загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Интересно, это когда "раньше" когда выбирали только по симпатии? Не знаю таких случаев , если только в шестнадцать лет. Не может поменяться и "не хочет" разные вещи. Человек которому не наплевать на того с кем живёт всегда старается подстраиваться, идти на какие-то уступки, что безусловно ведёт к изменениям. Опять же , что значит "что взяла"? У меня случай был , встречалась с человеком, все было хорошо и интересный , и начитанный , и активный, а как женились, начал
Как интересно вы мыслите!) Двум Богам служить нельзя)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если заводят семью, то либо меняться либо расходится. Зачем тогда изначально с разными целями семью заводить?
Не меняются в угоду вам, просто меняются!
В Вашей власти только собственные изменения или вы сами меняетесь и меняетше своё отношение или выбираете себе другой вариант!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 31.05.2022 09:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Интересно, это когда "раньше" когда выбирали только по симпатии? Не знаю таких случаев , если только в шестнадцать лет. Не может поменяться и "не хочет" разные вещи. Человек которому не наплевать на того с кем живёт всегда старается подстраиваться, идти на какие-то уступки, что безусловно ведёт к изменениям. Опять же , что значит "что взяла"? У меня случай был , встречалась с человеком, все было хорошо и интересный , и начитанный , и активный, а как женились, начал
А как мужчины выбирают вообще, по внешности) многие остальным даже не заморачиваются.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как интересно вы мыслите!) Двум Богам служить нельзя)
Простите, не поняла , о каких "Богах" речь? А моем высказывании ничего о них не было
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, не поняла , о каких "Богах" речь? А моем высказывании ничего о них не было
Да это я так мысли в слух, не обращайте внимания) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как мужчины выбирают вообще, по внешности) многие остальным даже не заморачиваются.
Выбор бывает разный, принять такого(ую) какой(ая) есть со всеми недостатками или взять с целью исправить под идеал
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как мужчины выбирают вообще, по внешности) многие остальным даже не заморачиваются.
тогда замужем были бы сплошные красотки))) внешность цепляет... или не цепляет при первом знакомстве.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как мужчины выбирают вообще, по внешности) многие остальным даже не заморачиваются.
Я не мужчина, поэтому рассуждаю "со своей колокольни"... Хотя сдается мне , что и там не все так однозначно. И поменьше слушайте психологов, большинство из них борются со своими "тараканами" , пытаясь это выставить за всеобщую истину, на своем веку хороших психологов Я встречала только двоих, а проблемных толпы...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да это я так мысли в слух, не обращайте внимания) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Ну вот "сказал а, скажи и б". Не неимоверно интересно, где Вы там углядели "слугу двух господ". Три раза перечитала, нет там такого
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Смотря что вы подразумеваете «под меняться и не меняться»
Какие то свои привычки для другого человек может подстроить - курил в квартире / но для неё стал курить на общем балконе. Носил усы/но для неё перестал. Располнела- муж остыл - похудела. Таким перемен вагон и маленькая тележка
А вот суть человека, характер (зануда, улыбчивость, доброта или «все себе») - вот тут перемен не будет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Конечно, люди меняются: опыт, возраст, окружение, события... Также рядом с разными людьми мы действительно ведём себя по-разному, иногда почти кардинально. Но это не изменения, т.к. все эти качества в человеке были, просто рядом с одним комфортнее и гармоничнее вести себя так, рядом с другим - иначе.
Но меняться ради другого - дохлый номер, потому что это неуважение к себе, своим принципам. И если вначале с этим можно мириться, то потом появится внутреннее недовольство, потом и до ненависти может докатиться.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа, не меняются. С возрастом привычки только укрепляются. Если изначально чувств нет, то и не появятся.
Вы про какие чувства?
Вообще то все течет и все..
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, меняются, но на время. Пока нужен человек, любовь там или трезвый расчет, так все готовы подстраиваться и искать компромисы. Когда нужность заканчивается, все возвращается к исходному состоянию. Суть человека, изначальное воспитание, детские травмы - все никуда не девается.
Про "нужность" можно поподробнее ...
Когда она появляется и когда заканчивается?
И кто в этом виноват?
Я так понял из поста -Мужчина....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, воспитанный человек тоже может быть сволочью.
Эх, как вас накрыло в последний день Весны.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если взгляды одинаковые, а чувств нет, то это тоже ненадолго
Это ещё хуже по моему smile1_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем менять хорошие привычки, например? )
Какие хорошие привычки могут раздражать второго человека?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Характер не изменить
Заблуждение.. Темперамент только врождённый. Но и его можно контролировать, если заносит.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какие хорошие привычки могут раздражать второго человека?
например, у моего знакомого, стабильная выплата им алиментов (хорошая же привычка?), раздражает его теперешнюю пассию wink_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно меняются. В ЗАГС мы все( и мужчины и женщины) идем с котиками, рыбоньками, солнышками, а спустя годы возвращаем туда же стерв, козлов, скотинок всяких)) постарались на славу, перевоспитали то, что выбрали😁
А может не перевоспитали, а сами сломались перевоспитывая. И решили «проще сдать назад, чем … не знаю чем что» просто проще сдать назад
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы про какие чувства? Вообще то все течет и все..
Не поняла, что у вас течёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр