загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я слышала, шо для этого нужно своих тараканов подружить с тараканами партнёра))))
Дарья а если не секрет, какие такие у вас таракашки? Просто интересно?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, вроде слышит...а потом лет через несколько "я такого не говорил". Может расписку брать?
Можно общаться в письменной форме - удобно по многим причинам wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, вроде слышит...а потом лет через несколько "я такого не говорил". Может расписку брать?
Или еще коронное: " А ты не спрашивала" biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или еще коронное: " А ты не спрашивала"
lol_rt_40.png да, там в лекции тоже кстати про это есть
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да, там в лекции тоже кстати про это есть
Поэтому все эти рекомендации хороши в комплексе, они как бы причесывают обоих давая взглянуть на отношения серьезно, а не так - фигня всен равно будет по моему, перевоспитаю потом если чё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Можно общаться в письменной форме - удобно по многим причинам
Напомнили: у меня бывший любил на аудио записывать наши разговоры, чтобы потом казырнуть, вот!!! Вот ты так сказала!...правда потом в нужный момент не мог найти нужную запись. Ни разу не нашёл. Но зачем-то продолжал записывать. golova_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья а если не секрет, какие такие у вас таракашки?
Ооо, у меня "замечательные" тараканы, очень активные и прожорливые)))) и оооочень плохо ведут себя)))) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооо, у меня "замечательные" тараканы, очень активные и прожорливые)))) и оооочень плохо ведут себя))))
Ну а все же расскажите о них, какие они у вас? ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да, там в лекции тоже кстати про это есть
Там много есть здравых мыслей,захотелось послушать и другие лекции.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили: у меня бывший любил на аудио записывать наши разговоры, чтобы потом казырнуть, вот!!! Вот ты так сказала!...правда потом в нужный момент не мог найти нужную запись. Ни разу не нашёл. Но зачем-то продолжал записывать.
Господи?) Заняться что ли не чем?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а все же расскажите о них, какие они у вас? ))
Для этого надо целую тему создавать, боюсь форум это не переживет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили: у меня бывший любил на аудио записывать наши разговоры, чтобы потом казырнуть, вот!!! Вот ты так сказала!...правда потом в нужный момент не мог найти нужную запись. Ни разу не нашёл. Но зачем-то продолжал записывать.
hm_rt_40.png Почему Вы ему не подсказали, что надо было ещё на бумаге законспектировать, где какие слова записаны, чтобы легче находить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я может не понимаю чего, но какие приперательства в нашем возрасте? Это в молодости все нервно-темпераментные и максималисты)). А сейчас, уже хорошо должно быть. Просто хорошо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2022 21:52
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили: у меня бывший любил на аудио записывать наши разговоры, чтобы потом казырнуть, вот!!! Вот ты так сказала!...правда потом в нужный момент не мог найти нужную запись. Ни разу не нашёл. Но зачем-то продолжал записывать.
nono_rt_50.gif
Записывать на диктофон и писать друг другу письма, записочки - это разное wink_rt_40.gif
Я думаю, что это эмоциональное питание дур друга (если с опорой на аудиолекцию) biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я может не понимаю чего, но какие приперательства в нашем возрасте? Это в молодости все нервно-темпераментные и максималисты)). А сейчас, уже хорошо должно быть. Просто хорошо
Ой, не скажите, не ко всем мудрость приходит с возрастом, чаще возраст приходит один sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для этого надо целую тему создавать, боюсь форум это не переживет
Переживём) Я не знаю как воспринимают вас другие люди?) Лично у меня о вас очень хорошее впечатление складывается! Судя по вашим комментарием вы добрая девушка, и приятный собеседник) Таких сейчас мало(Да и по фото очень да же приятная девушка)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, не скажите, не ко всем мудрость приходит с возрастом, чаще возраст приходит один
Такие и лекции не слушают biggrin_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи?) Заняться что ли не чем?))
Ну был вот такой пунктик у него, все не без греха biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, не скажите, не ко всем мудрость приходит с возрастом, чаще возраст приходит один
И не говорите grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Записывать на диктофон и писать друг другу письма, записочки - это разное Я думаю, что это эмоциональное питание дур друга (если с опорой на аудиолекцию)
Тогда я вас не поняла, если честно. Можно пояснения? В контексте :"мы об этом не договаривались" и "не было такого"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр