загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Наступает время когда у тараканов меняется вождь и в голове и они каждый, как лебедь, рак и щука.
это промежуточная фаза)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:09
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Наступает время когда у тараканов меняется вождь и в голове и они каждый, как лебедь, рак и щука.
Значит вы плохой генерал, раз вождя тараканов не можете успокоить.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё качественное лёгким не бывает.А знакомиться должен мужчина и влюбляется тоже он.
Первое да, но второе не факт, женщины тоже начинали первыми и думаю это тоже нормально.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Значит вы плохой генерал, раз вождя тараканов не можете успокоить.
Хаха. Хороших генералов в головах почти нет. Ну не бывает идеальных людей. )) Просто кто-то готов мириться с тараканами партнёра, а кто-то нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Проще,первым......главное обоюдно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
да!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
К черту условности. Какая разница кто первый?
Главное- положительный результат
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
М и Ж ведь разные все, как так прикинуть кому проще..всем и проще и сложнее одновременно и каждому по-своему в отдельности.

Активным и уверенным в себе людям чаще проще завязать знакомство, но вот развивать, поддерживать сложнее, и наоборот, спокойным и стеснительным людям лучше удается поддерживать отношения,чем их инициировать и вливаться в новое. Чисто по наблюдениям.

А поскольку в чистом виде ни тех ни других нет, то эти ориентиры очень примерные)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2022 22:48
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное- положительный результат
теста на беременность
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Проще не любить.

А если любить, то смотря кого. От этого зависит насколько будет проще это сделать.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы вернулись?) По теме: не от гендера зависит, а от типа нервной системы, темперамента и пр.личных качеств.
Приветствую! Да, вернулся.
Попробовал мазохистскую кнопку (временно закрыть анкету).

Гендером управляют стереотипы думаю, да, вы правы, нервная система, внутренние границы которые человек сам себе устанавливает, воспитание и прочее. По старому мужчина первым знакомится, но в современном обществе эти правила стираются.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проще не любить. А если любить, то смотря кого. От этого зависит насколько будет проще это сделать.
Ключевое слово "смотря кого" ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Ключевое слово "смотря кого" ))
По своему опыту сужу - меня, например, крайне трудно любить, а значит "смотря кого" здесь главный критерий.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
ДА!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ДА!
Повторюха !!! haha_rt_56.gif свой ответ будет ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
да!
" Вызывает антирес ваш технический прогресс,
Как у вас там ходют бабы в панталонах или без?"
- Йес.
sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Хм ну, я не мерила. Вот вопрос, если мужчины такие конкретные, зачем они ставят эксперименты на своих избранницах, пикаперы блин. А потом удивляются, а почему моя избранница за другого вышла.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи.
Мне женщина призналась… что флиртовала в начале знакомства просто. Я позже признался что полюбил ее. Еще позже она призналась что тоже любит. И еще чуть поже она решила что мы не можем быть вместе и жить вместе. Но можем встречаться раз в неделю… А я не хочу встречаться, я конкректно ищу семью… Вот поди и разберись… вариация, случай или бессмыслица… ходят такие вот, влюбляют… точнее флиртуют. И сами страдают потом и мужчину заставляют страдать. И ничего нельзя поделать. Только жить и восстанавливаться.. извините наболело)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне женщина призналась… что флиртовала в начале знакомства просто. Я позже признался что полюбил ее. Еще позже она призналась что тоже любит. И еще чуть поже она решила что мы не можем быть вместе и жить вместе. Но можем встречаться раз в неделю… А я не хочу встречаться, я конкректно ищу семью… Вот поди и разберись… вариация, случай или бессмыслица… ходят такие вот, влюбляют… точнее флиртуют. И сами страдают потом и мужчину заставляют страдать. И ничего нельзя поделать. Только жить и восстанавли
А они любят всегда взболомутить мужика
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр