение договариваться ДО ( про распределение обязанностей, про воспитание детей, о возможных проблемах). Все важные моменты нужно проговорить ДО вступления в семейные отношения.
3. Не брезговать помочь, если появилось свободное время ( а не так: это не моя обязанность)
4. Знать о физических и психических болезнях друг друга ( о проблемах тела, ума и души). С этим жить, к этому надо быть готовым.
5. Понимать, является ли партнёр любящим в той мере, как мне этого хочется ( про эмоциональное проявление любви. Понравилось, что женщине не менее 3-х раз в день надо говорить, что она любима, а мужчине, тоже не менее 3 раз, что он умный)
6. Готовность к любви без с-са. Готовность к верности. В некоторых странах, новобрачные ещё год живут без близости, что пораждает доверие.
7. Про развлечения. Должно быть желание общаться друг с другом, а не заменять это общение телевизором или интернетом.
8. Искренне и правдиво выслушивать друг друга, откровенно и без страха делиться идеями, желаниями, жалобами. Готовность к тому, что в жизни партнёр будет меняться.
9. Понимание в вопросах веры и принципах.
10. Вопрос заботы о родителях. Понимание, что меня любят не больше , чем родителей. Готовность проводить время с родителями партнёра, например, когда они будут нуждаться в помощи.

Ну и в конце, готовность 7 раз родиться в отношениях, пройти 7 кризисов.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2022 21:38
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы создать семью, надо забыть про свои комплексы и требования ко второй половине.
А потом успешно развестись с кучей новых головников sarcastic_rt_50.gif
Так себе рецептик sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы создать семью, надо забыть про свои комплексы и требования ко второй половине.
Я слышала, шо для этого нужно своих тараканов подружить с тараканами партнёра)))) rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Редко смотрю ролики ,скидываемые здесь,но этот послушала. И есть в этом здравое зерно. Хотя многие вопросы мы обсуждали до брака,но видимо недостаточно откровенно..
Вот тоже думаю, что обсуждаешь, готовишься к одному, а в итоге, как будто и не обсуждали😂
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Начало послушала про спутник, что-то я уже такое переросла ....
Да такое часто
Практически всегда ))
Как включишь умника и все , выключаешь
Потом послушаю, ссылку сохранила
Из массы здесь рекомендуемых умников мне понравился кто то один, батюшка - он сказал чтобы мужчины не смели на жён переделывать бюджет. Сдавать зарплату ей, как делали раньше. Мужчина должен нести ответственность типа, а не жена и усе такое
Остальные были ни о чем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для ленивых, кто не готов сам послушать: Простые секреты ( на самом деле совсем не простые) семейной жизни: 1. Уважение+забота 2. Умение договариваться ДО ( про распределение обязанностей, про воспитание детей, о возможных проблемах). Все важные моменты нужно проговорить ДО вступления в семейные отношения. 3. Не брезговать помочь, если появилось свободное время ( а не так: это не моя обязанность) 4. Знать о физических и психических болезнях друг друга ( о проблемах тела, ума и души). С этим
Спасибо)).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тоже думаю, что обсуждаешь, готовишься к одному, а в итоге, как будто и не обсуждали😂
Мало обсуждать,важно слышать друг друга.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для ленивых, кто не готов сам послушать: Простые секреты ( на самом деле совсем не простые) семейной жизни: 1. Уважение+забота 2. Умение договариваться ДО ( про распределение обязанностей, про воспитание детей, о возможных проблемах). Все важные моменты нужно проговорить ДО вступления в семейные отношения. 3. Не брезговать помочь, если появилось свободное время ( а не так: это не моя обязанность) 4. Знать о физических и психических болезнях друг друга ( о проблемах тела, ума и души). С этим
Катя благодарю Вас за то что Вы сделали анонс!
У меня просто небыло времени, записывать слушал фоном.
Думаю ленивым и анонс не поможет, после его прочтения они поймут что всё и так знают, но по факту Алексей своей манерой рассказа не даёт усомниться в правильности этих постулатов.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало обсуждать,важно слышать друг друга.
Да, вроде слышит...а потом лет через несколько "я такого не говорил". Может расписку брать? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр