загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты начинаешь мне нравиться
ты же была влюблена в меня без памяти, а сейчас только нравлюсь)) в обратку что ли всё пошло?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А иногда не меняются, а притворяются. Потом расслабляются и становятся собой.
Я изменилась.. Многое повлияло. В том числе и самоизоляции всякие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом расслабляются и становятся собой
об этом?)))

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
об этом?)))
Примерно
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Я могу сказать по опыту, люди от серьёзных потрясений, чувств, могут менять свои жизненные принципы, ориентиры, цели, но сам характер человека взрослого конечно изменить не возможно, что выросло - то выросло.
А насчёт, как вы пишите, взглядов на жизнь - могут быть переформированы, любовь творит чудеса hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала МечтаЯ, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 07:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы как считаете, может все таки поменять человек ради другого?
Редко. Должно многое совпасть, чтобы это стало возможным.
К примеру, вчерашний "ходок", не пропускающий ни одной юбки, может стать верным той, кем дорожит и боится потерять. Потому что полюбил такую, кто не станет терпеть положение "одна из" и даже "любимая из", и сделал свой выбор в пользу этих отношений. Но это единицы, большинство "ходоков" останутся прежними.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я очень сильно изменилась от своих 20 до сейчас. Нас жизнь меняет.
Если жизнь не воспитывает, значит в детстве застрял или в развитии.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Неверно утверждать и то и это, так как общество в котором находится человек так или иначе, но в большей степени влияет на человека и он, если так нравится это слово «меняется». Общество это не только масса людей, но и группа и меньше.
А то, что генетически заложено, так же никуда не денется).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 07:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Редко. Должно многое совпасть, чтобы это стало возможным. К примеру, вчерашний "ходок", не пропускающий ни одной юбки, может стать верным той, кем дорожит и боится потерять. Потому что полюбил такую, кто не станет терпеть положение "одна из" и даже "любимая из", и сделал свой выбор в пользу этих отношений. Но это единицы, большинство "ходоков" останутся прежними.
Вчерашний ходок может нагуляться, гормоны на место встанут, он найдет себе другой интерес, работу, например. Или так не может быть?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 31.05.2022 07:53
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А иногда не меняются, а притворяются. Потом расслабляются и становятся собой. Я изменилась.. Многое повлияло. В том числе и самоизоляции всякие.
Характер не изменить, реакции, рефлексы.. это надо принимать и понимать, но поменятся, в смысле жизненных принципов, ориентиров, точно возможно, я как и вы, изменилась однозначно в последнее время, произошла цепь событий, которая на меня повлияла, наконец начала понимать, что я действительно хочу в этой жизни, к чему стремлюсь, в некоторых моментах поменяла поведение, любовь делает нас добрее ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень сильно изменилась от своих 20 до сейчас. Нас жизнь меняет. Если жизнь не воспитывает, значит в детстве застрял или в развитии.
Читатель, как мы поняли из писем —
Живется легче на планете дуракам
Ведь ум — свободен, смел и независим
А тупость, — та услужливо легка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчерашний ходок может нагуляться, гормоны на место встанут, он найдет себе другой интерес, работу, например. Или так не может быть?)
я не об этом варианте писала. hm_rt_40.png
Чё только не бывает tongue_rt_40.png и такое не бывает тоже mosking_rt_50.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчерашний ходок может нагуляться, гормоны на место встанут, он найдет себе другой интерес, работу, например. Или так не может быть?)
Я знаю такого человека, говорит, что отгулялся в свое время, опыта выше крыши, и уже в зрелой поре жизни просто больше не интересно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувства со временем могут пройти. Если взгляды разные, то во что то большее не перельется. Будут друг друга ломать или разберутся.
Значит, эти чувства не стоили и гроша.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (с) Ф. Раневская
Либо от этого просто радостно.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, эти чувства не стоили и гроша.
Соглашусь, что если чувства проходят, то это так.. влюблённость, страсть, интерес, не больше
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Ну не всегда при выборе ты видишь все стороны человека. Я думаю, что есть шанс у пар, где оба готовы меняться друг для друга. Или терпеть друг друга. Если с одной или с другой стороны нет этого желания - отношения рано или поздно сходят на нет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
При чем тут привычки? При чем тут меняется или не меняется если речь о общих ЦЕЛЯХ В ЖИЗНИ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела недавно видео, где психолог (женщина) рассказывает, что обвинять мужчину напрямую в чем-то неправильно и вообще женщина так разрушает отношения. Вроде как ты сама выбрала его, а теперь недовольна. А ведь она права. Раньше при выборе мужчины не задумывалась про обшие цели, есть симпатия или нет было определяющим, потом уже выяснилось, что разные взгляды на жизнь. Уже давно поняла, что люди не меняются. Значит смысл выносить мозг или принимать как есть или расставаться . А вы как сч
Человек может измениться в любом возрасте был бы стимул)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Надо принимать другого таким, как он есть, первому идти навстречу его пожеланиям и озвучивать свои. Нормальный, заинтересованный в тебе, будет тоже идти навстречу. Но в целом, да, не меняются люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр