загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я тоже от одной дамы в шоке была, которая писала , как она хватает мужчин за их достоинство
А вот к стати, давно её не видно. Может метод то действенным оказался umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А зачем мне это было знать?) Думаете кто то знает законодательство ВСЕХ стран?)) Тем более весьма "забавные" законы. А в штатах право специфическое, с их прецедентным правом "законом" может стать любая ошибка/глупость (гуглится легко, читается как анекдоты)
Не, ну Вы так стебетесь над ПМС... Как будто знаете, что это такое. Думаю, раз есть такие законы, пусть даже в некоторых штатах, то это действительно не простое состояние у некоторых женщин.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А если в " стельку " пьяный придет ? Не прогоните?
В "стельку" не придёт. По дороге уснёт)) На то и стелька)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот к стати, давно её не видно. Может метод то действенным оказался
Вчера вроде что-то подобное читала... А действенный или нет, зависит от мужчины. Некоторые только этим местом и думают. Не знали?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В "стельку" не придёт. По дороге уснёт)) На то и стелька)
Друзья под дверь положат))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, ну Вы так стебетесь над ПМС... Как будто знаете, что это такое. Думаю, раз есть такие законы, пусть даже в некоторых штатах, то это действительно не простое состояние у некоторых женщин.
А в ИНдиане законодательно значение числа Пи в этом штате равно 3.
Как с этим жить теперь будем?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знали?
Оказывается я еще оочень многого не знаю.
Внимательно Вас читаю, развиваюсь.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот к стати, давно её не видно. Может метод то действенным оказался
Вчера читала. В какой- то теме.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вчера читала. В какой- то теме.
Эх, блин! А я уж хотел девочкам мЭтод порекомендовать))
Ну что ж...
"Будем щупать искать." (с)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Желательно. Во многих странах это даже смягчающее вину обстоятельство. Вам ли не знать? П. с. Покойный муж, к слову, завёл на телефоне календарик, чтобы в такие дни не придавать значения моим словам и настроению. Так любящий мужчина поступает
Мне БМ и после развода в такие дни торты привозил… По собственной инициативе. Киевский из Азбуки особенно хорош для таких случаев)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оказывается я еще оочень многого не знаю. Внимательно Вас читаю, развиваюсь.
Мне до Вас, как до Луны... Но иногда и глупые женщины могут дать новую информацию)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вчера вроде что-то подобное читала... А действенный или нет, зависит от мужчины. Некоторые только этим местом и думают. Не знали?
Метод временного " счастья". Потом еще кого схватит она , или его хватанут такие же ))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мне БМ и после развода в такие дни торты привозил… По собственной инициативе. Киевский из Азбуки особенно хорош для таких случаев)
Даже после развода? girl-angel_rt_62.gif Зачем развелись с таким?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже после развода? Зачем развелись с таким?
Ну так разводятся же не потому, что кто-то плохой) Как и женятся не потому, что кто-то очень хороший)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
приходишь домой,а там тыл...
Тыл - у тех, кто на передовой)
То есть вы, с одной стороны, хотите тыл, с другой - чтобы ваш мужчина взял все вопросы на себя и был вашей защитой. Это не взаимоисключающие характеристики?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эх, блин! А я уж хотел девочкам мЭтод порекомендовать)) Ну что ж... "Будем щупать искать." (с)
А мальчикам как девочек? hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, ну Вы так стебетесь над ПМС... Как будто знаете, что это такое. Думаю, раз есть такие законы, пусть даже в некоторых штатах, то это действительно не простое состояние у некоторых женщин.
Если такие сложномти при ПМС, то это к врачу. Назначается терапия. А то каждый месяц -перестройка. Жить когда??
Есть еще способ: хороший с-с и морепродукты (это из личного опыта. Всегда действенно)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тыл - у тех, кто на передовой) То есть вы, с одной стороны, хотите тыл, с другой - чтобы ваш мужчина взял все вопросы на себя и был вашей защитой. Это не взаимоисключающие характеристики?))
Тыл это позади фронта , за дверью дома фронт а дома тыл...так что нет, не взаимоисключающие. И все брать не надо, я знаю, что могу дать мужчине саоему...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 07.08.2022 08:50
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тыл это позади фронта , за дверью дома фронт а дома тыл...так что нет, не взаимоисключающие. И все брать не надо, я знаю, что могу дать мужчине саоему...
Если муж - ваш тыл, получается, вы на фронте?
В классических традиционных семьях "тылом" называли жену))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если муж - ваш тыл, получается, вы на фронте? В классических традиционных семьях "тылом" называли жену))
Евгения, я не про то пишу ,вио " мужчина тыл" а про то,что дома тыл для всех и для женщины и для мужчины...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр