загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какие хорошие привычки могут раздражать второго человека?
Иногда просто раздражает, когда не так стоишь или не так сидишь. Если такое начинается, значит, пора сворачивать удочки в этих отношениях.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что если чувства проходят, то это так.. влюблённость, страсть, интерес, не больше
Чувства обязательно пройдут, даже не сомневайтесь - страсть, влюблённость, интерес - все изменится станет заботой, предсказуемостью. Это обязательно и это нормально. Он ее очень хотел (она) - и стали они родными людьми - нет так не работает. Стать «родными» за год - три (может и за пять) не получится. И многие бегут - оу- страсть и интерес пропали - надо поискать где нибудь ещё. Развод ——> гдепапа. Есть нормальные люди - они принимают изменения и улучшаются вместе. Где то даже «не сдаются» потому что не всегда праздник, страсть и лёгкость.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не всегда при выборе ты видишь все стороны человека. Я думаю, что есть шанс у пар, где оба готовы меняться друг для друга. Или терпеть друг друга. Если с одной или с другой стороны нет этого желания - отношения рано или поздно сходят на нет.
Согласна с Вами
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 10:47
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У большинства, скорее, не дойдут чувства до такой степени. Я описала реальный редкий сценарий.
Да именно «не дойдут»
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какие хорошие привычки могут раздражать второго человека?
Для каждого свои хорошие привычки.Один любит все с иголочки,полосочка к полосочке mosking_rt_50.gif другому на это пофиг и раздражается и наоборот....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 11:00
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заблуждение.. Темперамент только врождённый. Но и его можно контролировать, если заносит.
Всё равно выстреливает в ситуации стресса и общей неудовлетворённости, есть люди более спокойные и уравновешенные в целом, да, в частности, они тоже могут сорваться, не железные, а есть такие, как не стараются, в критической ситуации ведут себя очень эмоционально, как не работай, можно только сгладить, я на эту тему с психологом советовалась, я - второй вид wink_rt_40.png)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Люди меняются постоянно, но это не значит, что они должны меняться, в угоду вам и вашим хотелкам.
Что это? Хотелка? Ну пример, вы не чистите обувь, вам это индифферентно, а женщина Ваша любит начищенную, как в армии, знаете, до блеска. Да ей просто стыдно с Вами на улице в таких ботинках. Это хотелка - и я мужик не уступлю? Я так привык
(Грязные ботинки не обязательно буквально воспринимать, это может быть что угодно)
Вопрос именно в «ее хотелка не причина меняться» - это что?
Олег, Россия, Красногорск, 52 года
Олег, Красногорск, 52 года.
 
Мне кажется ,что человек может измениться ради того ,кто ему дорог,важно только ,что бы было общение и все обсуждалось ,что нравится ,а что нет ,но главное это не ломать и не менять человека насильно ,если есть желание быть вместе ,то можно и нужно работать над собой,сейчас много советов в интернете ,как вести себя в какой либо ситуации ,много психологов ,магов ,изотериков ,которые советуют разные приемчики , но по моему основное это желание быть вместе и разговаривать друг с другом откровенно и тогда все можно решить
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда просто раздражает, когда не так стоишь или не так сидишь. Если такое начинается, значит, пора сворачивать удочки в этих отношениях.
Однозначно пора, сталкивалась с таким, мою самооценку опустило ниже плинтуса(( долго в себя приходила, чувства сильные были к человеку .. потом правда очень хотел вернуться, говорил, что бурак был, не ценил
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Красногорск писал:
Мне кажется ,что человек может измениться ради того ,кто ему дорог,важно только ,что бы было общение и все обсуждалось ,что нравится ,а что нет ,но главное это не ломать и не менять человека насильно ,если есть желание быть вместе ,то можно и нужно работать над собой,сейчас много советов в интернете ,как вести себя в какой либо ситуации ,много психологов ,магов ,изотериков ,которые советуют разные приемчики , но по моему основное это желание быть вместе и разговаривать друг с другом откровенно и
Плюсуюсь
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Чувства обязательно пройдут, даже не сомневайтесь - страсть, влюблённость, интерес - все изменится станет заботой, предсказуемостью. Это обязательно и это нормально. Он ее очень хотел (она) - и стали они родными людьми - нет так не работает. Стать «родными» за год - три (может и за пять) не получится. И многие бегут - оу- страсть и интерес пропали - надо поискать где нибудь ещё. Развод ——> гдепапа. Есть нормальные люди - они принимают изменения и улучшаются вместе. Где то даже «не сдаются» по
Вы мой коммент наверное не так поняли, я с вашим ответом согласна, я тоже так думаю, я не про «легкие» чувства, я как раз за любовь, настоящую, сильную, которая преодолевает разные ситуации сложности, состояния, прощает, учится, крепнет)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не меняются в угоду вам, просто меняются! В Вашей власти только собственные изменения или вы сами меняетесь и меняетше своё отношение или выбираете себе другой вариант!
Если мотива ради неё/него поменяться нет - то это мне странно. Любовь - это труд души. «Ради другого» это прекрасное чувство, ради детей, ради любимых. Все для себя одного - тупик
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Выбор бывает разный, принять такого(ую) какой(ая) есть со всеми недостатками или взять с целью исправить под идеал
Так вы все недостатки не узнаёте заранее, это надо пудик соли съесть и попасть в ряд ситуаций. С виду мы все ничего.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Что это? Хотелка? Ну пример, вы не чистите обувь, вам это индифферентно, а женщина Ваша любит начищенную, как в армии, знаете, до блеска. Да ей просто стыдно с Вами на улице в таких ботинках. Это хотелка - и я мужик не уступлю? Я так привык (Грязные ботинки не обязательно буквально воспринимать, это может быть что угодно) Вопрос именно в «ее хотелка не причина меняться» - это что?
а почему он должен ходить в чищеных ботинках? нравится ему так, пусть ходит!
Стыдно ей?! Этот стыд, её личная проблема! Она, когда выбирала его, о чём думала, и куда смотрела?

Давайте, он ей будет указывать, какую ей причёску носить и в какой цвет ей волосы красить!? А так же какие занавески вешать и как ей борщ варить! А то стыдно ему, от того что она не может его приготовить как надо!
Люди или любят друг друга и уважают, или не любят и пытаются переделать под свои идеальные представления!
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
а почему он должен ходить в чищеных ботинках? нравится ему так, пусть ходит! Стыдно ей?! Этот стыд, её личная проблема! Она, когда выбирала его, о чём думала, и куда смотрела? Давайте, он ей будет указывать, какую ей причёску носить и в какой цвет ей волосы красить!? А так же какие занавески вешать и как ей борщ варить! А то стыдно ему, от того что она не может его приготовить как надо! Люди или любят друг друга и уважают, или не любят и пытаются переделать под свои идеальные представления
Знаете, я вот думаю, ради любимого человека можно немного изменить свои привычки, это не трудно, а второй половинке приятно, если каждый будет делать только то, что ему нравится, ну что тогда это за семья такая, никто не считается с мнением другого, да, это всё должно происходить не в ультимативном порядке
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эх, как вас накрыло в последний день Весны.
Типа пошутили? Не хочу Вас расстраивать, но юмор - не Ваш конёк.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
например, у моего знакомого, стабильная выплата им алиментов (хорошая же привычка?), раздражает его теперешнюю пассию
Давно раздражает то? Что то я забеспокоилась за вашего знакомого - не лох ли он раз позволяет ей высказываться против его детей ? Не идиотка ли она если жмёт деньги на детей ?
У моего хорошего знакомого жена посмела тоже в сторону похожей хорошей привычки негативно высказаться - один убедительный разговор «любимая, я тебя люблю конечно , но это святое - не трогать - если сама не понимаешь будет развод думай что говоришь мать не тронь / детей не тронь» она правильно поняла.
Сосед - женился и развёлся с ней же когда родили, чтобы по какой то серой схеме снизить алименты на первых детей - жена заставила))
Возможно эмоционально, но я очень не люблю баб против детей которые разговоры говорят и недомужиков это слушающих - эти категории людей мне противны , хотя я очень люблю людей
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
а почему он должен ходить в чищеных ботинках? нравится ему так, пусть ходит! Стыдно ей?! Этот стыд, её личная проблема! Она, когда выбирала его, о чём думала, и куда смотрела? Давайте, он ей будет указывать, какую ей причёску носить и в какой цвет ей волосы красить!? А так же какие занавески вешать и как ей борщ варить! А то стыдно ему, от того что она не может его приготовить как надо! Люди или любят друг друга и уважают, или не любят и пытаются переделать под свои идеальные представления
Вот об этом и говорит психолог.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Что это? Хотелка? Ну пример, вы не чистите обувь, вам это индифферентно, а женщина Ваша любит начищенную, как в армии, знаете, до блеска. Да ей просто стыдно с Вами на улице в таких ботинках. Это хотелка - и я мужик не уступлю? Я так привык (Грязные ботинки не обязательно буквально воспринимать, это может быть что угодно) Вопрос именно в «ее хотелка не причина меняться» - это что?
степень "свинства-чистоплюйства в быту должна быть схожей, иначе сложностей не оберешься, а то и вовсе "труба".
Даже то, что она не станет его напрягать чистить, а станет сама это делать, может раздражать, восприниматься не как забота, а как укор, как тыкание носом в недостатки, а кому охота виноватым ходить.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда просто раздражает, когда не так стоишь или не так сидишь. Если такое начинается, значит, пора сворачивать удочки в этих отношениях.
Какую хорошую привычку могут просить поменять ? Вы ответили на какой то другой вопрос. Про позу согласна, но я это не спрашивала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр