загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А я похоронил и первую жену и первого сына И только ответственность перед воспитанием второго сына в трудный момент когда его биологическая мать не перенесли первого кризиса 1998 года заставила меня не раскисать Так что у каждого свое
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я похоронил и первую жену и первого сына И только ответственность перед воспитанием второго сына в трудный момент когда его биологическая мать не перенесли первого кризиса 1998 года заставила меня не раскисать Так что у каждого свое
Понимаю, сочувтсвую.
Это очень важный момент, ответственность!
И лучший мотиватор, - дети.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ничего не хочется, потому что скучно, вот надо скуку развеять!
с детства не умею скучать и постоянно занят. НО! ничего не хочется... депрессии нет...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
далеко, очень далеко не всем подходят легкие отношения.
Мне совершенно не подходят. Но пользовался этими лёгкими отношениями.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне совершенно не подходят. Но пользовался этими лёгкими отношениями.
И снова мои слова переиначиваются)) удивительно, как слова мешают доносить смысл, убеждаюсь постоянно в этом. Если Вы пользовались этими отношениями - значит на том этапе Вашей жизни они Вам подходили. А я имела ввиду, когда в принципе человек такие отношения не приемлет. Я конкретные случаи имела ввиду и описала их место быть в нашей жизни, дабы не подравнивали всех под одну гребенку))
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А познакомился с ними чтобы не сойти с ума от горя, а им нужна была полная семья. Мне было стыдно перед ней, дочка меня уже папой называла, а я, вопреки своим желаниям, вынужден был их выселить от себя. А ведь мы уже полюбили друг друга! Знаешь как это было больно?!
Вячеслав, извините за любопытство - но если вы любили и всё сложилось - как можно было ВОПРЕКИ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ всё это разрушить? что значит вынужден? если счастлив... Не понимаю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Мегион писала:
а ты нормальный или нет что сам здесь делаешь
Я практически сумасшедший. smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вячеслав, извините за любопытство - но если вы любили и всё сложилось - как можно было ВОПРЕКИ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ всё это разрушить? что значит вынужден? если счастлив... Не понимаю.
Вот присоединяюсь. Сам-то понял, чё написал?Где логика?
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вячеслав, извините за любопытство - но если вы любили и всё сложилось - как можно было ВОПРЕКИ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ всё это разрушить? что значит вынужден? если счастлив... Не понимаю.
Всё очень просто: я познакомился слишком рано. Буквально сразу после смерти жены. Мне было стыдно за себя, что так рано познакомился, даже супруга ещё остыть в гробу не успела, а я уже с другой. Нехорошо это. Хотя сразу указал: знакомился не для любви, а как спасение от стресса. А она знакомилась со мной именно для любви, и любила по-настоящему, как и жена! Такое в жизни не у всех бывает. Я её тоже полюбил. Но боль в душе была сильнее, и не думала проходить. Временами мне приходилось и на неё желчь изливать. А это тоже плохо. Надо было нам расстаться, что я и сделал. Она даже вслух мне сказала что не хочет уходить от меня! Мне от этого стало ещё больнее с ней расставаться. И всё-таки мы расстались, по моей инициативе, и вопреки моей воли. Через 5 лет умирает и мой тесть. За неделю до смерти он пригласил меня к себе, и кроме прощений, просил сойтись с Олечкой (её как и жену звали). Он очень умный и добрый человек. И если он что-то просит или советует - значит так надо сделать. Но депрессия пока не прошла. А значит мне нельзя знакомиться, табу. И только через год после его смерти, моя депрессия прошла. Но и поезд всех чувств и отношений с её стороны ко мне тоже прошёл. Вот и оставалось видеть её только во снах.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне совершенно не подходят. Но пользовался этими лёгкими отношениями.
В связях порочащих его был, но не замечен! rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Всё очень просто: я познакомился слишком рано. Буквально сразу после смерти жены. Мне было стыдно за себя, что так рано познакомился, даже супруга ещё остыть в гробу не успела, а я уже с другой. Нехорошо это. Хотя сразу указал: знакомился не для любви, а как спасение от стресса. А она знакомилась со мной именно для любви, и любила по-настоящему, как и жена! Такое в жизни не у всех бывает. Я её тоже полюбил. Но боль в душе была сильнее, и не думала проходить. Временами мне приходилось и на неё же
Вам не кажется мазохизм по отношению к себе?
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вам не кажется мазохизм по отношению к себе?
Не отрицаю, но называется это "табу". А без такого отношения к себе будет много вреда для других.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 05.11.2012 21:25
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не отрицаю
Зачем себя мучить, нужно просто расслабиться и жить))) и не приносить другим страдания. wink_rt_40.png

P.S.Вот две крайности:или через чур себя любят, или наоборот не любят совсем.Имхо
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.11.2012 08:00
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я практически сумасшедший.
Сумасшедший сам себе диагнозы не ставит)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сумасшедший сам себе диагнозы не ставит)))
У меня был друг, бывший одноклассник, страдающий одной из форм шизофрении..поставили диагноз в 20 лет. Он не просто знал свой диагноз, он на психотерапии еще пытался сам осознать суть лечения и суть самой болезни..для меня он был просто гением)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не отрицаю, но называется это "табу". А без такого отношения к себе будет много вреда для других.
Все же вы переписали свой пост)))Делая себе хуже, вы делаете больно и своим близким людям.Не думаю, что Вашей женщине было приятно видеть,как просто издеваетесь над собой.Имхо
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня был друг, бывший одноклассник, страдающий одной из форм шизофрении..поставили диагноз в 20 лет. Он не просто знал свой диагноз, он на психотерапии еще пытался сам осознать суть лечения и суть самой болезни..для меня он был просто гением)
Печально, но к нашу Монстру надеюсь не имеет отношения, на данный момент,он изображает клоуна, а так у него кризис среднего возраста))) wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Печально, но к нашу Монстру надеюсь не имеет отношения, на данный момент,он изображает клоуна, а так у него кризис среднего возраста)))
это я уже заметила smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Человеку плохо не от того что он один, а от состояния своей души. Если она больна, отпала от Бога и не получает жизненных сил, то тогда человек страдает и мучается, бывает плохо и людям, которые внешне на коне, а боль и голос совести заливают пустой болтавнёй, общением, водкой. Это не может вылечить, а только усугубит расплату. Если Вы мужчина, то нужно подумать о своей жизни мужественно, как- бы со стороны, без поблажек к самому себе. Вспомнить и вычистить всё скверное и ничтожное из своей души. Если остались контакты, то позвонить и выдавить из себя хотя бы одно слово ПРОСТИ. Я сам, Игорь, через это прошёл и знаю как это трудно - становиться человеком. Но я решил, что буду жить и обратился к Богу, вот Он меня вылечил, воспитал и сделал человеком.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 05.11.2012 23:31
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Это возраст такой у мужчин. От 42 до 49. Потерпитеsmile_rt_40.png
Идет переоценка ценностей и себя.
К женщинам этот возрастной кризис не относится. У них - по-другому. От 28 до 35.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр