загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Взаимность это самое лучшее что может произойти с человеком в жизни . А. П. Чехов .
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И неизвестно еще чем кончится… я сегодня задумался и сбил ограждение на ЦКАДе… и машину расхерачил и позднее ворота на даче еще замял… Не надо думать, это вредно. Само нахлобучит)) Надо жить и радоваться. С наступающей пасхой светлой всех!
Думать надо. Не растения же. Но во время движения о безопасности процесса движения.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут никто не помнит уже
Неправда ваша. Шифруются, думаю,...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если вам понравилась девушка, но к сожалению на данный момент она мало зарабатывает, но вы видите в ней потенциал, дайте ей шанс, дайте ей возможность себя проявить. Не налегайте на неё сразу. Пускай вы живете сейчас в её съёмной однокомнатной квартире, и она не может покупать вам каждую неделю новый лобзик или циркулярку, и новую аудиосистему для машины вашего папы, но всё может измениться, вся ситуация может поменяться, при должном подходе. Узнайте, что на самом деле её интересует, и потихонеч
Хорошо, что смайлик увидела. А то уже такую отповедь писать собралась.
Абдул, Россия, Москва, 54 года
Абдул, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне женщина призналась… что флиртовала в начале знакомства просто. Я позже признался что полюбил ее. Еще позже она призналась что тоже любит. И еще чуть поже она решила что мы не можем быть вместе и жить вместе. Но можем встречаться раз в неделю… А я не хочу встречаться, я конкректно ищу семью… Вот поди и разберись… вариация, случай или бессмыслица… ходят такие вот, влюбляют… точнее флиртуют. И сами страдают потом и мужчину заставляют страдать. И ничего нельзя поделать. Только жить и восстанавли
У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Мозг влюбленного человека усиленно выделяет некоторые гормоны, отвечающие за чувство удовольствия и эйфории. Особенно высокая активность отмечалась в тех зонах мозга, которые отвечают за желания, мотивацию, влечение и зависимость. И вот что интересно: с такой же силой эти зоны реагируют на кокаин! Активность мозга влюбленного и мозга человека, принявшего этот наркотик, выглядят очень похожими. ВОЗМОЖНО У ВАШЕЙ ДАМЫ ЗАВИСИМОСТЬ. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ, ОБЫЧНО ДО ПОЛУГОДА ПЛЮС МИНУС. РАССТАЕТСЯ, НЕБОЛЬШОЙ ТАЙМ АУТ, И СНОВА НА ОХОТУ ( ЗА НОВОЙ «ДОЗОЙ») КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО, ТО ЕСТЬ ЗАВИСИМЫЕ ОТ «БУКЕТНО –КОНФЕТНОГО ПЕРИОДА» ДОПУСКАЮ, ЕСТЬ ТАКИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
ЗАВИСИМОСТЬ. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ, ОБЫЧНО ДО ПОЛУГОДА ПЛЮС МИНУС. РАССТАЕТСЯ, НЕБОЛЬШОЙ ТАЙМ АУТ, И СНОВА НА ОХОТУ ( ЗА НОВОЙ «ДОЗОЙ») КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО, ТО ЕСТЬ ЗАВИСИМЫЕ ОТ «БУКЕТНО –КОНФЕТНОГО ПЕРИОДА»
Спасибо за разьяснение) Что характерно.. ровно полгода)) Все может быть. Это как построить дом, фундамент, стены, крышу, отделать его, обставить… и только приготовился жить… Этот дом сносит твой же товарищ, в котором был уверен на все 100. А тебе, раненому, надо идти и искать другое место, другие силы и других товарищей… Что почти невозможно. Ведь вера, надежда, а может и любовь, остались под обломками твоего предыдущего шедевра) Но… морская гвардия не тонет)) Посмотрим, что там впереди то…
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 14:59
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Как думаете, дамы и господа, товарищи и друзья. Кому проще познакомиться и полюбить (первая любовь не в счёт). Мужчине проще или женщине проще полюбить, познакомиться первым и полюбить первым? Конечно есть нюансы. Лично мне кажется, что женщине проще, но они скорее за флирт, а мужчины более конкретные. Хотя бывают разные вариации и случаи. Благодарю за беседу и диалоги!
Абсолютно одинаковые и у мужчин, и у женщин шансы и познакомиться, и полюбить. Тут скорее можно продолжить вопрос и уточнить, а к чему эта любовь приведет. Если женщина полюбила,то ни к чему, мужчина будет пользоваться ее благосклонностью и использовать ее для встреч. Если мужчина полюбит, то шанс создания семьи возрастает многократно
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
мужчина будет пользоваться ее благосклонностью и использовать ее для встреч. Если мужчина полюбит, то шанс создания семьи возрастает многократно
И... то же не факт) У меня история вот точно до наоборот)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И... то же не факт) У меня история вот точно до наоборот)
Она была молода, без детей и с амбициями?) А по существу, женщины больше заточены на постоянство и семью. Но влюбляются мужчины в ветреных женщин, зато яркихwink_rt_40.png Ваш пример скорее исключение из правил
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Она была молода, без детей и с амбициями?) А по существу, женщины больше заточены на постоянство и семью. Но влюбляются мужчины в ветреных женщин, зато ярких Ваш пример скорее исключение из правил
Двое деток, прекрасно сошлись. Да, моложе меня несколько, лет на 8) Но не заточена) А я ж не знал заранее) Сам виноват.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр