загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это называют буквой ё обычно. На сайте она есть, и у тебя в телефоне наверняка
Я её печатаю вылазит знак вопроса или только я так вижу?
Через раз знак вопроса тут есть
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2023 17:35
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были: (варианты 2 и 4 для трёх и более отношений) .
Первое и самое главное мужское правило гласит: Никогда и ни при каких обстоятельствах не давать женщине свою карту.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это называют буквой ё обычно. На сайте она есть, и у тебя в телефоне наверняка
?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
?
Вот этот букву е с точками ставил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Первый взнос накопить несложно, если есть цель. Занять, перезанять, продать "ненужное". Если цель свой угол, то сейчас это гораздо реальнее, чем 10-15 лет назад.
Я знаю) вопрос стабильности дохода, отношений и жизни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я её печатаю вылазит знак вопроса или только я так вижу? Через раз знак вопроса тут есть
Слово "её" сейчас у тебя написано нормально
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я не про ипотеку вообще, а про ипотеку на двушку, вместо ипотеки на трёшку. Если уж трёшка высасывет отпуск и другие хотелки... Или трёшка но позамкадистее... Вообще, моя мысль в том, что и доход в 500 можно распределить так, что на что-то да и не хватит)) .
Ой, про московское жилье даже думать страшно. Хотя и у нас цены сильно подросли.

А я поняла так, что бюджет семьи - это необходимые и достаточные расходы для жизнеобеспечения. Адекватные и без излишеств. Для нашего региона это ок. 20 тыс на человека (если нет авто). Дальше можно копить, откладывать, есть омаров, летать на курорты и т.д. Как может не хватить нераспределенной прибыли, не совсем понятно. Вряд ли тут олигархи, которым на острова в Тихом океане не хватает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, про московское жилье даже думать страшно. Хотя и у нас цены сильно подросли. А я поняла так, что бюджет семьи - это необходимые и достаточные расходы для жизнеобеспечения. Адекватные и без излишеств. Для нашего региона это ок. 20 тыс на человека (если нет авто). Дальше можно копить, откладывать, есть омаров, летать на курорты и т.д. Как может не хватить нераспределенной прибыли, не совсем понятно. Вряд ли тут олигархи, которым на острова в Тихом океане не хватает.
В Москве на одного примерно 30-35 нормально. Если с авто, то 40-45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слово "её" сейчас у тебя написано нормально
Она у меня то есть то нет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она у меня то есть то нет
Ксюха?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, про московское жилье даже думать страшно. Хотя и у нас цены сильно подросли. А я поняла так, что бюджет семьи - это необходимые и достаточные расходы для жизнеобеспечения. Адекватные и без излишеств. Для нашего региона это ок. 20 тыс на человека (если нет авто). Дальше можно копить, откладывать, есть омаров, летать на курорты и т.д. Как может не хватить нераспределенной прибыли, не совсем понятно. Вряд ли тут олигархи, которым на острова в Тихом океане не хватает.
Ксюхе взяли комнату в общаге 13 кв туалет и душ в комнате 1,3 и это низ рынка( в моём районе убитая хрущевка самая дешёвая 2,7 сейчас (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Точка)
И вкусно?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Точка)
Ксюха и Точка!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ничего плохого в этом нет
конечно нет. и когда мужу потом половину желудка отрезают тоже фигня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
В Москве на одного примерно 30-35 нормально. Если с авто, то 40-45
Лен, я посмотрела, если шкаф уже ломится от вещей, только выкидывать, есть жилье, полностью обставленное, то кроме еды и коммуналки в повседневной жизни не на что тратить. Придумывать хобби? Ездить куда-то? Покупать стопятьсотые сапоги? Обходить рестораны по очереди? Тоже надоедает.

Главное, чтобы в жизни действительно не понадобились огромные деньги в случае критической ситуации. Остальное есть, живы-здоровы и хорошо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно нет. и когда мужу потом половину желудка отрезают тоже фигня.
А кому он нужен? Не почка же... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюхе взяли комнату в общаге 13 кв туалет и душ в комнате 1,3 и это низ рынка( в моём районе убитая хрущевка самая дешёвая 2,7 сейчас (
И что вы будете с ней делать?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
umnik2_rt_46.gif" насосать" ,трусы , Ксюха.
Это новая тема,в теме? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, я посмотрела, если шкаф уже ломится от вещей, только выкидывать, есть жилье, полностью обставленное, то кроме еды и коммуналки в повседневной жизни не на что тратить. Придумывать хобби? Ездить куда-то? Покупать стопятьсотые сапоги? Обходить рестораны по очереди? Тоже надоедает. Главное, чтобы в жизни действительно не понадобились огромные деньги в случае критической ситуации. Остальное есть, живы-здоровы и хорошо.
К сожалению не всем это надоедает от характера зависит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр