загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:09
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Вета, Россия, Москва, 45 лет
Вета, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Все индивидуально. Может быть проще и сложнее всем. Все зависит от жизненного опыта конкретного индивидума.

"За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив".
Игорь Губерман
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Просто не всегда можно распознать обычный бессмысленный флирт или желание девушки как бы помягче (использовать тебя). Конечно это всё простительно и надо сразу потом выбрасывать из мозгов эту шелуху.
Если вам понравилась девушка, но к сожалению на данный момент она мало зарабатывает, но вы видите в ней потенциал, дайте ей шанс, дайте ей возможность себя проявить. Не налегайте на неё сразу. Пускай вы живете сейчас в её съёмной однокомнатной квартире, и она не может покупать вам каждую неделю новый лобзик или циркулярку, и новую аудиосистему для машины вашего папы, но всё может измениться, вся ситуация может поменяться, при должном подходе. Узнайте, что на самом деле её интересует, и потихонечку начинайте продвигать её к успеху. Вы должны стать её стимулом! Но если через какое-то время, вы заметили, что она никак не меняется, бросайте её! Такая уже не поменяется никогда! Помните, вы себя не на помойке нашли)
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Вета, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Может быть проще и сложнее всем. Все зависит от жизненного опыта конкретного индивидума. "За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив". Игорь Губерман
Да, думаю это индивидуально. В массе думаю люди подсознательно тянуться к похожему на себя или своих родственников субъекту (но не всегда в реальности так получается). Повезёт им если всё остальное друг друга устроит. Это уже высокие материи работают (типа раки на небесах), это не про расчёт, скорее про душу и совместимость характеров.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я тоже ищу себе подобную,такую же больную на всю голову.Но здесь достойной нет...
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 00:55
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если вам понравилась девушка, но к сожалению на данный момент она мало зарабатывает, но вы видите в ней потенциал, дайте ей шанс, дайте ей возможность себя проявить. Не налегайте на неё сразу. Пускай вы живете сейчас в её съёмной однокомнатной квартире, и она не может покупать вам каждую неделю новый лобзик или циркулярку, и новую аудиосистему для машины вашего папы, но всё может измениться, вся ситуация может поменяться, при должном подходе. Узнайте, что на самом деле её интересует, и потихонеч
Ой. А мне от девушки кроме любви и понимания больше ничего не надо. А часто девушки просто скрывают в себе и свои чувства и заколачивают досками себе возможности. Про меркантильность это уже другая немного история.

Я в людях другого не понимаю. Есть люди которым ни что не мешает, а они сами себе запрещают что либо делать, рубят с плеча т.с. боятся ошибиться, в итоге ошибаются и никогда не возвращаются назад, что бы исправить. хотя почти всегда это можно сделать тем более если партнёр дипломатичный и всё простит (девушке).

Прикольно да?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Ой. А мне от девушки кроме любви и понимания больше ничего не надо. А часто девушки просто скрывают в себе и свои чувства и заколачивают досками себе возможности. Про меркантильность это уже другая немного история. Я в людях другого не понимаю. Есть люди которым ни что не мешает, а они сами себе запрещают что либо делать, рубят с плеча т.с. боятся ошибиться, в итоге ошибаются и никогда не возвращаются назад, что бы исправить. хотя почти всегда это можно сделать тем более если партнёр дипломат
Это был тест на чю
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тоже ищу себе подобную,такую же больную на всю голову.Но здесь достойной нет...
Проблема. Наверное восходы и закаты не сошлись. Но она же где-то есть..
Точно где-то есть. -Хотя сам уже сомневаюсь.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Я думаю от пола это чувство не зависит - мужчины и женщины разные,поэтому и кажется что флирт.

Стеснительным или скромным знакомиться непросто, тоже от пола не зависит.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это был тест на чю
Профессиональное?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Вам точно 43?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Более конкретный московский мужчина umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам точно 43?)
63 наверное. Склероз, не помню ужо точно. И счётов нет рядом. Посчитать.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более конкретный московский мужчина
Растянуто и разжёвано специально. Люблю когда много букв. Скоро и диссертация подъедет научная ещё конкретнее будет. )) Там страниц 18 наверное, так что я ещё щажу читателей.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Способность любить, от пола не зависит. Если конечно речь о настоящей любви, а не о потрахушках.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Москва писала:
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений,
Я не боюсь.
И знакомится не боялась до местного хворума biggrin_rt_40.png
А по теме любви. Неизвестно ведь ещё когда она наступает. И у кого раньше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это был тест на чю
biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если вам понравилась девушка, но к сожалению на данный момент она мало зарабатывает, но вы видите в ней потенциал, дайте ей шанс, дайте ей возможность себя проявить. Не налегайте на неё сразу. Пускай вы живете сейчас в её съёмной однокомнатной квартире, и она не может покупать вам каждую неделю новый лобзик или циркулярку, и новую аудиосистему для машины вашего папы, но всё может измениться, вся ситуация может поменяться, при должном подходе. Узнайте, что на самом деле её интересует, и потихонеч
круть!)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только ДА!
Или неет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр