загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это, наверное, уже возраст)) Знаю пару, прожившую всю жизнь вместе. Когда познакомилась, она окончила мед, в больнице работала и готовить не умела и не любила, а он привык к первому-второму-треттему ежедневно и не вчерашнее. Конечно, вначале было непросто, но договорились, пошли на уступки. Даже когда она стала главврачом, старалась готовить домашнее для семьи, а он не возмущался вчерашнему борщу и во время большой нагрузки на работе готовил сам из полуфабрикатов То о чём вы пишете - это прос
вот ! Время шло, не сразу - оу да она не готовит из трёх блюд - прощай!
тема не в изменении себя / партнера - а именно в том что необходимо время и готовность уступать (менять привычки сложившиеся до появления другого в вашей жизни)
А сейчас ? Ой не то - разбежались быстрее искать То ..
Нетерпеливые слабые жалкие одинокие
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если отношения сразу начать с постели, то увидеть не возможно. А если сначала присмотреться, а только потом уже строить, это другой разговор.
К чему вы присмотритесь на месте знакомства ?
Если она придет в гости к дяде хрюше можете быть уверен - он свой хлев в порядок приведёт
Не пожив вместе вы ни чего не узнаете, а если Ваш партнёр глубокий человек с душой - то что то хорошее вы будете узнавать о его гранях и в после 70
Но все закончат раньше - ведь жизнь одна и надо жить в кайф , а не чистить ботинки для какой то
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Мы настроены на готовенькое )))
Вас ждёт разочарование rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
К чему вы присмотритесь на месте знакомства ? Если она придет в гости к дяде хрюше можете быть уверен - он свой хлев в порядок приведёт Не пожив вместе вы ни чего не узнаете, а если Ваш партнёр глубокий человек с душой - то что то хорошее вы будете узнавать о его гранях и в после 70 Но все закончат раньше - ведь жизнь одна и надо жить в кайф , а не чистить ботинки для какой то
А вы сразу после знакомства, в загс? rofl_rt_56.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас ждёт разочарование
Я думаю если реально то Ваше и мое мнение в данном эксперименте 50/50 - успех/облом
Ну это факт
А вообще мне невозможно угодить, это да.
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 13:51
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы сразу после знакомства, в загс?
А вы куда?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
А вы куда?
Я общаюсь с человеком, узнаю его лучше, а дальше видно что и куда
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какие хорошие привычки могут раздражать второго человека?
К примеру, ранний подъём в выходные wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оба любят чистоту и порядок,но у второго бзык на стерильности и ежесекундности выполнения,так бы я сказала.
Мне кажется, это тот случай, когда хорошая привычка перерастает в плохую.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К примеру, ранний подъём в выходные
Да, отличный пример! Можно сделать это тихо и сонь не будить!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это тот случай, когда хорошая привычка перерастает в плохую.
Я когда вижу что кот после катания по ковру мусор на себе таскает, значит пора пылесосить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Может, наверное. Главное рассмотреть прежде чем «сходиться» женщину - женщину и женщину - мать. Мужчину- мужчину и мужчину - ребёнка Не всегда можно сразу увидеть
Ну а как это сразу определить?)

И потом- забота между равными не равно мать/отец
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а как это сразу определить?) И потом- забота между равными не равно мать/отец
Я как раз о том же - сразу не разглядеть. Время необходимо. И сразу не подстроиться. Время. А все бегут - ой не то, тут не так, да что я терпеть буду что ли …
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Я как раз о том же - сразу не разглядеть. Время необходимо. И сразу не подстроиться. Время. А все бегут - ой не то, тут не так, да что я терпеть буду что ли …
Ну если он в штору сморкается, а она не моет руки после посещения общественного санузла и им обоим нормально, то совет да любовь)
А если же в этой паре чистоплотные человек вдруг окажется, то и смысла ждать/подстраиваться нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это, наверное, уже возраст)) Знаю пару, прожившую всю жизнь вместе. Когда познакомилась, она окончила мед, в больнице работала и готовить не умела и не любила, а он привык к первому-второму-треттему ежедневно и не вчерашнее. Конечно, вначале было непросто, но договорились, пошли на уступки. Даже когда она стала главврачом, старалась готовить домашнее для семьи, а он не возмущался вчерашнему борщу и во время большой нагрузки на работе готовил сам из полуфабрикатов То о чём вы пишете - это прос
blink_rt_40.gif
А он сам эти 1,2,3 готовил? Или только есть привык?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А он сам эти 1,2,3 готовил? Или только есть привык?
Нет, конечно, мама))
Но у него была какая-то операция на жкт, поэтому кардинальная смена его привычек даже не обсуждалась. У них вообще было много преград: родня, его и её работа, даже расставались на год (ему на работе запрещали жениться на ней) - но потом всё равно потом нашли выход из всех проблем. И так бывает))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, мама)) Но у него была какая-то операция на жкт, поэтому кардинальная смена его привычек даже не обсуждалась. У них вообще было много преград: родня, его и её работа, даже расставались на год (ему на работе запрещали жениться на ней) - но потом всё равно потом нашли выход из всех проблем. И так бывает))
Ну вот вопрос:
1 чел не умеет готовить. При этом ему нужна спец еда каждый новый день из 1-2-3.
2й чел не умеет готовить и ему норм.
1й начинает требовать от 2го выполнения его хотелок. Вместо того, чтобы выполнять самому.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот вопрос: 1 чел не умеет готовить. При этом ему нужна спец еда каждый новый день из 1-2-3. 2й чел не умеет готовить и ему норм. 1й начинает требовать от 2го выполнения его хотелок. Вместо того, чтобы выполнять самому.
У них просто традиционная семья grin-ast_rt_40.gif
И она хотела, чтобы муж ел дома то, что приготовила она - то есть это её осознанный выбор,
как и его - иногда готовить или разогревать самому))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У них просто традиционная семья И она хотела, чтобы муж ел дома то, что приготовила она - то есть это её осознанный выбор, как и его - иногда готовить или разогревать самому))
Святая женщина girl-angel_rt_62.gif
Главное, что им обоим нравится
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Святая женщина Главное, что им обоим нравится
Нуку, у неё был вариант, что он будет ходить есть к своей маме - но она почему-то mosking_rt_50.gif не согласилась)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр