загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин… даже не думала кстати… а как там то быть, правда что?
Вот делимся у кого как))
Вспомнила, одно время муж меня уговаривал открыть семейный общий счёт. Типа все деньги будут на виду, кто куда взял. Еле отбилась)) У меня зп маленькая, комуналку оплатить, продукты купить, шампунь, прокладки, Фэйри и всё biggrin_rt_40.png А он серьезный, местами еврей, так что я спокойна.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Влад, . писал:
О своем недополученном не донтсят до партнера? .
Это не имеет значения - доносят или не доносят. Комментарий был конкретно о том, что не обязательно, что удовольствие получают одинаковое
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если общее, то не своё. Как в колхозе)) .
Не поняла тебя, ну да ладно. К счастью, мои мужчины были согласны со мной. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад имеет ввиду уже повторные браки, где сводные дети и прочие прелести.
Мне кажется это вообще самое сложное,особенно если нет общих детей или дети у кого то одного.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужику вообще не позволят свой кошелёк иметь. Его сразу жена опустошать начнёт .
Что это за жена такая((((
Никакого личного пространства
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шмоток себе накупила или всякой хрени на распродаже и тебе пельменей на месяц... вот кайф будет.
ничего плохого в этом нет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как это раздельные кошельки? Постель тоже раздельная, а питание? В семье все общее должно быть, а то может и детей делить там надо? Бред какой-то… назвать это раздельной семьей может или раздельным сожительством?
Спокойно) раздельные кошельки) мне всегда говорили что нужно я покупал) усе. А чего там, сколько там. Моё личное дело)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это не имеет значения - доносят или не доносят. Комментарий был конкретно о том, что не обязательно, что удовольствие получают одинаковое
Так и любят неодинаково. Всё неодинаково, если уж на то пошло.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да-да! Я про один общий счет, куда зачисляются все доходы. .
Попробовала один раз,с бывшим,когда надо было купить себе зимнюю куртку,оказалось ,что там пусто,больше не пробую.Сейчас у мужа зп на карте,у меня есть карта,но туда кладу максимум 5 тыщ,я люблю наличку,так лучше деньги тратятся,экономнее,лично для меня.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 16:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это вообще самое сложное,особенно если нет общих детей или дети у кого то одного.
Даже если и есть общие дети, но есть и не свои...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не факт
А можно мне этот не факт подробнее объяснить?)
С теорией что с-с нужен, мальчикам, а женщина терпит я сталкивался sarcastic_rt_50.gif
Вопрос чего она терпит? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробовала один раз,с бывшим,когда надо было купить себе зимнюю куртку,оказалось ,что там пусто,больше не пробую.Снйчас у мужа зп на карте,у меня есть карта,но туда кладу максимум 5 тыщ,я люблю наличку,так лучше деньги тратятся,экономнее,лично для меня.
Для всех налик экономней) психологи подтверждают)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно мне этот не факт подробнее объяснить?) С теорией что секс нужен, мальчикам, а женщина терпит я сталкивался Вопрос чего она терпит?
Где я написала, что кто-то что-то терпит?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это вообще самое сложное,особенно если нет общих детей или дети у кого то одного.
Вообще ничего сложного нет. Едим все вместе. Расходы на детей одинаковые. Одевать и обувать обоих надо. Если покупать что-то, то так, чтоб другому обидно не было. За квартиру вместе платим. А так вместе и в магазин ходим. Когда я плачу, когда муж. Вообще проблем ни разу не возникало. Со своих я обоим детям могу одежду купить - он продукты. Особо не паримся кто где за что заплатил. Но подарочками меня балуют)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Где я написала, что кто-то что-то терпит?
А почему тогда не факт? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Влад, . писал:
Так и любят неодинаково. Всё неодинаково, если уж на то пошло. .
Наверное. Вы написали про постель - я на это и ответила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще ничего сложного нет. Едим все вместе. Расходы на детей одинаковые. Одевать и обувать обоих надо. Если покупать что-то, то так, чтоб другому обидно не было. За квартиру вместе платим. А так вместе и в магазин ходим. Когда я плачу, когда муж. Вообще проблем ни разу не возникало. Со своих я обоим детям могу одежду купить - он продукты. Особо не паримся кто где за что заплатил. Но подарочками меня балуют)))
Согласен) нормальный поход)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2023 16:11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему тогда не факт?
Потому что. Можете дальше додумать, как Вам хочется
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ты, когда подарок жене даришь, ценник отрываешь? .
Дружище,ты уже походу додарился.На форуме про семейный бюджет тему создал.
Что то неладно в твоём Датском королевстве,не находишь?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр