загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ПМС ваш мужикам терпеть нада или тож не терпеть?
И когда кекса хочется, терпи, ибо мне голова болит или дела очень важные))))) нет взаимоуважения и понимания в семьях, вот все и рушится....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И когда кекса хочется, терпи, ибо мне голова болит или дела очень важные))))) нет взаимоуважения и понимания в семьях, вот все и рушится....
Сейчас открою страааашную «тайну».. Женщинам (за редкими исключениями) тоже нужен с-с. А если у неё постоянно «болит голова» и «важные дела», то дело не во взаимоуважении, а, возможно, Вы в этом деле так себе.. Ну или в целом у неё на Вас «не стоит». Упс…
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, ну Вы так стебетесь над ПМС... Как будто знаете, что это такое. Думаю, раз есть такие законы, пусть даже в некоторых штатах, то это действительно не простое состояние у некоторых женщин.
Это вседозволенность и безнаказанность... а не какойто важный фактор.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну так разводятся же не потому, что кто-то плохой) Как и женятся не потому, что кто-то очень хороший)
"Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности" (с) Женятся (замуж выходят) на не очень хороших по разным причинам, это-то понятно. А вот разводятся... нельзя ли поподробнее?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
"Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности" (с) Женятся (замуж выходят) на не очень хороших по разным причинам, это-то понятно. А вот разводятся... нельзя ли поподробнее?
Нельзя
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И когда кекса хочется, терпи, ибо мне голова болит или дела очень важные))))) нет взаимоуважения и понимания в семьях, вот все и рушится....
Ну какой с-с в 40+ ???
Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков. Прекрасно знают. И сами же здесь об этом пишут! Но при этом, сами же и требуют его от нас! Я считаю эт прямым глумлением над нами, издевательством!
Пусть молодых себе ищут. Развиваются, самосовершенствуются, работают, зарабатывают нна содержание молодого любовника, и имеют свой с-с.
Нех к нам приставать.
Я всё сказал.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Нельзя
Спасибо за ответ! Кратко и по существу, достаточно для понимания причины.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вы-то пишете о классическом, но каком-то не совсем традиционном))
Поймал сейчас себя на мысли, что может америкосы с европейцами не так уж и не правы со свеми своими гендарами.
Так вот идешь по улице, смотришь - с виду женщина. Но быть уверенным в этом нельзя, пока трусы не снимет. А уж если учитывать самоощущение и поведенческие установки, то у женщин гендеров больше, чем у меня волос на голове sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну какой секс в 40+ ??? Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков. Прекрасно знают. И сами же здесь об этом пишут! Но при этом, сами же и требуют его от нас! Я считаю эт прямым глумлением над нами, издевательством! Пусть молодых себе ищут. Развиваются, самосовершенствуются, работают, зарабатывают нна содержание молодого любовника, и имеют свой секс. Нех к нам приставать. Я всё сказал.
А что если молодой любовник сам на своё содержание зарабатывает? Со всем остальным согласна, начиная со слов «развиваются»
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
для понимания причины
"Потому что вот" (с)
Нужны еще причины? ))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что если
А зачем Вы мне задаете вопрос, который мне ваще пофигу?
Ваши любовники - вот сами с ними и разбирайтесь beach_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я не утверждаю, что раньше было идеально. Перекосы были и тогда и сейчас. Сейчас, на мой взгляд, перекосов больше. То,что раньше сама ценность семьи была гораздо больше, это , думаю, факт очевидный...
А не задумывались кто эти перекосы косит? Проведите паралели... чего и сколько давали раньше и ожидали в ответ и чего и сколько требуют сейчас ничего не предлагая практически... все изза эгоизма который мы сами культивирупм.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А зачем Вы мне задаете вопрос, который мне ваще пофигу? Ваши любовники - вот сами с ними и разбирайтесь
Я хотела получить от Вас разрешение на самообеспечение этих прекрасных мужчин. Получила) Спасибо 😘
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Сейчас открою страааашную «тайну».. Женщинам (за редкими исключениями) тоже нужен секс. А если у неё постоянно «болит голова» и «важные дела», то дело не во взаимоуважении, а, возможно, Вы в этом деле так себе.. Ну или в целом у неё на Вас «не стоит». Упс…
Я образно... у меня с этим в семьях все норм было, за редким исключением когда женщине не надо от слова совсем...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не задумывались кто эти перекосы косит? Проведите паралели... чего и сколько давали раньше и ожидали в ответ и чего и сколько требуют сейчас ничего не предлагая практически... все изза эгоизма который мы сами культивирупм.
Сейчас многие папы растят дочек как "принцесс", хвастаются друзья: "Мужиками будет вертеть - ууух!"
Думаете, виноваты они? mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну какой секс в 40+ ??? Знают же женщины, что в 40 уже фсё у мужиков. Прекрасно знают. И сами же здесь об этом пишут! Но при этом, сами же и требуют его от нас! Я считаю эт прямым глумлением над нами, издевательством! Пусть молодых себе ищут. Развиваются, самосовершенствуются, работают, зарабатывают нна содержание молодого любовника, и имеют свой секс. Нех к нам приставать. Я всё сказал.
У всех по разному, вы эт всех под одну гребенку не ровняйте))) можно и в 70 быть в строю)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что если молодой любовник сам на своё содержание зарабатывает? Со всем остальным согласна, начиная со слов «развиваются»
Тогда он себе помоложе возьмет)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У всех по разному, вы эт всех под одну гребенку не ровняйте))) можно и в 70 быть в строю)
Не хулиганьте! Немедленно удалите палящий провокационный пост!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У всех по разному, вы эт всех под одну гребенку не ровняйте))) можно и в 70 быть в строю)
umnik2_rt_46.gif
Бессмертный полк?об этом речь,да?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда он себе помоложе возьмет)))
Тссссс secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр