загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вас забыли спросить.
неужели розовые очки слетели? sarcastic_rt_50.gif
да реальность жизни не совпадает с вашими представлениями о ней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2022 15:18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Я вас поддержала, а вы - противоположную сторону. На фиг на ходу "переобуваться"?
Никакого противоречия в моих словах нет dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
неужели розовые очки слетели? да реальность жизни не совпадает с вашими представлениями о ней
В чём прикол влезть в бабский разговор? Реальность - это анкета с фото. А не фейк с серым квадратиком.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Про "два высших" - это я про себя, а не про искомого мужчину. Но, следуя этой логике - "по себе" - и у него они должны быть. Так понятнее?
Ну, что касается высшего образования)
И без него есть глубоко порядочные, умные, интеллектуальные, с широким кругозором люди. С другой стороны, наличие образования у мужчины, даже двух)), не предохраняет от скотского отношения к женщинам unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 07.04.2022 15:26
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никакого противоречия в моих словах нет
Разъяснила в следующем посте.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В чём прикол влезть в бабский разговор? Реальность - это анкета с фото. А не фейк с серым квадратиком.
бабский?....ну раз Вы себя позиционируете "бабой", то это в принципе о многом говорит.....да и форум это не личное пространство, тут может каждый ответить на любой пост...хотите только диалог - идите в лички, мессенджеры....
и по поводу анкеты с фото...моя анкета ничем принципмально от вашей не отличается...закрытые...без фото.... sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
бабский?....
Таки влез. dash1_rt_102.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
по поводу анкеты с фото...моя анкета ничем принципмально от вашей не отличается...закрытые...без фото....
Отличается. У меня полноценная анкета с текстом и фото. Для кого надо открыта.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Отличается. У меня полноценная анкета с текстом и фото. Для кого надо открыта.
она закрыта....и когда открыта - это Вам ничем не помогает sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
она закрыта....и когда открыта - это Вам ничем не помогает
Есть чем крыть? Откройте свою. Если там хоть что-то есть.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть чем крыть? Откройте свою. Если там хоть что-то есть.
зачем мне ее открывать, если я не поиске? sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
зачем мне ее открывать, если я не поиске?
В качестве аргумента. Если слово такое знаете.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Аня, я вам про другое. Вы: надо искать "по себе". Я с вами согласилась. Но тогда это должен быть чувак с квартирой в Москве и с двумя высшими. Вы: тогда уже не надо - ищите глупее и проще. А он себе молодую найдёт. Совсем не находите противоречия?
Всё верно. Мы были молоды и амбициозны, получали второе высшее, зарабатывали на квартиры( да и тут, прямо скажем, без поддержки старших родственников мало кто справился), зачем мезальянс?
А сейчас- то, 43 года, ну не нашли мы в тютельку по себе, не совпал пазл) Что дальше? Продолжаем искать? Не готовы делать скидки? Допустим, ровесник, но без квартиры, не будем рассматривать? А наш ровесник с квартирой, с образованием и хорошо обеспеченный считает, что он достоин лучшего - покрасивше, помоложе, которая ещё родит ему. Это жизнь) Вот пока это не уложится в голове, так и будем искать.
Как- то так)
Перечитайте мой первый пост)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В качестве аргумента. Если слово такое знаете.
на "слабо" никогда не велся sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А сейчас- то, 43 года, ну не нашли мы в тютельку по себе, не совпал пазл) Что дальше? Продолжаем искать? Не готовы делать скидки? Допустим, ровесник, но без квартиры, не будем рассматривать? А наш ровесник с квартирой, с образованием и хорошо обеспеченный считает, что он достоин лучшего - покрасивше, помоложе, которая ещё родит ему. Это жизнь) Вот пока это не уложится в голове, так и будем искать.
+
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А сейчас- то, 43 года, ну не нашли мы в тютельку по себе, не совпал пазл) Что дальше? Продолжаем искать? Не готовы делать скидки? Допустим, ровесник, но без квартиры, не будем рассматривать? А наш ровесник с квартирой, с образованием и хорошо обеспеченный считает, что он достоин лучшего - покрасивше, помоложе, которая ещё родит ему. Это жизнь)
Что теперь, пойти повеситься? girl-cray_rt_68.gif

"Серым пеплом, синей сажей
Вымарала жизнь,
Всё, что нам казалось важным,
Всё, чем мы клялись.
У разбитого корыта
Головою в стол –
В дым, мешая слезы с водкой,
Плачет рок-н-ролл"
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что теперь, пойти повеситься?
реально смотреть на жизнь grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
реально смотреть на жизнь
Куда уж реальнее.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А наш ровесник с квартирой, с образованием и хорошо обеспеченный считает, что он достоин лучшего - покрасивше, помоложе,
Ну и хрен с ним, с ровесником. Найдём лет на 10 моложе. spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Найдём лет на 10 моложе
Хотя бы на 6 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр