загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А как у тебя доход формируется?с выручки магазина,-откладываешь на закупку товара,на зарплату персонала,остальное твой доход?
Коммерческая тайна)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не только же из-за денег люди разводятся
Ну, да. Если выясниться, что он свои, то есть те, которые наши, ещё на какую-то девку тратить, то это уже не денежный вопрос, а измена и предательство ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас ничего не лопнет?)
Оне закалённые))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, да. Если выясниться, что он свои, то есть те, которые наши, ещё на какую-то девку тратить, то это уже не денежный вопрос, а измена и предательство ))
Вы так и сделали? lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. .
Зависит от степени дохода сожительствующих. Если у обоих доход +/- равный, то, скорее всего, выгоден общий "бюджет/котёл", а если у одного из пары доход существенно выше, то лучше либо частично, либо полностью раздельный. И далеко не факт что женщина должна контролировать все деньги в семье имея меньший доход. Как, впрочем, и мужчина, если его доход сильно меньше женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же верю
Я честно абсолютно серьёзно)
А если пол года в - работаешь? Тогда как?
У меня такое было не раз. Цена поставки фикс. Возить надо штрафы, выгоднее в - отвезти. Ещё и коммуналка помещения, налоги.
В такой ситуации какая зп должна быть?
Нет у меня зп sarcastic_rt_50.gif и не было никогда sarcastic_rt_50.gif
Точнее была я вечерами подрабатывал там зп была месяца 3-4 sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я честно абсолютно серьёзно) А если пол года в - работаешь? Тогда как? У меня такое было не раз. Цена поставки фикс. Возить надо штрафы, выгоднее в - отвезти. Ещё и коммуналка помещения, налоги. В такой ситуации какая зп должна быть? Нет у меня зп и не было никогда Точнее была я вечерами подрабатывал там зп была месяца 3-4
Свят,я же не спорю.
У тебя вообще все иначе))
Поэтому и отсутствие зарплаты не удивляет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зависит от степени дохода сожительствующих. Если у обоих доход +/- равный, то, скорее всего, выгоден общий "бюджет/котёл", а если у одного из пары доход существенно выше, то лучше либо частично, либо полностью раздельный. И далеко не факт что женщина должна контролировать все деньги в семье имея меньший доход. Как, впрочем, и мужчина, если его доход сильно меньше женщины.
Считаете, контроль бюджета должен быть обязательно на том, кто больше зарабатывает? А когда ему успевать планировать и тратить?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Коммерческая тайна)
понятно.Да я примерное представление имею.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, да. Если выясниться, что он свои, то есть те, которые наши, ещё на какую-то девку тратить, то это уже не денежный вопрос, а измена и предательство ))
Это называется волонтёрская деятельность wink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаете, контроль бюджета должен быть обязательно на том, кто больше зарабатывает? А когда ему успевать планировать и тратить?
Безусловно. Ну я как-то успеваю, не велика хитрость-то, учитывая что большая часть платежей идёт в цифровом формате.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так и сделали?
Я на женщин никогда денег не жалел. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаете, контроль бюджета должен быть обязательно на том, кто больше зарабатывает? А когда ему успевать планировать и тратить?
Никогда)
У меня даже когда всё отлично было с деньгами sarcastic_rt_50.gif
Либо нет времени, либо нет денег sarcastic_rt_50.gif
Время и деньги в очень коротких промежутках встречались одновременно rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
понятно.Да я примерное представление имею.
Ну а чего спрашиваешь тогда?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, да. Если выясниться, что он свои, то есть те, которые наши, ещё на какую-то девку тратить, то это уже не денежный вопрос, а измена и предательство ))
Ну вот видите - Вы ещё как минимум одну причину нашли. А говорите, чего разводятся… У всех свои причины
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я на женщин никогда денег не жалел. )
Молодец! Это прекрасно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
? У меня продуктовый же. Звоню когда домой иду спрашиваю что взять. Всё коммунальные тоже на мне. Вкусняшки всём почти каждый вечер приношу. Чего ещё от мення надо?) шмотки переодически покупаю))
А трусики ей надо новые? Просит тебя?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Молодец! Это прекрасно
Да, только жена это неодобряет )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Денежные вопросы возникают тогда, когда их либо очень мало, либо очень много.
Неверное утверждение.
Если доход повышается, то повышается и уровень жизни (хотелки).
Поэтому, денежные вопросы могут быть всегда.

.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да, только жена это неодобряет )
Ну это она зря
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр