загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну-ну) Есть один знакомый, который рассказывал, что у него гражданская жена - фригидная. Доооолго рассказывал. Пока она замуж не вышла) За другого
Тут главное найти подходящую пару по темпераменту, и не врать себе и окружающим. Тогда все могут жить в счастливых семьях, фригидные тоже. Как говорится всем по потребностям)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну какой секс в 40+ ??? Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков. Прекрасно знают. И сами же здесь об этом пишут! Но при этом, сами же и требуют его от нас! Я считаю эт прямым глумлением над нами, издевательством! Пусть молодых себе ищут. Развиваются, самосовершенствуются, работают, зарабатывают нна содержание молодого любовника, и имеют свой секс. Нех к нам приставать. Я всё сказал.
Не согласна. В сорок и даже больше мужики как заново рождаются. Молодым можно фору давать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут главное найти подходящую пару по темпераменту, и не врать себе и окружающим. Тогда все могут жить в счастливых семьях, фригидные тоже. Как говорится всем по потребностям)))
Так и я же о том. Когда в следующий раз Ваша «недоспелая» или «переспелая» (тут уж, на что денег наскребёте) скажет, что у неё голова болит - задумайтесь, может дело не в ней.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну какой секс в 40+ ??? Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков.
Шо фсё?) У кого может и фсё, а кто то только скорость набирает))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не согласна. В сорок и даже больше мужики как заново рождаются. Молодым можно фору давать.
Вот это настоящие знатоки дела)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут главное найти подходящую пару по темпераменту, и не врать себе и окружающим. Тогда все могут жить в счастливых семьях, фригидные тоже. Как говорится всем по потребностям)))
Точно. Где тут нимфоманка была?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так и я же о том. Когда в следующий раз Ваша «недоспелая» или «переспелая» (тут уж, на что денег наскребёте) скажет, что у неё голова болит - задумайтесь, может дело не в ней.
Ок) каждый слышит и видит то что хочпт слышать и видеть. Я про взаимоуважение, а вы про голова болит. Пытался донести мысль что в семье все общее, и руки с горбом мужика и все женские прелести и оба должны иметь доступ к общему имуществу. А не так что это наше а это мое личное)

Вот про деньги ваще... не ожидал от женщины услышать мнение что она товар и на нее нужны деньги.. я все чувствами меряю, а деньги на другое нужны и их хватает не в них счастье...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2022 11:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну какой секс в 40+ ??? Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков. Прекрасно знают. И сами же здесь об этом пишут! Но при этом, сами же и требуют его от нас! Я считаю эт прямым глумлением над нами, издевательством! Пусть молодых себе ищут. Развиваются, самосовершенствуются, работают, зарабатывают нна содержание молодого любовника, и имеют свой секс. Нех к нам приставать. Я всё сказал.
Хорошо сказано drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот у Вас в анкете стоит, что рассматриваете женщин до 38 лет. Это потому, что Вы нищий? Нормально зарабатывали - искали бы помоложе?
Он средний. Нищий бы искал от 45 biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок) каждый слышит и видит то что хочпт слышать и видеть. Я про взаимоуважение, а вы про голова болит. Пытался донести мысль что в семье все общее, и руки с горбом мужика и все женские прелести и оба должны иметь доступ к общему имуществу. А не так что это наше а это мое личное) Вот про деньги ваще... не ожидал от женщины услышать мнение что она товар и на нее нужны деньги.. я все чувствами меряю, а деньги на другое нужны и их хватает не в них счастье...
Вы знатный уж) Вы же заявили, что если у мужика есть деньги, то он выбирает женщину помоложе. А сейчас свои слова мне приписываете…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он средний. Нищий бы искал от 45
Анатоль всё осознал. Уже вон отказывается от своих слов)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы знатный уж) Вы же заявили, что если у мужика есть деньги, то он выбирает женщину помоложе. А сейчас свои слова мне приписываете…
Деньги заводят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так это вообще разное) Есть кто себя любит большего всего - от таких люди шарахаются по жизни)
И этот человек в вашем зеркале haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он средний. Нищий бы искал от 45
hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не согласна. В сорок и даже больше мужики как заново рождаются. Молодым можно фору давать.
Вы нам статистику не портите! angry2_rt_40.png
Распоясались воронежские ваще!
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И этот человек в вашем зеркале
У вас в жизни видимо одни джекпоты)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не согласна. В сорок и даже больше мужики как заново рождаются. Молодым можно фору давать.
Да, я слышала, что в домах престарелых вообще бывает ходить по одному опасно - там такие деды, огонь! secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, я слышала, что в домах престарелых вообще бывает ходить по одному опасно - там такие деды, огонь!
Каждый раз как последний lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый раз как последний
Анатоля туда надо. Ему как раз по карману. Ну или он им)) Тут уж кто быстрее
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не ожидал от женщины услышать мнение что она товар и на нее нужны деньги.. я все чувствами меряю, а деньги на другое нужны и их хватает не в них счастье
Это вы про меня штоле? umnik2_rt_46.gif
Спасибо, у меня нормальный стабильный доход, содержание не требуется.
Просто вы какие-то смешные в свои 40 с хвостиком, прям язык тянется потроллить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр