загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предательство .... или это все фантазии женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
до судов дошли.. куда мир катится? по-моему коту под хвост.. надо было решить проблемы в семье, когда это только начиналось, к психологу обратиться если уже возникли недопонимания, если сами не можете разрулить проблему.. все сломать легче, чем построить отношения, родить ребенка, воспитать его.. конечно проще все свалить на маму - пусть сама с ребенком заморачивается.. хорошо, когда папа берет на себя ответсвенность за ребенка.. это бывает крайне редко, в основном отцы заводят другую семью, надеясь, что там будет все по-другому.. если люди накапливают негатив, не общаются друг с другом, не решают совместно проблемы и не хотят даже думать об этом, в них столько негатива накапливается, что потом происходит взрыв.. эффект сжатой пружины, она раскручивается с такой бешеной скоростью, что ядерный взрыв отдыхает... семью сохранить уже невозможно, а страдают при этом дети прежде всего.. о них родители думают в последнюю очередь sad_rt_40.png причем в последствии проходя через кучу судов все равно негатив не проходит, при этом дети становятся разменной монетой, предметом мести.. ужас короче
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С тем ли человеком он 10 лет прожил...
судя по всему десять лет супружеской жизни мало, чтобы создать счастливую семью..
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А что вы имеете ввиду под определенными договоренностями? Когда человек разочаровал либо заколебал другого человека ему все равно на любые договоренности, это нужно учитывать а не тешить самолюбие что меня предали.
так прежде чем предать..скажите это..ты меня заколебал ..разочаровал..что бум делать..не решим предам...
а не делая вид все классно бегать на сторону...
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Закончилось обсуждение темы, как обычно, руганью ))))

Мужчины остались при своем мнении. женщины- при своем.

Сломать любые отношения всегда легче, чем попытаться их сохранить.

В такой ситуации мужчина и женщина должны сесть и спокойно все это обсудить (без участия детей- это важно). Мужчина должен спросить: "Ты меня сильно задела (оскорбила, обидела , и тд) в присутствии друга. Будь любезна, объясни" . И послушать , что скажет ОНА, а не выяснять это на форуме. Мы этих людей не знаем, а, значит, можем только что-то предполагать и фантазировать на тему.

А с обобщениями надо быть поосторожней. "Все счастливые семьи похожи одна на другую, каждая несчастливая семья несчастлива по- своему" )) Разбирать нужно всегда КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а делать каждый раз глобальный вывод о всех женщинах и мужчинах.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
Закончилось обсуждение темы, как обычно, руганью ))))
Зато сразу видно, что народ неравнодушный, живой, с эмоциями wink_rt_40.png. А то, что ругаются - не беда, морды не бьют - и слава богу. Слова - пустое...wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
В такой ситуации мужчина и женщина должны сесть и спокойно все это обсудить (без участия детей- это важно). Мужчина должен спросить: "Ты меня сильно задела (оскорбила, обидела , и тд) в присутствии друга. Будь любезна, объясни" . И послушать , что скажет ОНА, а не выяснять это на форуме. Мы этих людей не знаем, а, значит, можем только что-то предполагать и фантазировать на тему. А с обобщениями надо быть поосторожней. "Все счастливые семьи похожи одна на другую, каждая несчаст
Вот я верю в то, что когда человеку или человекам НАДО, они найдут общий язык, и будут говорить, и будут работать над проблемой, если она есть. Когда человек просто сильно обижен и на этой почве уходит, это не реальный повод..обычно повод - накопившееся годами, а это - логическое завершение. Но не причина.
Когда людям надо быть вместе, когда они понимают, что хотят оставаться рядом, они наоборот найдут повод и поговорить, и не расстаться.
Ютиль, Россия, Москва, 45 лет
Ютиль, Москва, 45 лет.
 
Понаслушавшись и поначитавшись всяких ужасов, которые с детьми в аквапарках происходят, я сама туда с ходить боюсь, а с папой тоже бы испугалась отпустить.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы хоть сами понимаете о чем вы пишите? Вот таких женщин как вы и предают мужчины, как можно нести такую чушь? Предательство женщины и отцовство разные вещи. Так называемые предательства происходят в основном из за разочарования в женщине. Но ребенок тут не причем. Если мужчина к ребенку относится с любовью и преданостью то это идеотизм недоверять разочаровавшемуся в женщине мужчине. Так как женщина в принципе просто сожительница по жизни. А ребенок его семя. И к ребенку всегда больше внутреней
Димон! спасибо за дагноз) но в чём-то вы правы - у меня такого плана "предательсво" было... достаточно жесткое))) но я прекрасно понимаю что сама в большей степени была виновата... и слава богу наш папа прекрасно общается с детьми и берёт их к себе, я даже не знаю где они бывают - потом сами могут рассказать... хотя конечно я по-началу пыталась как-то контралировать- но мне дали понять что если дети с папой - то всё будет хорошо... конечно я пережвала, так как понятия не имела где ии с кем он живет и как проводит время - но всё обошлось))) а когда я узнала что у человека жена и ребёнок, то стало поспокойнее... так что если человек хочет общаться с ребёнком - то он будет это делать...

а про семью из истории Виктора - там было сказано, что после таких слов жены муж только начал задумываться о предательстве - значит всё не так ещё запущенно как у вас, и есть шанс наладить отношения - если мужчина посавит свою жену на место и объяснит ей что к чему... а позиция - она меня оскарбила, поэтому я пойду и буду долго и срастно ей мстить - врядли укрепит семью... хотя это может и проще - "отомстил", успокоился - и вроде ничего не происходило... тем более это же она виновата, а не я!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
у вас есть дети? и вы были в данной ситуации? а я вам скажу одно...если кто хочет общаться с детьми...тот найдет способ... а если нет..то любая причина сойдет!
ладно, разошлись с первой женой. Они переехали в другой город. Если бы не договорённость, что не будет препятствий на общение с ребёнком и что летом смогу забирать к себе - где бы я её искал?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слово "предатель" слух режет. Проще - разногласие в моральных и духовных ценностях или взглядах. Я вообще не очень понимаю значение слова предатель, когда оно приписывается к человеческим отношениям. Однозначного не бывает виноватого.
интересно,а как же Иуда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, дак это она из- за тебя так. Боится что ты плохому научишь мужа.
Да я бы не сказал... У неё ко мне самый позитивный настрой еще со школы....
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я бы не сказал... У неё ко мне самый позитивный настрой еще со школы....
Если все участники обсуждаемой истории знакомы со школы, то, как правило, говорить могут друг другу практически все, что угодно - знают друг друга давно, "со всеми потрохами", кто и на что способен и т.п., одна фраза нормального отношения не изменит. Разве нет? Так о чем волноваться?
У наших одноклассников, однокурсников, даже сотрудников - именно так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Наверное, жена не хочет более, чтобы её муж общался с Виктором
Как и многие родственники местных мам, т.к. пообщавшись со мной контроль над детьми переходит к родителям и уходит из околовсяческого окружения родственников...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
Я полностью согласна с Юлей: нельзя крепкую и дружную семью, просуществовавшую 10 лет, разбить ОДНИМ неосторожно сказанным словом (пусть даже и очень обидным)
Это все понятно... Никто и не разводится...
Однако тема о предательстве о котором любят посудить женщины....Частный случай рассматривает всего лишь звоночек с которого может все начатся
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Отец, ЛЮБЯЩИЙ ребенка, его никогда не предаст. А вот женщины, увы, не любящие мужа, могут ЛЕГКО предать ребенка, насильно оторвав его от отца. Мужики вообще крайне редко предают, если у них дома все хорошо. И можно ли назвать предательством ОТВЕТ мужчины на предательство женщины (хоть психологическое, хоть иное). Или удел мужика - лишь терпеть? Разве терпение - есть признак СИЛЫ мужчины?
Мудро... +1
Боюсь не все оценят сей посыл..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ютиль, Россия, Москва писала:
Понаслушавшись и поначитавшись всяких ужасов, которые с детьми в аквапарках происходят, я сама туда с ходить боюсь, а с папой тоже бы испугалась отпустить.
Лучше один раз увидеть, чем слушать ту чушь, которую про аквапарки несут...
НА горках контроль 100%. В бассейнах тонут только из-за полной отбитости на голову родителей, которые приходят и формально с детьми там находятся, а по факту сидят в баре...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
1. У меня есть ребенок, и я как раз в данной ситуации. Лично я все возможное сделал чтобы быть с ребенком. 2. Но я лучше выберу спокойную жизнь, чем буду портить себе нервы с недостойным человеком(бывшей женой). Дольше проживу.
1. Расскажите про всё возможное... Я расскажу про невозможное...
2. Тут каждый действительно должен сделать свой выбор. Женщины считают, что надо бороться до конца. Я боролся до конца и это чуть не стоило мне жизни... По крайней мере после всех судов долго лечился...
Дам краткие советы:
1) Не общаться с бывшей без 3-х лиц (опека, психологи, суд)
2) Слова не стоят ничего нигде (разговоры записываем, отдых снимаем на камеру и т.п.)
3) Никого ни в чем не обвиняем. Позиция должна быть такой, что к бывшей в отношении ребенка претензий нет, но Вы ЛУЧШИЙ.
4) Право на детей можно отвоевать, любовь только заслужить.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
В такой ситуации мужчина и женщина должны сесть и спокойно все это обсудить...
Вы вдова?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо было решить проблемы в семье, когда это только начиналось
И Вы вдова?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
И Вы вдова?
очень странный вопрос... это имеет значение к обсуждению???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предательство .... или это все фантазии женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр