загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы про меня штоле? Спасибо, у меня нормальный стабильный доход, содержание не требуется. Просто вы какие-то смешные в свои 40 с хвостиком, прям язык тянется потроллить.
Вот согласна. Мужчины 30 +/ - более зрелыми кажутся
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот у Вас в анкете стоит, что рассматриваете женщин до 38 лет. Это потому, что Вы нищий? Нормально зарабатывали - искали бы помоложе?
Нормально зарабатываю, ток зачем мне до 25-30????
Анеле, Россия, Шелехов, 58 лет
Анеле, Шелехов, 58 лет.
 
Никогда не понимала вот этой всеобщей истерии"все мужики козлы" "все бабы-дуры" "все люди -сволочи""правительство плохое" и дальше по тексту) Всегда во все времена все было индивидуально)хватало и козлов и дур) чего про это стенать-то? Может начать с себя? Может что-то не так внутри?а?в душе чего-то напутано, поэтому и тянутся те, кто потом предает..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он средний. Нищий бы искал от 45
Потому что после 45 она самодостаточна?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одни про деньги, другие про душу.....клуб максималистов))).

В 40 +/- хорошо бы в
балансе / гармонии)) . И деньги нужны, и чувства , и для тела с душой rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Анатоль всё осознал. Уже вон отказывается от своих слов)
Ничего не отказываюсь. Для меня норма чтобы женщина была моложе мужчины. Но это мое личное мнение, никому не навязываю
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы про меня штоле? Спасибо, у меня нормальный стабильный доход, содержание не требуется. Просто вы какие-то смешные в свои 40 с хвостиком, прям язык тянется потроллить.
Это я отвечал на реплику другой девушки, а вы истинно женщина, все что вокруг все касается меня))) не вас, узбагойтесь)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не отказываюсь. Для меня норма чтобы женщина была моложе мужчины. Но это мое личное мнение, никому не навязываю
Так нахрена Вы такой «переспелый» (цитата) молодой женщине?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он средний. Нищий бы искал от 45
Меня в многотомнике забанили 😭😭😭
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так нахрена Вы такой «переспелый» (цитата) молодой женщине?
Я мужчина в самом расцвете лет)))) а молодые до 30 меня и не интересуют))) я им и вправду не нужен, и не претендую)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я мужчина в самом расцвете лет)))) а молодые до 30 меня и не интересуют))) я им и вправду не нужен, и не претендую)
Если женщина старше Вас, то она «переспелая» (цитата), а если Вы старше женщины - то это «расцвет сил»? Почему такая разница в оценке возраста М и Ж?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Если женщина старше Вас, то она «переспелая» (цитата), а если Вы старше женщины - то это «расцвет сил»? Почему такая разница в оценке возраста М и Ж?
Еще раз, для тех кто не внимательно читает. Для меня лично мое мнение что женщина моложе в паре это норма. Лично мое мнение для меня. И переспелая в 25 для 18 летнего, в 35 для 25 летнего, в 45 для 35 летнего и тд... я это образно и возраст конкрптный тут не причем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот согласна. Мужчины 30 +/ - более зрелыми кажутся
Я тоже согласна
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Если женщина старше Вас, то она «переспелая» (цитата), а если Вы старше женщины - то это «расцвет сил»? Почему такая разница в оценке возраста М и Ж?
Кстати, если мужчина не поддерживает форму и здоровый образ жизни, то раньше дряхлеет girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, если мужчина не поддерживает форму и здоровый образ жизни, то раньше дряхлеет
Факт. А если ещё про женщин говорит «переспелые», то ему никто не даёт. И от этого он ещё быстрее дряхлеет 😁
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ох уж это тролье царство))) видать ниче не остается, одна радость в жизни осталась, троллинг)))) наслаждайтесь наздоровье)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох уж это тролье царство))) видать ниче не остается, одна радость в жизни осталась, троллинг)))) наслаждайтесь наздоровье)
Жаль, что здесь нельзя участников для себя переименовывать. Я Вас записала бы, как «перезрелый Анатоль»
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Жаль, что здесь нельзя участников для себя переименовывать. Я Вас записала бы, как «перезрелый Анатоль»
Таки лейбл подыщите)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки лейбл подыщите)
Шутки за 300))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, если мужчина не поддерживает форму и здоровый образ жизни, то раньше дряхлеет
Таки да) Это оэначает, что женщина рядом его на дно тянет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр