загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебяж по глазам всё видно))) как кошка влюблена)))
Ты что говоришь-то?) biggrin_rt_40.png
Лишилась же последнего 0,01% шанса найти мужа на форуме angry_rt_40.png . ))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
например, у моего знакомого, стабильная выплата им алиментов (хорошая же привычка?), раздражает его теперешнюю пассию
Я не ослышалась?! what_rt_40.png
Выплата алиментов ребёнку это привычка?! swoon2_rt_68.gif
Я считаю это обязанностью и правом, но никак не привычкой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я не ослышалась?! Выплата алиментов ребёнку это привычка?! Я считаю это обязанностью и правом, но никак не привычкой.
Вот ведь на форуме что можно узнать, что в личной жизни никогда не скажет. rofl_rt_56.gif
Почитайте еще внимательно - может еще что интересного узнаете grin-ast_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь на форуме что можно узнать, что в личной жизни никогда не скажет. Почитайте еще внимательно - может еще что интересного узнаете
Очень дозированно читаю форум.
Скину дочери на проезд 150 рублей, по привычке rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 31.05.2022 23:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да задница полная.. каждое пофигическое действие раздражает.. даже если красавица внешне.. но это всё можно рассмотреть ещё до того как съехались жить вместе.. достаточно побывать в гостях раз.. даже если готовилась и перед приходом навела порядок, всё равно можно понять обычное состояние жилища)) и это не про пыль где то.. мелочи..
Это да.
Ведь человеку норм, поэтому он и не увидит у себя то, что на самом деле для других не норм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Ну ладно! Можно договориться. Проявит себя хорошо в постеле - можно будет сморкнуться.
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела результаты опроса... Интересно, когда люди голосовали, они о себе, своих возможностях измениться отвечали "да/нет", или о том, кого рядом видеть предполагают? hm_rt_40.png
Тем удивительнее, что на фоне постоянных для форума "он рассчитывает, что она не изменится, а она ожидает, что он изменится" - аж 18 мужчин (56%) ответили "да" на вопрос "может все таки поменять человек ради другого, может сами поменялись?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и 22 женщины (58%) проголосовали "нет".
Я не голосовала)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если человек очень захочет, то сам изменится. Люди меняются постоянно из-за или после каких-то событий, переосмысливают что-то. Если человек не способен переосмыслить и измениться, или он этого просто не хочет, то я бы не стала связываться с таким. А вообще, конечно, надо выбирать такого, чтобы комфортно было быть вместе. Но идеально не бывает, все равно притираться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.06.2022 00:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела результаты опроса... Интересно, когда люди голосовали, они о себе, своих возможностях измениться отвечали "да/нет", или о том, кого рядом видеть предполагают? Тем удивительнее, что на фоне постоянных для ?"
Он не имеет особого смысла. Слишком мала выборка. Да ещё и половина действительно поймёт как то по своему Так.. Потрепаться если. Чем впрочем мы тут в основном и занимаемся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он не имеет особого смысла. Слишком мала выборка. Да ещё и половина действительно поймёт как то по своему Так.. Потрепаться если. Чем впрочем мы тут в основном и занимаемся
вы придираетесь rolleyes_rt_40.gif )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы придираетесь )))
Ты же знаешь что нет. Ты сама также думаешь, но так хочется найти смысл в этих опросах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь что нет.
это был сарказм )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был сарказм )
Охотно верю) По буквам не всегда можно определить.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Меняются на время… когда страсть есть… влюблённость.. но потом все равно человек такой какрй есть… да и не надо людей менять… зачем.. для чего…
Игорь, Россия, Тула, 49 лет
Игорь, Тула, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Люди не меняются ни когда и не при каких обстоятельствах,само собой возможны случаи когда человек притворяется ,если понимать с кем ты имеешь отношения и нужны ли они то проблемы иссякнут
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа, не меняются. С возрастом привычки только укрепляются. Если изначально чувств нет, то и не появятся.
Меняются обстоятельства и меняет людей...
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Отчасти поменял себя. С чем-то не могу смириться в принципе. А сейчас я думаю что я вообще умер- и всё потеряно. и это конец света. Пожить то ещё хочется. но как?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Отчасти поменял себя. С чем-то не могу смириться в принципе. А сейчас я думаю что я вообще умер- и всё потеряно. и это конец света. Пожить то ещё хочется. но как?
Вы пишите с того света?) Ещё не умерли и значит все не потеряно.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пишите с того света?) Ещё не умерли и значит все не потеряно.
Знаешь я думаю иногда жаловаться на свою жизнь-нам рано. Кроме нас живут инвалиды с оторванными конечностями. которым вообще не походить. не побегать.
А я ношусь как слон. просто с головой не всё в порядке. Знаешь такую песню "дурная башка-ногам покоя не даёт.
Сейчас пропотел от всего своего стада. Но так их и не выгулял. Не справляюсь. Хоть режь их или меня. Я уже устал от этого всего.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр