загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Способность любить, от пола не зависит. Если конечно речь о настоящей любви, а не о потрахушках.
а что такое потрахушки? smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что такое потрахушки?
тут никто не помнит уже sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут никто не помнит уже
да, это я погорячилась, что здесь спросила rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут никто не помнит уже
Павел против nono_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это был тест на чю
Яб сказал ЕГЭ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что такое потрахушки?
Я песню помню... В строю пели что то.. Потрахушки, бравы ребятушки, где же ваши пушки... Дальше не помню horror_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 13:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Думаете женщины с-с не любят? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаете женщины секс не любят?
Выглядит это, со стороны, именно так)) Но, как правило ровно до тех пор пока не уговоришь))
Прям как в поговорке, " То не заставишь, то не уймёшь"))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я песню помню... В строю пели что то.. Потрахушки, бравы ребятушки, где же ваши пушки... Дальше не помню
ааааа, так это про пушки оказывается)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт).
Проще познакомиться и полюбить человеку без комплексов и без оглядки на мнение окружающих.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут никто не помнит уже
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ааааа, так это про пушки оказывается)
Про пушки. Если они рабочие)))
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаете женщины секс не любят?
Любят, только не так как мужчины. Вообще за всех сложно говорить, а сами люди не захотели "колоться". Наверное я правильно минус схватил. Тупая тема.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы.
чёйта не в счет? Первая любовь и закладывает модель поведения с противоположным полом на всю оставшуюся жизнь!
и это самый большой нюанс!
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чёйта не в счет? Первая любовь и закладывает модель поведения с противоположным полом на всю оставшуюся жизнь! и это самый большой нюанс!
У меня иначе. С разными любимыми веду себя по разному, подстраиваемся под друг друга и темперамент меняется в процессе поведения. С разными людьми разные интересы. Меняться можно и в 20 и в 30 и в 40 человек уже другой. Не надо следовать одной ветки.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
У меня иначе. С разными любимыми веду себя по разному, подстраиваемся под друг друга и темперамент меняется в процессе поведения. С разными людьми разные интересы. Меняться можно и в 20 и в 30 и в 40 человек уже другой. Не надо следовать одной ветки.
не верю (с) Станиславский
Вы не компьютерная программа, которая подстраивается под каждого встречного/ную...
или программа?
Мистер Смит? swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не верю (с) Станиславский Вы не компьютерная программа, которая подстраивается под каждого встречного/ную... или программа? Мистер Смит?
Если девушки, которые нравятся выглядят и общаются по разному. то к ним и подход разный. Конечно есть рамки приличия за которые не переступаю. К примеру общаюсь в разных коллективах по разному. На заводах матерюсь как все, в офисах добрый день, потому как мат и ругань отключены, -есть такая вещь как этика делового общения.
Можете не верить, Ваше право. Что-то доказывать больше не буду.

Вообще странно, что вы допытываете какие-то пустяки у представителя своего пола в 3 часа ночи.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не верю (с) Станиславский Вы не компьютерная программа, которая подстраивается под каждого встречного/ную... или программа? Мистер Смит?
-Без обид!
Просто не согласен с вами. Есть одинокая девушка стоит во дворе в миниюбке, простенькая, курит, ещё с бутылкой пива (бррр). Есть мадам на солидном авто (мерс), Есть балерина вся в себе хромающая идущая домой. Ко всем ли можно обратиться (эй подруга посмотри на меня?) -Шутка! Хорошего дня всем!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
На заводах матерюсь как все, в офисах добрый день, потому как мат и ругань отключены, -есть такая вещь как этика делового общения. Можете не верить, Ваше право. Что-то доказывать больше не буду.
но таки доказываете sarcastic_rt_50.gif
P.S. А я не матерился ни на заводе, ни на стройке... Не люблю, знаете ли, прикидываться "своим в доску"
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
P.S. А я не матерился ни на заводе, ни на стройке... Не люблю, знаете ли, прикидываться "своим в доску"
-По Станиславскому: "не верю", что вы не материтесь и не ругаетесь совсем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр