загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дружище,ты уже походу додарился.На форуме про семейный бюджет тему создал. Что то неладно в твоём Датском королевстве,не находишь?
Тема создана по мотивам обсуждения с Ланой в соседней теме. rtfm_rt_52.gif

На вопрос ответишь?)

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему у всех звучит выпрашивать,коянчить. Жена монстр. Это ведь все обсуждаемо. У неё свои хотелки,у тебя свои и мнение обоих учитывается.
Вот пусть свои деньги на свои хотелки и тратит) я против что ли?
У меня ксюха иногда просит или просто говорит что у неё кончились. Я ей сколько то кидаю)
Но попытки залезть в мои финансы пресекаю)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тема создана по мотивам обсуждения с Ланой в соседней теме. На вопрос ответишь?) .
Конечно отвечу.У нас с БЖ не было увлечения подарками,что надо текущее то и покупали.
Ну пацанам подарки это само собой.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот пусть свои деньги на свои хотелки и тратит) я против что ли? У меня ксюха иногда просит или просто говорит что у неё кончились. Я ей сколько то кидаю) Но попытки залезть в мои финансы пресекаю)
Тебя просто устраивает вариант,что у тебя клянчат biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему у всех звучит выпрашивать,коянчить. Жена монстр. Это ведь все обсуждаемо. У неё свои хотелки,у тебя свои и мнение обоих учитывается.
Это уже не первая тема на форуме. Мне понравился такой ответ мужчины - если он отдает ЗП жене, то часть оставляет себе - на сигареты, бензин, подарки жене)) Вроде и ЗП жене отдал, а с другой стороны не нужно у неё просить на подарок ей же)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот пусть свои деньги на свои хотелки и тратит) я против что ли? У меня ксюха иногда просит или просто говорит что у неё кончились. Я ей сколько то кидаю) Но попытки залезть в мои финансы пресекаю)
А сам просто денежку не даете? и почему она не в курсе финансов? Как она узнает насколько быстро Вы ее ипотеку выплатите и выплатите ли вообще?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.01.2023 16:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебя просто устраивает вариант,что у тебя клянчат
На что всё продукты покупаю я от и до, коммуналку плачу я.
На что у меня клянчить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А сам просто денежку не даете? и почему она не в курсе финансов? Как она узнает насколько быстро Вы ее ипотеку выплатите и выплатите ли вообще?
beach_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Раздельный и чтобы никто потом не говорил, много я трачу на ребенка или мало cool_rt_40.png tongue_rt_40.gif
Не голосовала, так как нет моего варианта: с мужем в официальном браке-общий, сейчас-раздельный, отношений менее 3х))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.01.2023 16:30
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На что всё продукты покупаю я от и до, коммуналку плачу я. На что у меня клянчить?
Да ты строже меня походу blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще налички нет,рассчитываюсь картой везде и всюду.
Я заметила, что наличка в основном у бабушек - как пенсию получили, так с ней и идут в магазин.
У меня тоже налички нет.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моя зарплата это мои деньги, его зарплата наши общие. Как голосовать?
Точно! Есть мои деньги и наши 😁
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На что всё продукты покупаю я от и до, коммуналку плачу я. На что у меня клянчить?
Например на то,на что ей не хватило в этом месяце или на ботинки её ребёнку,которые он порвал. Да много на что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да ты строже меня походу
?
У меня продуктовый же. Звоню когда домой иду спрашиваю что взять. Всё коммунальные тоже на мне. Вкусняшки всём почти каждый вечер приношу.
Чего ещё от мення надо?) шмотки переодически покупаю))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Точно! Есть мои деньги и наши 😁
И я о том же. Мне так и говорили, есть твои деньги и наши. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были: (варианты 2 и 4 для трёх и более отношений) .
Денежные вопросы возникают тогда, когда их либо очень мало, либо очень много. У вас какой вариант?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да ты строже меня походу
Да куда там Святу до Вас... smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например на то,на что ей не хватило в этом месяце или на ботинки её ребёнку,которые он порвал. Да много на что.
Если ей не хватило то куда она дела свою зп? Тут некоторые меньше получают и ещё в бюджет семьи вкладывают.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже не первая тема на форуме. Мне понравился такой ответ мужчины - если он отдает ЗП жене, то часть оставляет себе - на сигареты, бензин, подарки жене)) Вроде и ЗП жене отдал, а с другой стороны не нужно у неё просить на подарок ей же)
Мне кажется когда семья ,то и все в курсе трат и хотелок друг друга,а не так что в мои деньги нос не суй.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если ей не хватило то куда она дела свою зп?
Это ее дело уже rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр