загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если в вашем понимании все только такие, то что вы делаете тут, сидите и наслаждайтесь одиночеством.
Я здесь в принципе для общения, общаюсь с женщинами, которые мне интересны по своему внутреннему духовному содержанию...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все как всегда, ну я же девочка, мне все можно, а мужики все плохие))))
Согласен, девочки хорошие))) А мужики не, мне не нравяцца
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я здесь в принципе для общения, общаюсь с женщинами, которые мне интересны по своему внутреннему духовному содержанию...
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все как всегда, ну я же девочка, мне все можно, а мужики все плохие))))
Как мужчины любят все передергивать. Речь не о том," чтобы не натворила" , а о том что приходишь домой,а там тыл....и тебя там ждут любую. ЛЮБУЮ. Точно так же, как ии иужчину...ждут любого . и все проблемы остаются за дверьми квартиры, а вместе все договариваемо и решаемо и преодолиио....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А может и правильно, что перестали быть терпилами??? Почему женщины должны терпеть еобои, алкоголиков , измены итд???
А ПМС ваш мужикам терпеть нада или тож не терпеть?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как мужчины любят все передергивать. Речь не о том," чтобы не натворила"
Да не. Мы просто читаем написанное, а не придумываем что написано.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Знаете, Елена, я позавчера приехала с отпуска, а вчера почти день отлеживалась, дорога была дальняя и тяжёлая. Читала форум , несколько тем. Я в шоке просто. Честно. Легла спать и всё ещё была в шоке. Что пишут эти люди???? Какой шлак в головах у мужчин??почитала и поняла,что с таким отношением к женщине, никого не хочу я делать счастливым .Искренне не хочу, а по-другому не умею . Мне кажется, что таких мужчин невозможно ’ осчастливить"))) Если только родных людей, тех которые мне близки и
Что вы тут нахлебались , хотите читайте , не хотите не читайте ))). Я тоже от одной дамы в шоке была, которая писала , как она хватает мужчин за их достоинство sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как мужчины любят все передергивать. Речь не о том," чтобы не натворила" , а о том что приходишь домой,а там тыл....и тебя там ждут любую. ЛЮБУЮ. Точно так же, как ии иужчину...ждут любого . и все проблемы остаются за дверьми квартиры, а вместе все договариваемо и решаемо и преодолиио....
А если в " стельку " пьяный придет ? Не прогоните?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я тоже от одной дамы в шоке была, которая писала , как она хватает мужчин за их достоинство sarcastic_rt_50.gif
Ната, даааа)))
А с другой стороны.... К черту сюрпризы! rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ПМС ваш мужикам терпеть нада или тож не терпеть?
Желательно. Во многих странах это даже смягчающее вину обстоятельство. Вам ли не знать? П. с. Покойный муж, к слову, завёл на телефоне календарик, чтобы в такие дни не придавать значения моим словам и настроению. Так любящий мужчина поступает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.08.2022 08:04
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что не хватает мужчинам? Что не хватает женщинам? Неужели предательство, это факт с которым можно дальше вести себя как будто так и надо. Стериотипы всем ясны. А сердце и душа тоже стереотип? Ведь наши родители дорожили семьями. Вымерло поколение? Дигродация? Перестали уважать. Ценить. То что есть. Радоваться дню с семьёй. Все пытаемся заработать. А про чистую любовь забыли? Честно? Очень хочется, чтоб рядом был тот кому веришь
По прочтении пришли в голову строки: "Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Иными словами всё зависит от нас самих. От того чего мы хотим, какого человека выбираем, как ведём себя в отношениях и насколько способны быть честными сами с собой. А все эти разговоры о стереотипах, общепринятых правилах и нормах, а также оглядка на знакомых, родственников или на то, "как хорошо и правильно жили раньше"... может именно они нам и мешают понять свой путь и оценить людей, которые находятся рядом.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что вы тут нахлебались , хотите читайте , не хотите не читайте ))). Я тоже от одной дамы в шоке была, которая писала , как она хватает мужчин за их достоинство
Берет быка за рога))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А если в " стельку " пьяный придет ? Не прогоните?
И такое бывало. Если любимый, то спать укладывают.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во многих странах это даже смягчающее вину обстоятельство. Вам ли не знать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Еще чо придумаете?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ната, даааа))) А с другой стороны.... К черту сюрпризы!
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А если в " стельку " пьяный придет ? Не прогоните?
Если муж,то нет....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще чо придумаете?))
А разве нет?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А разве нет?
Не знаю, мне женщина с ПМС в некоторых штатах не убивала пока.
Но тогда требую смягчения с для мужиков, у жен кооторых ПМС! Неизвестно кому легче в этот период.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю, мне женщина с ПМС в некоторых штатах не убивала пока. Но тогда требую смягчения с для мужиков, у жен кооторых ПМС! Неизвестно кому легче в этот период.
Удивлена. Что Вы об этом не знали. Требуйте, кто против.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удивлена. Что Вы об этом не знали.
А зачем мне это было знать?)
Думаете кто то знает законодательство ВСЕХ стран?)) Тем более весьма "забавные" законы.
А в штатах право специфическое, с их прецедентным правом "законом" может стать любая ошибка/глупость (гуглится легко, читается как анекдоты)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр