загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне женщина призналась… что флиртовала в начале знакомства просто. Я позже признался что полюбил ее. Еще позже она призналась что тоже любит. И еще чуть поже она решила что мы не можем быть вместе и жить вместе. Но можем встречаться раз в неделю… А я не хочу встречаться, я конкректно ищу семью… Вот поди и разберись… вариация, случай или бессмыслица… ходят такие вот, влюбляют… точнее флиртуют. И сами страдают потом и мужчину заставляют страдать. И ничего нельзя поделать. Только жить и восстанавли
Респект за откровенность! Люди весьма странные существа. Со стороны некоторое непонятно и не красиво смотрится. Недосказанность, скажешь -обидишь, не скажешь, не поймешь. Такая вот петрушка.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А они любят всегда взболомутить мужика
И неизвестно еще чем кончится… я сегодня задумался и сбил ограждение на ЦКАДе… и машину расхерачил и позднее ворота на даче еще замял… Не надо думать, это вредно. Само нахлобучит)) Надо жить и радоваться. С наступающей пасхой светлой всех!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И неизвестно еще чем кончится… я сегодня задумался и сбил ограждение на ЦКАДе… и машину расхерачил и позднее ворота на даче еще замял… Не надо думать, это вредно. Само нахлобучит)) Надо жить и радоваться. С наступающей пасхой светлой всех!
Вот вот
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
мужчины более конкретные
Я Вас умоляю))

А по теме - хорошо там, где нас нет.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю)) А по теме - хорошо там, где нас нет.
Да везде всё плохо. Я просто хотел понять приоритетный механизм и статистическую особенность в человеческой популяции. Спасибо.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И неизвестно еще чем кончится… я сегодня задумался и сбил ограждение на ЦКАДе… и машину расхерачил и позднее ворота на даче еще замял… Не надо думать, это вредно. Само нахлобучит)) Надо жить и радоваться. С наступающей пасхой светлой всех!
Нормально. Единственный выход уйти в дело. Но тут советы бессильны, с любовью сложно бороться. Рациональность побеждает у одного, у другого любовь. Иногда они вместе не живут совсем.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
приоритетный механизм и статистическую особенность в человеческой популяции
На днях видела картинку в соцсетях. Что-то типа... Никого не удивляет, когда человек не держит слово. Скорее, удивляет, когда человек слово держит.
Вот и вся статистика.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На днях видела картинку в соцсетях. Что-то типа... Никого не удивляет, когда человек не держит слово. Скорее, удивляет, когда человек слово держит. Вот и вся статистика.
Лайкнула картинку?
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На днях видела картинку в соцсетях. Что-то типа... Никого не удивляет, когда человек не держит слово. Скорее, удивляет, когда человек слово держит. Вот и вся статистика.
Да, это обыденность. Более того сам так поступал, но не в чувствах, а в материальных ценностях. Возможно не имел на это право. В чём каюсь, но моё раскаяние мелочь и кому оно нужно кроме меня, точнее совести.

Если я не вижу ответной реакции у человека (не первая любовь), не вижу интереса, от слова совсем, то не вступаю ни в какие отношения, нет смысла, долбиться в закрытые двери. А время красивой романтики, гитары, стихи, песни и цветы похоже отошли в прошлое. Такое ощущение что для дам цветы веники, либо их воротит, было такое.

Сумасшедший и необычный мир. Поэтому и мой пост кажется таким странным.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Лайкнула картинку?
Вроде да)
Недавно просто один специалист сдержал слово в отношении меня, хотя для него это лишняя головная боль. Удивил, в общем.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вроде да) Недавно просто один специалист сдержал слово в отношении меня, хотя для него это лишняя головная боль. Удивил, в общем.
Лайкать и репостить опасно в наше время.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Лайкать и репостить опасно в наше время.
Я чуть-чуть) аккуратно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зачем вы забиваете себе голову подобными размышлениями? Проблема так сказать современных отношений, это то что "доярка" мнит себя "королевой", а "свинопас" "принцем". Между собой они идеальная пара, а вот не судьба)))
Хорошо сказал!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо сказал!
Он мастер слова
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Ха-ха. Женщины за флирт? А мужчины за серьёзные? Не смешите)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ха-ха. Женщины за флирт? А мужчины за серьёзные? Не смешите)
Вразуми его что к чему
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ха-ха. Женщины за флирт? А мужчины за серьёзные? Не смешите)
Мужчины за флирт, а женщины наоборот, совсем наоборот. И кто их всех поймёт.)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
да!
Конечно дааа!
Или нееет))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно дааа! Или нееет))
Только ДА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр