загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предательство .... или это все фантазии женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ютиль, Россия, Москва писала:
Понаслушавшись и поначитавшись всяких ужасов, которые с детьми в аквапарках происходят, я сама туда с ходить боюсь, а с папой тоже бы испугалась отпустить.
советую просто понять одну простую истину-кому суждено сгореть-тот не утонет.( вариаций этой истины множество, а смысл-один) а то я сама и многие женщины напоминают мне героиню из фильма " блондинка за углом"
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вы вдова?
Нет )) а что, так рассуждают только вдовы ???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Так и хочется переменовать тему: "Предательство или это все фантазии мужчин")))
Виктор, надеюсь Вы не учили своего друга "уму разуму")))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 14.11.2012 08:54
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так и хочется переменовать тему: "Предательство или это фантазии мужчин")) Виктор, надеюсь Вы не учили своего друга "уму разуму"))
Правильно надеетесь... В нашем возрасте ума-разума вполне достаточно. Оттого молодежь к нам и тянется..
Это я про мужчин конечно же rolleyes_rt_40.gif
На самом деле он сам кому хочешь советов надаёт... Единственное в чем наверное я посильнее и мои советы помогают - это вопросы веры... Истинному атеисту всегда есть, что сказать истинному верующему. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.11.2012 08:59
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правильно надеетесь... В нашем возрасте ума-разума вполне достаточно. Оттого молодежь к нам и тянется.. Это я про мужчин конечно же На самом деле он сам кому хочешь советов надаёт... Единственное в чем наверное я посильнее и мои советы помогают - это вопросы веры... Истинному атеисту всегда есть, что сказать истинному верующему.
Тык,если сами "с усами")) хотите уму разуму женскую половину научить tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если бы была идеальная семья, как ты говоришь, то она пустила бы ребенка с отцом, тем более, что он КМС по плаванию. Значит где-то что-то недоговорено, не просто же так она не пустила ребенка с папой. Зачем сразу думать, с тем ли человеком он жил 10 лет? что за максимализм? подумаешь, не пустила. Может на себя посмотреть надо, может где-то он за ребенком не уследил когда-то, вот она и переживает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык,если сами "с усами") хотите уму разуму женскую половину научить
Учить можно здесь. В жизни послушай женщину - сделай по своему. Ему я дал совет на сближение с ребенком. У неё просто выбора не останется...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если бы была идеальная семья, как ты говоришь, то она пустила бы ребенка с отцом, тем более, что он КМС по плаванию. Значит где-то что-то недоговорено, не просто же так она не пустила ребенка с папой. Зачем сразу думать, с тем ли человеком он жил 10 лет? что за максимализм? подумаешь, не пустила. Может на себя посмотреть надо, может где-то он за ребенком не уследил когда-то, вот она и переживает.
Она тоже КМС по плавания
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она тоже КМС по плавания
это тут вообще ни при чем )) я говорю о том, что если бы у меня муж был спец по плаванию, то я бы точно с ним отпустила ребенка. Но если я знаю, что человек невнимательный, что отвлекается и забывает о существовании ребенка, то не отпустила бы.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
Нет )) а что, так рассуждают только вдовы ???
Так рассуждают практически все. Только вот мало кто может поделиться реальным опытом успешных переговоров.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это имеет значение к обсуждению???
Опосредованно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Почти все ответившие женщины практически однозначно крайним сделали мужчину. Как-то плохо вяжется с одной из любимейших мантр этого сайта: "Прости и отпусти".
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так рассуждают практически все. Только вот мало кто может поделиться реальным опытом успешных переговоров.
Ясное дело- теория всегда легче практики smile_rt_40.png
А опыт успешных переговоров надо искать не здесь, по вполне понятным причинам ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почти все ответившие женщины практически однозначно крайним сделали мужчину. Как-то плохо вяжется с одной из любимейших мантр этого сайта: "Прости и отпусти".
мы предложили вовремя сесть за стол переговоров.. smile_rt_40.png))) в разрывах всегда виноваты два человека.. tongue_rt_40.png это всем известный факт.. даже казалось бы человек который вроде как все делал правильно, но очень много брал на себя.. тем самым освобождал другого от ответсвенности.. есть такие, кот сажают на свою шею детей.. мужа .. бывают и жену сажают... smile_rt_40.png а потом думают и чего я связался с этой стервой? а зачем ее было на шею сажать??? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так рассуждают практически все. Только вот мало кто может поделиться реальным опытом успешных переговоров.
это правда.. тяжело разговаривать, когда каждый живет своей жизнью, не интересуются друг другом, устают на работе, дети опять же скучать не дают.. но вот надо находить свободные минутки, а лучше когда дети уже спят.. сесть за стол переговоров и сказать.. что-то вот этот момент в воспитании я думаю мы упускаем.. почему при детях ты повышаешь на меня голос, оскорбляешь? почему в этой ситуации ты повел(а) себя так, может лучше было бы так сказать? или сделать? а не предъявлять претензии только.. вместе искать выход из сложившейся ситуации... надо идти на компромисы или искать выход из сложной ситуации, настрой должен быть позитивный.. вы решаете вашу общую проблему.. любые конфликты в семье отражаются на ребенке, он вас копирует и запоминает что и как вы ему говорили, как себя вели.. надо во всем ему быть примером, чтобы он видел, как папа и мама любят друг друга, уважают мнение друг друга, делают дружно вместе какие-то домашние дела, а не выясняют отношения с утра до вечера или не замыкаются в себе.. не понимаю почему тут многие разводились через суд.. детей сделать смогли, а договориться друг с другом - не судьба? значит у них тоже в их семьях папы и мамы не умели договариваться.. я по другому не знаю, как это можно объяснить..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.11.2012 09:57
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в разрывах всегда виноваты два человека..
Заявлять это и жить исходя из этого принципа - две большие разницы.
Да и понимание того, что сам виноват, слабо помогает. А возможно и мешает, потому что чувство вины, порождаемое этим понимание ведет к посадке на свою шею "второго виноватого".
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сесть за стол переговоров и сказать...
Строго говоря, компромисс - это победа одного и поражение другого. Как не дать уступившей стороне чувствовать себя побежденной?
А если спор возникает по причине, которая одной из сторон считается пустячной? Т.е. она (сторона) не чувствует ни малейшей своей вины. (Например, неоднократно упоминаемый здесь незакрытый тюбик пасты.) Как объяснить человеку, что для вас это важно, при этом чтобы он действительно понял, что это так, а не записал вас мысленно или даже явно в мозгоклюи?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 18.11.2012 15:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Заявлять это и жить исходя из этого принципа - две большие разницы. Да и понимание того, что сам виноват, слабо помогает. А возможно и мешает, потому что чувство вины, порождаемое этим понимание ведет к посадке на свою шею "второго виноватого".
не виноват никто! вы первый раз создали семью (может и в пятый, но с новым человеком), никто не виноват, вы можете делать ошибки оба, ни у кого не должно возникать за них чувство вины, потому как вы учитесь жить вместе, учитесь воспитывать детей, учитесь готовить smile_rt_40.png вместе заниматься спортом и т.д. Надо просто уметь прощать и почаще просить друг у друга прощения, а не копить обиды и будет все хорошо, особенно так же не взваливать на себя никаких чувст вины.. ты попросил прощения, она сказала прощаю и забыли об этой ситуации, главное, что вы идете дальше, а не толчете воду в ступе, испытывая чувство вины
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не виноват никто! вы первый раз создали семью (может и в пятый, но с новым человеком), никто не виноват, вы можете делать ошибки оба, ни у кого не должно возникать за них чувство вины
Хорошо, давайте заменим фразу "чувство вины" на слово "ответственность". Так понятнее будет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Строго говоря, компромисс - это победа одного и поражение другого. Как не дать уступившей стороне чувствовать себя побежденной? А если спор возникает по причине, которая одной из сторон считается пустячной? Т.е. она (сторона) не чувствует ни малейшей своей вины. (Например, неоднократно упоминаемый здесь незакрытый тюбик пасты.) Как объяснить человеку, что для вас это важно, при этом чтобы он действительно понял, что это так, а не записал вас мысленно или даже явно в мозгоклюи?
компромисс это ваше совместное решение, а не победа или поражение.. smile_rt_40.png хотя может быть и так, надо уметь проигрывать, что в этом такого ужасного? потом будет твоя победа, потом ее.. главное результат smile_rt_40.png незакрытый тюбик пасты.. надо взять его и ходить за ней целый день.. закрой пожалуйста этот тюбик.. ничего не делай из того, что она просит, скажи не могу.. зациклился на этом тюбики, ты мне должна помочь.. smile_rt_40.png))) вы должны сломить ее нежелание, она потом будет вам благодарна за это.. мой муж ходил за мной так целый день и просил положить расческу на место.. я говорила - тебе не нравится? возьми и сам положи куда надо.. так все равно он меня достал, что я положила ее на место.. а потом смеялась над ним и собой.. но привыкла что на место надо класть не только расческу smile_rt_40.png)) и все это благодаря терпению моего мужа, а не мозгоклюйству.. мне стало жить намного проще, потому что я уже знала где и что у меня лежит smile_rt_40.png и закрыто.. и постирано.. и приготовлено.. и чисто и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предательство .... или это все фантазии женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр