загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне понравился один мужчина... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
небольшой замаскированный комплимент не помешает. проверено
Меня бы такое загрузило. Ощущение , что пытается казаться "я не такая ...", И уже наложили на меня какие-то правила "про инициативу".... Короче, мужчинам все равно все это пофиг, если понравилось фото sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 20:16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала смотреть тех, кто меня смотрел и ... мне понравился один мужчина.. Он не форумский, поэтому пишу открыто, надеюсь, что не вычислит мою в нем заинтересованность.. Вот что делать теперь? Моргать сказали не надо, писать первой вообще не могу... Фотки заценить его? Делитесь опытом, форумчане!
Пишите! В нашем возрасте уже глупо играть в кошки- мышки)) Тут надо играть в открытую) Терять собстнно говоря нечего))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала смотреть тех, кто меня смотрел и ... мне понравился один мужчина.. Он не форумский, поэтому пишу открыто, надеюсь, что не вычислит мою в нем заинтересованность.. Вот что делать теперь? Моргать сказали не надо, писать первой вообще не могу... Фотки заценить его? Делитесь опытом, форумчане!
Написать правду: "Вы мне понравились, давайте общаться".
Нет, ну а что терять то? Проигнорирует, значит, сам дурак, потом жалеть будет tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, пож, а что потом?
Обычно он отвечает какую-то фигню и резко перестает мне нравиться. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Написать правду: "Вы мне понравились, давайте общаться". Нет, ну а что терять то? Проигнорирует, значит, сам дурак, потом жалеть будет
Я написала супер!)
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Несколько раз честно и благородно на "Привет" отвечал "Привет" и на этом как-то все заканчивалось.))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно он отвечает какую-то фигню и резко перестает мне нравиться.
Какую фигню он отвечает?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала смотреть тех, кто меня смотрел и ... мне понравился один мужчина.. Он не форумский, поэтому пишу открыто, надеюсь, что не вычислит мою в нем заинтересованность.. Вот что делать теперь? Моргать сказали не надо, писать первой вообще не могу... Фотки заценить его? Делитесь опытом, форумчане!
Понравился через интернет? по фото?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какую фигню он отвечает?
Все люди разные. У меня были и такие, с кем взахлёб общалась месяцами просто так без продолжения в реале.
Давай в личку данные мужчины, я у него спрошу напрямик, нравишься ему или нет. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понравился через интернет? по фото?
Он мне всем понравился и анкетой и возрастом и местом жительства и тачками своими
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я написала супер!)
Вы написали ему "супер"?
Я бы не поняла... И вообще, мы в таком возрасте, что заигрывать, уже как то не очень... Надо писать прямо, но без фанатизма
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы написали ему "супер"? Я бы не поняла... И вообще, мы в таком возрасте, что заигрывать, уже как то не очень... Надо писать прямо, но без фанатизма
Ну если он супер!) Что я еще могла ему написать?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне всем понравился и анкетой и возрастом и местом жительства и тачками своими
Хотел бы написал сам. Но можно и самой попробовать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хотел бы написал сам. Но можно и самой попробовать.
Не написал!(
Сергей, Россия, Волосово, 45 лет
Сергей, Волосово, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, от бросьте вы предрассудки. ЖИЗНЬ ОДНА И СЛИШКОМ КОРОТКА. Мужчины тоже любят смелых женщин. Авдрг это судьба?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне всем понравился и анкетой и возрастом и местом жительства и тачками своими
Что-то, как-то для СЗ знакомств слишком много плюсов. Что ли фэйк, не?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала смотреть тех, кто меня смотрел и ... мне понравился один мужчина.. Он не форумский, поэтому пишу открыто, надеюсь, что не вычислит мою в нем заинтересованность.. Вот что делать теперь? Моргать сказали не надо, писать первой вообще не могу... Фотки заценить его? Делитесь опытом, форумчане!
Я думаю все зависит от женщины)
Кому-то смело можно проявить инициативу, а кому-то лучше вообще не стоит лезть в это)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня бы такое загрузило. Ощущение , что пытается казаться "я не такая ...", И уже наложили на меня какие-то правила "про инициативу".... Короче, мужчинам все равно все это пофиг, если понравилось фото
я тебе и не пишу)))))
а мужчинам нравилось
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Волосово писал:
Татьяна, от бросьте вы предрассудки. ЖИЗНЬ ОДНА И СЛИШКОМ КОРОТКА. Мужчины тоже любят смелых женщин. Авдрг это судьба?
Вот + 1000 к вашим словам.
(но, без фанатизма tongue_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он уже ответил, уряяяя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр